Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Так это же номер ордера... Я и его вводил, окно закрывается и ничего не происходит...

Понял, значит в саппорт пишите.

Edited by Rudeboy1988

6 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Понял, значит в саппорт пишите.

Писать в категорию активация?

1.jpg.8991d31034fb536f6c403743a39e81be.jpg

3 минуты назад, pavel1981xxx пишет:

Писать в категорию активация?

В саппорт ОРГА, там должен быть ключ. Я спросил у разработчика Энвиры.

Edited by Rudeboy1988

6 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

В саппорт ОРГА, там должен быть ключ. Я спросил у разработчика Энвиры.

Вообще как-то не правильно все это, получать ключ на купленный продукт через саппорт:(

• Upvote 1

Только что, Mihalch пишет:

Вообще как-то не правильно все это, получать ключ на купленный продукт через саппорт:(

Согласен. Он там должен быть в кабинете. Я просто предложил)

• Upvote 1

1 минуту назад, Rudeboy1988 пишет:

Согласен. Он там должен быть в кабинете. Я просто предложил)

И я о том же, должны письмом прислать и в кабинете сохраняется. Енвира даже здесь чудит:)

9 часов назад, Sasha330 пишет:

Интересно энвировцы над обновой работают или нет, а то в этом туманном убожестве 1.13 летать то невозможно.

Работают. Но ничего обнадёживающего теперь  нет.

...Уже не помню где читал английским по - белому  , но им таки удалось повысить ФПС на 10(!) "Дальнейшая оптимизация пока приводит к ухудшению качества картинки" -- сказали Они.

По мне -- и так -- хуже некуда , в 1.13 . Это уже  не небо. Это уже совсем не облака. Это уже не погодник. Это -- шляпа. 

Восторженных визгов " восхищения картинкой  " , на ФБ , отдельных заграничных обладателей  , я не понимаю. 

...Их идея  : " сделать Сим в Симе" , а потом пытаться выковыривать свою поделку по частям   --  сначала сделать , а потом " забыть" движение облаков/ замылить всё вокруг / превратить " 3D --облака " в непонятные лоскуты неизвестной субстанции --- агония.

Но Они продолжают превращать это в Надежду .Честно заплативших за Их Обещания.

Поэтому. Отвечая на Ваш вопрос :" Интересно энвировцы над обновой работают или нет ? "  Лично мне -- уже неинтересно .

PS . Солнце у них классное  Уже с версии 1.09. 

Edited by Mishkann
  • Well said! 2

42 минуты назад, Mishkann пишет:

По мне -- и так -- хуже некуда , в 1.13

У меня к ней два минуса - это разнообразие. Уже все 30 полетов одно и тоже абсолютно рисует всегда. Тупо оверкаст однообразный облаков. И все. Ничего более не видел. А второй минус - когда набираешь высоту, то нормальные пышные облака превращаются в какие-то ребристые куски плоской ваты с огромными промежутками и дырками между ними.

Других минусов по облакам и нет. Но этому тупо потому, что ничего больше и не видишь в них, всегда одно и тоже.

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Well said! 1

2 минуты назад, Kraftig пишет:

У меня к ней два минуса - это разнообразие. Уже все 30 полетов одно и тоже абсолютно рисует всегда. Тупо оверкаст однообразный облаков. И все. Ничего более не видел. А второй минус - когда набираешь высоту, то нормальные пышные облака превращаются в какие-то ребристые куски плоской ваты ...

Это -- огромных "два минуса".

Это не даёт Вам "ощущения перемещения в небе". Что необходимо в авиасимуляторе. Особенно -- если Ваш полёт -- долог и труден.))

• Well said! 1

15 минут назад, Mishkann пишет:

Это не даёт Вам "ощущения перемещения в небе". Что необходимо в авиасимуляторе.

Это да. Никакого ощущения от полета. Как на воздушном шаре на тросе. Поднялся вверх над облаками, повисел, и вниз спустился.

Вот думаю, поставить что-ли 1.06 ради смены декораций. Там конечно тоже на эшелоне все однообразно и все знаешь, но зато на земле бесподобные закаты рисует, времен ASN и лучше.

7 часов назад, Kraftig пишет:

Вот думаю, поставить что-ли 1.06 ради смены декораций. Там конечно тоже на эшелоне все однообразно и все знаешь, но зато на земле бесподобные закаты рисует, времен ASN и лучше.

Если только "ради смены декораций") А попробуйте AmbianceXP Виталия Дедюли (не путать с xAmbience)), последнюю версию. Ув. Mishkann поделится настройками:acute:На мой взгляд, намного лучше и главное, как мне показалось, в этом варианте чувствуется "воздух". Да и другие варианты есть, думаю люди поделятся, только правильней наверное в другую тему перенести обсуждение, вот сюда например  

• Thanks 1
  • Well said! 1

В 04.01.2020 в 17:41, Rudeboy1988 пишет:

По поводу сторонних плагинов: давайте тему отдельную создадим. Мне есть чем поделиться, но здесь это не к месту.

Вот "отдельная тема") Обещали "поделиться" чем-то интересным, ждем!:bye:

• Thanks 1
  • Upvote 1

14 часов назад, Mishkann пишет:

По мне -- и так -- хуже некуда , в 1.13 . Это уже  не небо

Согласен, поэтому пока летаю с ASXP.  Там тоже есть свои минусы, но это лучше чем вечный туман и однообразный оверкаст.

В 23.01.2020 в 06:30, Mihalch пишет:

как мне показалось, в этом варианте чувствуется "воздух".

Кстати, мне кажется что в xEnviro 1.10 или 1.11 (не помню какая версия была точно), гораздо атмосфернее было и разнообразнее. И облака как-то гораздо живее были и куча форм разных. Смотрю сейчас скрины свои тех версий, прям аж слюне текут, супер смотрится. Не верится что такое было. Может быть ошибаюсь, но в 1.13, как-то не то совсем, статично и скучно. И атмосферности нет, как в 1.10 (1.11).

• Upvote 2

Сезон такой нынче, если только по России летаете...

31 минуту назад, hullu-poika пишет:

Сезон такой нынче, если только по России летаете...

Да, сейчас по России только. Видимо погода такая везде, один слой облаков на 3000.

1 час назад, Kraftig пишет:

Кстати, мне кажется что в xEnviro 1.10 или 1.11 (не помню какая версия была точно), гораздо атмосфернее было и разнообразнее. И облака как-то гораздо живее были и куча форм разных. Смотрю сейчас скрины свои тех версий, прям аж слюне текут, супер смотрится. Не верится что такое было. Может быть ошибаюсь, но в 1.13, как-то не то совсем, статично и скучно. И атмосферности нет, как в 1.10 (1.11).

Нет, не ошибаетесь, так и было, особенно в 10-й. Там был единственный минус это кучевые облака, они там прям буквально были "кучевые", в виде огромных куч какой-то пены) А в принципе облачность была разнообразная и довольно реалистичная. Позже борьба за фпс убила идею 3д облаков окончательно и в 13-й версии, повсюду какая-то размазанная тонким слоем субстанция.

• Thanks 1
  • Well said! 1

1 час назад, Kraftig пишет:

Да, сейчас по России только. Видимо погода такая везде, один слой облаков на 3000.

Не, Крафтиг. 

Это -- "борьба за оптимизацию" .Погодные сервера ХЕ затачиваются под 1.14. И стали рисовать облака так, чтобы повысить Ваш ФПС до невозможности. Но к " реальной погоде" -- это уже -- никаким боком.

Edited by Mishkann
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Уважаемые покорители виртуального неба. Вот хочу несмотря ни на что приобрести xEnviro. Поэтому вопрос. Если оформлять вот тут https://store.thresholdx.net/products/xenviro , после оплаты какие дальнейшие действия. Как проходит получения продукта с ключом, и какую версию присылают? И есть ли возможность скачивать старые и новые версии, будет ли действовать ключ? 

Edited by vinnitsa2a

47 минут назад, vinnitsa2a пишет:

Уважаемые покорители виртуального неба. Вот хочу несмотря ни на что приобрести xEnviro. Поэтому вопрос. Если оформлять вот тут https://store.thresholdx.net/products/xenviro , после оплаты какие дальнейшие действия. Как проходит получения продукта с ключом, и какую версию присылают? И есть ли возможность скачивать старые и новые версии? 

Скачивать можно любые версии, начиная с 1.06 Ключ сразу должны прислать и в лк он должен быть, когда запустите плагин, вводите майл указанный при покупке и ключ и она активируется.

11 минут назад, Mihalch пишет:

Скачивать можно любые версии, начиная с 1.06 Ключ сразу должны прислать и в лк он должен быть, когда запустите плагин, вводите майл указанный при покупке и ключ и она активируется.

Если захочется перепробовать несколько, ключ будет подходить? Я так понял 1.10 некая середина на сегодня.

2 минуты назад, vinnitsa2a пишет:

Если захочется перепробовать несколько, ключ будет подходить? Я так понял 1.10 некая середина на сегодня.

Можете все перепробовать в любой последовательности, ключ активируется, потом при переустановке уже не нужно будет его вводить. 1.10, да как сказать, попробуете поймете, а так долго рассказывать) Попробуйте 1.06, 1.10 и 1.13, остальные можно не мучить, чтобы самому не мучится)

• Confused 1

1 час назад, vinnitsa2a пишет:

...покорители виртуального неба.

Обращение «задроты» гораздо короче при том же значении.

• Haha 1
  • Confused 1