Jump to content

Recommended Posts

15 минут назад, modest11111 пишет:

youtube сдох, закинул на другую какую-то хрень.

Да уж. Похоже asn и все остальные погодники для X-plane идут в топку...)))

Edited by BOG

А где вы спрайты в облаках увидили? По моему выглядит прикольно, глоток свежего воздуха

1 минуту назад, BOG пишет:

Да уж. Похоже asn и все остальные погодник для X-plane идут в топку...)))

Ну, это просто так удачно сложилось. Посмотри на скрины камрадов.. Но я как-то засунул тут же её обратно..  правда, меня сильно насторожил глюк : когда я енвиру поставил на "чистую" платформу без сторонних украшалок, у меня пропали тени. Когда же я вернул всё назад : xVision and UWXP, а потом просто наобум активировав Енвиру, все тени вернулись назад... Пойду помолюсь, черти в доме и в симе завелись по ходу...)))

2 минуты назад, unteam пишет:

А где вы спрайты в облаках увидили? По моему выглядит прикольно, глоток свежего воздуха

не, уже не спрайты. спорная хрень по небу плавает, но не спрайты. 

))))))))) У меня параллельно работают xEnvira и UWXP )))) Ребята сдружились на моём компе))) Енвира не даёт лезть в небо, но на земле яркость, глубину тени, их дальность - пожалуйста, крути через UWXP сколько хочешь))) интересный получился совместный инструмент))) Надо же.. Не, точно надо пойти помолиться...

Edited by modest11111

6 минут назад, modest11111 пишет:

))))))))) У меня параллельно работают xEnvira и UWXP )))) Ребята сдружились на моём компе))) Енвира не даёт лезть в небо, но на земле яркость, глубину тени, их дальность - пожалуйста, крути через UWXP сколько хочешь))) интересный получился совместный инструмент))) Надо же.. Не, точно надо пойти помолиться...

Чего-то  просмотр видео требует авторизации.

Только что, adber пишет:

Чего-то  просмотр видео требует авторизации.

Я на youtube не смог выложить. У них там беда какая-то. Зарегься тогда..

Кстати, тени опять пропали.. Нет, глючная хрень какая-то пока. Реально глючная. 

Иногда рисует великолепно. Иногда до того ужасно, что хочется выключить. Лишь только атмосфера всегда выглядит превосходно. Хочется летать и летать на закатах и рассветах.

b737 - 2019-06-03 1.44.11 AM.png

• Like 2

Атмосфера у них и в 1.06 выглядела превосходно...  У меня теперь облака везде пропали.. переустановил, не появляются) В общем, ребята решили устроить массовый бета-тест на живых пользователях) 

Пока неюзабельное гавно с гораздо чаще страшной картинкой из ада, чем что-то привлекательное. 

Edited by modest11111

@modest11111

Может это и к лучшему, так как от этих бетатестеров толку не особо. Мне вообще кажется, что они выкатили эту версию чтобы поскорее начать пилить вторую...

4 минуты назад, Simmerdiman пишет:

@modest11111

Может это и к лучшему, так как от этих бетатестеров толку не особо. Мне вообще кажется, что они выкатили эту версию чтобы поскорее начать пилить вторую...

Похвально их стремление, но продукт пока никакой в плане пользования им. Ушёл обратно в ультравизорскую вату. К сожалению.. Эту энвиру если только вечером и БЕЗ облаков. Либо пока они не так раздражают, держать их на картинке, потом CAVOC и летим дальше)  Но отрадно, что ребята идут своим путём и долбят эту стену. Подход другой и что-то из этого выйти точно должно. Если доживём когда-нибудь..)

Edited by modest11111

5 часов назад, modest11111 пишет:

Похвально их стремление, но продукт пока никакой в плане пользования им. Ушёл обратно в ультравизорскую вату. К сожалению.. Эту энвиру если только вечером и БЕЗ облаков. Либо пока они не так раздражают, держать их на картинке, потом CAVOC и летим дальше)  Но отрадно, что ребята идут своим путём и долбят эту стену. Подход другой и что-то из этого выйти точно должно. Если доживём когда-нибудь..)

Да загоните уже блюр в 100%. Детализацию срезали к черту ради фпс, и производительность реально хороша по сравнению с со всякими 1.08-1.09. Но это вообще только первый шажок. True Sky в FSW жрал фпс как не в себя, и был не так чтобы сильно лучше.

Вот скрины сделал рядом в одно и то же время, ASXP и xE. Надо скачать - будет полноразмер https://imgur.com/a/cROIGE3

Edited by Ash

В VR не работает... я обратно на UWXP+ASXP

Edited by elf

Вставлю свои 5 копеек.

На допотопной видеокарте( R9 270 на 2 гб) от 5 до 15 фпс. Оно и неудивительно, конечно, но 1.09 на средне-низких вывозило 20-25, и под заявления разрабов об оптимизации и "работать будет как минимум не хуже 1.09" - печаль-расстройство. 

Но на слайдшоу - облачность выглядит вполне симпатично=)))

Я не добился от нее ни одного облачка. Вроде и обновляет weather briefing но облаков ноль.

P.S. Нет не обновляет, как эту проблему решают)?

Edited by Rimmer_Go

Потенциал очень большой. Как классно трясет его в облаках. И у меня замёрз правый питот на самолёте) Стало быть, тут и обледенение присутствует. И бывают очень красивые ракурсы, но в основном.. Вот уже третий раз запускаю с мыслью "а вдруг"?)) Но.. поначалу красиво, потом начинается ад.. Жаль. И тащить тяжело, и бросить жалко (с) )))

• Like 1

52 минуты назад, Rimmer_Go пишет:

Я не добился от нее ни одного облачка. Вроде и обновляет weather briefing но облаков ноль.

P.S. Нет не обновляет, как эту проблему решают)?

С этим тоже проблемы. Причём, как мне показалось, моя проблема с тенями, которая периодически ипёт мозг, связанна с тем, что енвира начинает затемнять террайн, даже огни включать, соответственно, резкость теней падает, но.. самих облаков не появляется))) 

Сбросили активацию, помогло. Выглядит местами симпатично. Что больше всего зацепило - пролёт через облака) Да выглядит иногда не очень, с некоторых ракурсов бывает мерзко - но блин как оно атмосферненько )

• Like 1

Мне в общем нра затея. Пока летаю ) Вчера в облаках круги наворачивал. Снег и сплошняк понравился. Бум ждать улучшений и исправлений. 

Всегда можно нажать конопулю и отключить. И сразу загрузятся свои предыдущие спрайты с ASXP.  Одно другому совсем не мешает )

Edited by TECHNO MAN

Вообще странная история получается с этими разработчиками. Примерно как, если бы я заказал пошив рубашки, забрал, а она без пуговиц, но пуговицы обязались пришить позже. Проходит год ожидания и вместо рубашки мне выдают брюки, при этом не моего размера. Спрашивается, а зачем мне такие брюки?

19 часов назад, BOG пишет:

А классно выглядит. Вот бы в динамике посмотреть.

Наснимал чуть-чуть. Местами хорошо, но очень редкими местами. 

• Like 1
  • Upvote 3

Поставил. Единственное что понравилось, так это атмосферность. Очень круто ощущается высота. Реально здорово. Наконец-то облака как и должны быть на высоте когда смотришь, супер.

Про все остальное умолчу. Работать и работать еще. Особенно не понравилась зернистость и ее мерцание. И по России не грузит погоду. В США все норм.

env2.jpg.e70bfaee5f1e3a9053e3e49b43ecaf1f.jpg

• Upvote 1

Поставил, слетал, удалил выкинул в вонючую помойку.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Well said! 1

Только что, Kraftig пишет:

И по России не грузит погоду. В США все норм.

Вот это реально досаждает.

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Особенно не понравилась зернистость и ее мерцание.

Скрины не передадут этой убогости. Ну и фпс падает на 50% даже без облаков при включении этой х.

• Upvote 1