Jump to content

Recommended Posts

13 минут назад, Kraftig пишет:

А мерцание разве связано с зерном напрямую? Нельзя оставить зерно, но убрать мерцание?

Мерцают еще в основном законцовки облаков. В середине облаков его почти нет. А вот края мерцают.

Я не разбираюсь в этих тонкостях, но почти уверен, что не заметить такого мерцания разрабы ну никак не могли, а значит пришлось искать компромисс. В делах симерских обычно между чем ищут компромиссы?: правильно, между красотой и производительностью, и обычно побеждает выбор в сторону последней) Остин что-то должен им дать, что-то такое, чего они очень ждут и после этого обещают золотые горы. 

10 минут назад, modest11111 пишет:

но почти уверен, что не заметить такого мерцания разрабы ну никак не могли

Вот этого как раз больше всего и боюсь, что таки тупо не заметили его, или не предали большого значения этому. Поэтому и исправлять не будут. Учитывая радостные вопли "буржуев", котоыре ни один не обратил внимание не мерцание, кажется что и разрабы его не видят.

11 минут назад, modest11111 пишет:

Остин что-то должен им дать, что-то такое, чего они очень ждут и после этого обещают золотые горы. 

Этого здорово. Как говорится у нас, "нужно еще немного потерпеть (подождать)". ))

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Вот этого как раз больше всего и боюсь, что таки тупо не заметили его, или не предали большого значения этому. Поэтому и исправлять не будут. Учитывая радостные вопли "буржуев", котоыре ни один не обратил внимание не мерцание, кажется что и разрабы его не видят.

Этого здорово. Как говорится у нас, "нужно еще немного потерпеть (подождать)". ))

Кстати говоря, я тоже это мерцание не сильно замечаю. Меня её другие проблемы мучают.

• Upvote 1

5 минут назад, modest11111 пишет:

Кстати говоря, я тоже это мерцание не сильно замечаю.

У меня постоянно ужас, который невозможно не замечать ((

Видео:

https://yadi.sk/i/gBLWwMy3i8C8Tg

4 минуты назад, Kraftig пишет:

Видео:

Нихрена се... Клянусь, у меня именно ТАК не было ни разу.. Может, в настройках дело? У мну так:

3f0ec67a08a1ab5796da5a7be9646f48.jpg

8ce7950a4ed9233d14c18ae0357c9273.jpg

Помёрцивает, но не такой апокалипсис, как у тебя. 

У тя в параллель ничё там не херачит под парами? Все украшалки и иные погодники включая xVision должны дружно проследовать на склад. Blu_Fx тоже бесполезен, ибо он трогает всю картинку и тем самым уродует енвировское небо, причём капитально. У меня сверху онли Ришейд пыхтит. 

Edited by modest11111

14 минут назад, modest11111 пишет:

Нихрена се... Клянусь, у меня именно ТАК не было ни разу.. Может, в настройках дело? У мну так:

3f0ec67a08a1ab5796da5a7be9646f48.jpg

8ce7950a4ed9233d14c18ae0357c9273.jpg

Помёрцивает, но не такой апокалипсис, как у тебя. 

Сколько у тебя при этом FPS , что за карта ?

2 минуты назад, Vitali пишет:

Сколько у тебя при этом FPS , что за карта ?

ФПС немного - 35 в нагруженных портах, а то и 25. Но облачность карта моя жрёт не поперхнувшись - 2080ti. А мало фпс связываю с тем, что у мну винда семёрка, мать её.. Я так думаю. Но так лень всё переставлять.... Моник -хлам - full hd

Edited by modest11111

2 минуты назад, modest11111 пишет:

ФПС немного - 35 в нагруженных портах, а то и 25. Но облачность карта моя жрёт не поперхнувшись - 2080ti. А мало фпс связываю с тем, что у мну винда семёрка, мать её.. Я так думаю. Но так лень всё переставлять.... Моник -хлам - full hd

Понятно ,  у меня 1080ti Windows 10  попробую тоже ,по твоим настройкам настроить , может что-то и выйдет ....

1 минуту назад, Vitali пишет:

Понятно ,  у меня 1080ti Windows 10  попробую тоже ,по твоим настройкам настроить , может что-то и выйдет ....

Тоже мерцает? У тебя как с огнями ближними? Лэндинг и Нав? Не шары с пол фюзеляжа? 

Да вроде нет , огни ОК.  Сука...  ,  первый раз попробовал полетать в 1.10 ,снёс из-за FPS ,мерцания , теперь ну ни как из головы не выходит , красивая !!! Поставил назад ASXP облака , и тд.и тп. но всё равно не то пальто.

10 минут назад, modest11111 пишет:

Тоже мерцает? У тебя как с огнями ближними? Лэндинг и Нав? Не шары с пол фюзеляжа? 

Мерцает , ещё как ! Огни в порядке .

2 минуты назад, Vitali пишет:

Мерцает , ещё как ! Огни в порядке .

У меня в этой стране розовых поней всё наоборот... 

9 минут назад, Vitali пишет:

Да вроде нет , огни ОК.  Сука...  ,  первый раз попробовал полетать в 1.10 ,снёс из-за FPS ,мерцания , теперь ну ни как из головы не выходит , красивая !!! Поставил назад ASXP облака , и тд.и тп. но всё равно не то пальто.

В том-то её и сучья суть.. Я тоже сначала отказался от неё, но поставив обратно эти тухлые AS and UWXP горько прослезился и поперхнулся, закатал енвиру обратно и потом..привык)) А потом стал просто кайфовать. 

У кого сильно мерцает попробуйте отключить все скрипты луа, возможен конфликт

42 минуты назад, Kraftig пишет:

Видео:

Не замечал такого. Может и вправду какие улучшалки/украшалки стоят?

5 минут назад, modest11111 пишет:

В том-то её и сучья суть.. Я тоже сначала отказался от неё, но поставив обратно эти тухлые AS and UWXP горько прослезился и поперхнулся, закатал енвиру обратно и потом..привык)) А потом стал просто кайфовать. 

Вот и я наверное сделаю как ты , поставлю назад и буду кайфовать , и как ждун :( ждать апдейта ! 

2 минуты назад, RedStar пишет:

У кого сильно мерцает попробуйте отключить все скрипты луа, возможен конфликт

Точно НЕ конфликтует с XPRealistic. Это можно не трогать. 

У меня ничего не мерцает. 

Надо ли в настройках погоды Xplane выбирать metar.rwx ? Или Xenviro автоматически настраивает погоду в Xplane ?

Ура! Наконец-то хоть что-то вменяемое у меня нарисовало.

Скрытый текст

Env1.jpg.599f3a1a86f572644753d61a62665898.jpg

Env1-2.jpg.776b1432c30dc05d4089c0dc57ab9027.jpg

Env1-3.jpg.50e7d030262396b9c4a77b9626381a03.jpg

Env1-4.jpg.977eb9419ab37e95d4b42b7c24a71d1e.jpg

Env1-5.jpg.a96acbfc91053e12782dba0dd1a6c7ac.jpg

Env1-6.jpg.d90c65995fe3bd86d0f8e04159ad8bcf.jpg

• Like 2
  • Upvote 1

Настройки поменял? О, смотрю у тебя тоже эти дебиловатые ореолы над фонарями и свет от крафта наркотский..

А ты террайн чем-то всё-таки твикаешь, или это сцена такая?

Edited by modest11111

Заменил что энвира, не верно отображает нижнюю кромку облаков, сейчас летел нижний край показывало 600 футов, а по факту я из облачности выпал 2000 футов. анриал...(((

И почему то при полётах на фф а320, пропадают тени.. 

Edited by elf

13 часов назад, modest11111 пишет:

Настройки поменял? О, смотрю у тебя тоже эти дебиловатые ореолы над фонарями и свет от крафта наркотский..

А ты террайн чем-то всё-таки твикаешь, или это сцена такая?

Нет, ничего не менял. Всё как и было. Дополнительных плагинов кроме BluFx вообще никаких не стоит, и скриптов тоже нет никаких луа, все чисто.

Сцена наверное такая. Терраин дефолт вроде стоит.

13 часов назад, elf пишет:

Заменил что энвира, не верно отображает нижнюю кромку облаков, сейчас летел нижний край показывало 600 футов, а по факту я из облачности выпал 2000 футов. анриал...(((

Странно. Что что, а Энвира всегда четко рисовала нижнюю границу облаков, все четко по метару, написано 2000 нижняя граница, строго от них и начинается, в отличии от всяких облаков Дедюль и прочих, где по метару показывает 2000 тыс, а они на 10 тыс. рисуются.

Edited by Kraftig