Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Еще часть моих ливрей для Zibo, с полной поддержкой RG Mod и текстурами салона. Ссылки на ливреи для RG Mod в описании к ливреям.

Салоны с фирменными подголовниками авиакомпаний работают только с RG модом и только с установленными файлами для незеркального салона из этого мода (в папке EXTRA, инструкция по установке в README RG мода). В противном случае подголовники будут без логотипов.

Nordwind VQ-BDC

Qantas VH-VXS

Transaero EI-RUA

S7 Airlines VP-BDH

S7 Airlines VQ-BMG

Так же Владислав обновил для вас ливрею "России" и сделал ливрею "Победы".

Rossiya VQ-BSS

Pobeda BQ-BWH

Будем рады видеть вас в нашей группе https://vk.com/club165998736

Edited by Simmerdiman
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 1

3 часа назад, Simmerdiman пишет:

Еще часть моих ливрей для Zibo, с полной поддержкой RG Mod и текстурами салона. Ссылки на ливреи для RG Mod в описании к ливреям.

Салоны с фирменными подголовниками авиакомпаний работают только с RG модом и только с установленными файлами для незеркального салона из этого мода (в папке EXTRA, инструкция по установке в README RG мода). В противном случае подголовники будут без логотипов.

Nordwind VQ-BDC

Qantas VH-VXS

Transaero EI-RUA

S7 Airlines VP-BDH

S7 Airlines VQ-BMG

Так же Владислав обновил для вас ливрею "России" и сделал ливрею "Победы" (в данный момент переделывается, поэтому пока без ссылки, чтобы вам не пришлось перекачивать, как будет готова новая версия отредактирую сообщение)

Rossiya VQ-BSS

Будем рады видеть вас в нашей группе https://vk.com/club165998736

Крутые шкурки. Спасибо огромное!

• Like 1

Posted (edited)

Да не за что, добавил ссылку на "Победу".

Edited by Simmerdiman

У кого стоит версия 11.35? Машинки на аэродроме вдруг перестают ездить и замирают в рандомных местах. Причём пофиг какой аэродром.

Народ, подскажите, кто знает, решение данной проблемы пожалуйста. А то как в бронепоезде себя чувствую) Может было у кого? /ZIBO_3_34_rc3.22/

Глюк с каплями ZIBO.png

Прикольно ) А чего на такой старой версии сидите?

1 час назад, Евген пишет:

Прикольно ) А чего на такой старой версии сидите?

Да меня как то все устраивало, работало - стабильно. Я предпочитаю обновляться раз в несколько месяцев.

Я дико извиняюсь, а как для него базы данных обновлять. Только скачал начал осваивать, посему какие то моменты ещё не постиг.

Posted (edited)
1 час назад, GORYNYCH пишет:

Я дико извиняюсь, а как для него базы данных обновлять. Только скачал начал осваивать, посему какие то моменты ещё не постиг.

ZIBO берет навданные из общего каталога, отдельно для него обновлять ничего не нужно. Просто новый AIRAC бросайте в папку симулятора _Custom Data

Edited by Komradsen

Это тот 

28 минут назад, Komradsen пишет:

ZIBO берет навданные из общего каталога, отдельно для него обновлять ничего не нужно. Просто новый AIRAC бросайте в папку симулятора _Custom Data

Это тот, AIRAC, который платный? Почему спрашиваю: не знал, что для симулятора тоже нужно обновлять базы данных. В  X-PLANE  пришёл из FSX, так там, ЕМНИП, обновлять нужно было только для конкретных Моделей. Навдаты для Сима сроду не обновлял. Очень обяжете, если растолкуете, что к чему.

Posted (edited)
7 часов назад, GORYNYCH пишет:

Почему спрашиваю: не знал, что для симулятора тоже нужно обновлять базы данных.

Да, здесь обновляется дефолтная база данных в формате XP11 (в Custom Data) и в формате XP10 (Custom Data\GNS430), из них кормится 90% аддонов для плейна. 

navdata.png

Edited by Ash

59 минут назад, Ash пишет:

Да, здесь обновляется дефолтная база данных в формате XP11 (в Custom Data) и в формате XP10 (Custom Data\GNS430), из них кормится 90% аддонов для плейна. 

navdata.png

Так а брать то само обновление где ? Я никогда ничего подобного не делал. Ни где брать, ни как ставить - пока не постиг. Пользование поиском успеха на данный момент не принесло. Продолжаю попытки. Куда бы я не шёл, утыкаюсь в navigraf.com, что нелогично потому, что исходя из здравого смысла навигационные базы данных для Сима должны быть на официальном сайте х-plane и обновление для купивших сим подразумевалось бы бесплатное. Судя по всему, это не так и я хочу  уразуметь - а как же  тогда ?

Именно с навиграфа, ежемесячное обновление за деньги. Ну или летать с тем, что поставляется с симом, если не нужно свежее.

1 час назад, Ash пишет:

Именно с навиграфа, ежемесячное обновление за деньги. Ну или летать с тем, что поставляется с симом, если не нужно свежее.

Все ясно, вопрос снят. Спасибо.

В FSX тоже желательно обновлять))), если нужно конечно.

2 часа назад, GORYNYCH пишет:

Так а брать то само обновление где ? Я никогда ничего подобного не делал. Ни где брать, ни как ставить - пока не постиг. Пользование поиском успеха на данный момент не принесло. Продолжаю попытки. Куда бы я не шёл, утыкаюсь в navigraf.com, что нелогично потому, что исходя из здравого смысла навигационные базы данных для Сима должны быть на официальном сайте х-plane и обновление для купивших сим подразумевалось бы бесплатное. Судя по всему, это не так и я хочу  уразуметь - а как же  тогда ?

Некоторые недобросовестные пользователи Навиграф, безответственно сливают базы на торренты, с задержкой 1-2 недели после релиза... Очень постыдное явление, я считаю!

• Like 1
  • Haha 5
  • Well said! 2

3 часа назад, GORYNYCH пишет:

Так а брать то само обновление где ?

Ищите на "просторах", найти можно, пусть не самые свежие, но в полне актуальные. 

15 минут назад, Komradsen пишет:

Ищите на "просторах", найти можно, пусть не самые свежие, но в полне актуальные. 

Спасибо, я уже понял, «кто кому Рабинович».:crazy:

В 12.08.2019 в 08:40, Voenmor82 пишет:

В FSX тоже желательно обновлять))), если нужно конечно.

Одной из причин моего ухода из FSX был вот это геморрой с айраком. Когда ты ничего не можешь сделать с встроенной базой 2006 года, но поверх неё ещё добавляется новая база, так что точки на карте раздваиваются. А ещё и для каждого самолёта нужно отдельно ставить свою базу. Только больные на голову программисты из МС могли такое придумать.

• Upvote 2

Народ, объясните мне пожалуйста...

Вот сейчас на гугл-диске Zibo лежит файл установки B737-800X_3_34_full.zip и куча файлов обновления  B738X_3_35_1.zip ..... B738X_3_35_25.zip. 

Как устанавливать?! Все 25 обновлений качать и ставить по очереди?

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Народ, объясните мне пожалуйста...

Вот сейчас на гугл-диске Zibo лежит файл установки B737-800X_3_34_full.zip и куча файлов обновления  B738X_3_35_1.zip ..... B738X_3_35_25.zip. 

Как устанавливать?! Все 25 обновлений качать и ставить по очереди?

Уже ж 100500 раз это объяснялось и разжевывалось. Ставите 3.34 фулл. На него последнее обновление, т.е. 3.35.25. Промежуточных не надо )

• Thanks 1

3 минуты назад, Евген пишет:

Уже ж 100500 раз это объяснялось и разжевывалось.

Смутило, что версии разные полного пакета и обновлений.

1 минуту назад, Hangar-18 пишет:

Смутило, что версии разные полного пакета и обновлений.

А, это да. Там вроде Зибо забыл переименовать 3.34 в 3.35 фулл. Так и осталось )

Нарисован, конечно, очень классно!

не могу запустить двигатель вручную. APU работает. ни N1 ни N2 не набирают совсем (ноль реакции на старт двигателя) помогите разобраться