Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
4 минуты назад, Sergio_CH пишет:

сим 11.35.  фулл 3_34, фикс 3_35_26

В aircraft содаете папку с самолетом, кидаете туда содержимое 3.34 full, затем туда же фикс 3.35.26 с заменой файлов. Кстати 3.35.28 уже есть. Вроде бы все просто. У всех, как я понимаю, работает. Должно и у вас. Ищите косяк в процедуре запуска двигателей и систем. Как вариант, снимите видео запуска, киньте ссылку на него сюда. Посмотрим )

Edited by Евген

3 минуты назад, Евген пишет:

В aircraft содаете папку с самолетом, кидаете туда содержимое 3.34 full, затем туда же фикс 3.35.26 с заменой файлов. Кстати 3.35.28 уже есть. Вроде бы все просто. У всех, как я понимаю, работает. Должно и у вас. Ищите косяк в процедуре запуска двигателей и систем.

В общем то я так и делал, только вот папку не создавал. Просто в aircraft закидывал фулл и туда же фикс и сегодня уже пробовал 28 фикс

Posted (edited)
3 минуты назад, Sergio_CH пишет:

папку не создавал

У вас шоле не такой путь "XPLANE11/Aircraft/B737-800X"?

Edited by Евген

2 минуты назад, Евген пишет:

У вас шоле не такой путь "XPLANE11/Airacraft/B737-800X"?

такой

Только что, Sergio_CH пишет:

такой

Судя по всему, установлено правильно. Сим свежий. Косяк не в установке (99%). Вариант один - снимите видос запуска систем.

8 минут назад, Евген пишет:

Судя по всему, установлено правильно. Сим свежий. Косяк не в установке (99%). Вариант один - снимите видос запуска систем.

может есть какой нибудь нюанс в настройках сима?

1 минуту назад, Sergio_CH пишет:

может есть какой нибудь нюанс в настройках сима?

Был единственный про включение в настройках экспериментальной модели. До какой-то версии надо было включать этот пункт. Потом уже нет. 

30 минут назад, Евген пишет:

Был единственный про включение в настройках экспериментальной модели. До какой-то версии надо было включать этот пункт. Потом уже нет. 

как его найти? и как снять видео?

22 минуты назад, Sergio_CH пишет:

как его найти? и как снять видео?

В настройках симулятора ищите. Видео можно снять любой программой для этого предназначенной.

X-plane обновился сегодня до 11.36 и в Зибомод пропало управление носовым колесом. Все делаю как раньше. Есть идеи по этому поводу?

2 часа назад, Harold пишет:

X-plane обновился сегодня до 11.36 и в Зибомод пропало управление носовым колесом. Все делаю как раньше. Есть идеи по этому поводу?

Это глюк, или ждать патча-исправления от Зибо, или откатиться обратно на 11.35.

2 hours ago, Harold said:

В 11.36 улучшена рулежка для C172. Наверно те, кто не C172 пока будут ездить только прямо )))

2 минуты назад, mxkv67 пишет:

В 11.36 улучшена рулежка для C172. Наверно те, кто не C172 пока будут ездить только прямо )))

Ну я такой косяк заметил только на зибо и его "братьях" 737 и 739. Имхо это как то связано с тем, что на зибо ты можешь выбирать способ управления носовой стойкой, а обновление поломало логику работы модельки. А так туполь 204 и весь дефолт нормально работает. 

Да я про "тех, кто не C172" не всерьез, я ж и смайлики там поставил...

В каждой шутке)))) я бы не удивился, если бы так и получилось - у всех управление стойкой отъехало, а на цесне - реализм=))))))

5 часов назад, Harold пишет:

Обновят вам через пару часов зибомод. 

5 часов назад, Cetrino пишет:

обновление поломало логику работы модельки.

Хорошо что обновление прошло когда я на земле был... А представьте если в полете? Прилетаешь, садишься, а носовая стойка мертвая!

37 минут назад, Harold пишет:

Хорошо что обновление прошло когда я на земле был... А представьте если в полете? Прилетаешь, садишься, а носовая стойка мертвая!

До определенного момента в работе будет руль направления, далее, вроде бы у 737 можно раздельно тормозить стойками - корректируем направление, чтобы остаться на полосе. После полной остановки - вызываем наземные службы и передаем борт техникам. А сами отправляемся отдыхать=) 

Ну или как то так=)

Только что, Cetrino пишет:

После полной остановки - вызываем наземные службы и передаем борт техникам.

основная беда в том, что буксировать тоже невозможно.

28 минут назад, Harold пишет:

ctrl+alt+del

30 минут назад, Harold пишет:

На самом деле, основная беда в том, что Вы не сможете обновить сим в полете, чтобы получить описанный выше отказ. А следовательно и весь этот диалог - обсуждение сферических коней в вакууме. 

2 часа назад, Harold пишет:

А как ты представляешь обновление сима в полете?!

19 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

А как ты представляешь обновление сима в полете?!

Меня вот что заинтересовало. Вот сложная модель самолета с многими гаджетами, там рации, приборы, то, се... И иногда есть тумблер, выключающий этот прибор. Он его реально выключает? То есть ЦП компьютера перестает тратить ресурсы на эмуляцию этого гаджета и тем самым улучшается быстродействие? (Ну к примеру AviTab)

2 минуты назад, Harold пишет:

Меня вот что заинтересовало. Вот сложная модель самолета с многими гаджетами, там рации, приборы, то, се... И иногда есть тумблер, выключающий этот прибор. Он его реально выключает? То есть ЦП компьютера перестает тратить ресурсы на эмуляцию этого гаджета и тем самым улучшается быстродействие? (Ну к примеру AviTab)

Плагины такие, как avitab и др. выключаются из меню pugins. И да, они больше не тратят ресурсы. Тумблер в самом плагине, не выгружает его из памяти, но поидее тоже не грузит. Но не рации, приборы...

23 минуты назад, Harold пишет:

Ну, если пытаться бороться за быстродействие, можно попробовать удалить папку "cabin" в папке "objects". Это удалит салон из самолета. Теперь, конечно, насладиться попсовым видом "на крыло через окошко" не удастся, но теперь симулятор не грузит лишние, для меня, объекты салона и должен, в теории, работать быстрее. Ну и кажется, что так оно и есть.