Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, Sergio_CH пишет:

а в планшете не пробовал?

клнечно проюовал. удалил три конфиг файла, всё перенастроил и колесо фортуны завертелось

ссуко, он чё, обледеняться научился? господи, взлечу я на нём сегодня))) реально упал после взлёта, валил снег, минус один, антиайс был включен, но не обрабатвался...

4 минуты назад, modest11111 пишет:

то ли я... то ли шасси могут иногда просто тупо не убраться. 

Может русская раскладка в это время включена? У меня при русской раскладке Плейн не реагирует на паузу и уборку шасси. А с английской всё норм.

24 минуты назад, Kraftig пишет:

Может русская раскладка в это время включена? У меня при русской раскладке Плейн не реагирует на паузу и уборку шасси. А с английской всё норм.

может быть....

24 минуты назад, Kraftig пишет:

может быть....кстати, в полёте на превышенной скорости не убрать, надо её сбрасывать. Продумано. 

Что то изменилось в свежей версии?

Скачал как всегда, сразу непонятки. Радио работает вне зависимости от того, включено или нет. IRS->NAV перестал работать. Не включается.

Может не надо загружать прошлый полет, а начать новый?

P.S. Сам спросил, сам ответил. Если глючат приборы, надо не загружать сохраненный полет, который летался в прошлом релизе модели, а начать новый.

Edited by Harold
ЗЫ

21 минуту назад, Harold пишет:

...сразу непонятки.

Потому что X-Plane — говно.

• Like 1
  • Haha 2
  • Well said! 1
  • Offtopic 2
  • Heart 2

24 минуты назад, Gladkov пишет:

Потому что X-Plane — говно.

Привет, Гладков.

Я поставил новую версию, накатил RG,  Real 737 Display Mod V2, взлетел, полетел, наслаждался потрясающей энвирой, и.... первый раз за пол года у меня упал сим.. Здрасьте, приехали...

• Well said! 1

1 час назад, modest11111 пишет:

Я поставил новую версию, накатил RG,  Real 737 Display Mod V2, взлетел, полетел, наслаждался потрясающей энвирой, и.... первый раз за пол года у меня упал сим.. Здрасьте, приехали...

Он не выдержал такой красоты )

• Haha 1

Ребята, плиз, в двух словах, напомните. Итак. Ниже +10 и осадки. На взлёте включаем и антиобл движков и крыльев? Когда выключаем? После прохода облачности? Включаем обе системы? При снижении к облачности опять всё это включаем, но перед самой посадкой, дабы макс движкам при уходе на второй, - выключаем?

В 28.11.2019 в 19:47, modest11111 пишет:

Ребята, плиз, в двух словах, напомните. Итак. Ниже +10 и осадки. На взлёте включаем и антиобл движков и крыльев? Когда выключаем? После прохода облачности? Включаем обе системы? При снижении к облачности опять всё это включаем, но перед самой посадкой, дабы макс движкам при уходе на второй, - выключаем?

Читайте документацию FCOM и SOP прежде чем кнопки давить. Пелот млять...

• Downvote 2

Подскажите,  как назначить ap disengage на джойстик, точнее какое значение в настройках, что то я не нашёл

В 05.12.2019 в 12:10, BOG пишет:

Читайте документацию FCOM и SOP прежде чем кнопки давить. Пелот млять...

Пошел нахер, петушок, млять

• Upvote 2
  • Downvote 1
  • Well said! 1
  • Offtopic 1

14 часов назад, modest11111 пишет:

Пошел нахер, петушок, млять

Иди иди почитай. Горе пелот. Прежде чем такие глупые вопросы задавать

Что-то вы тут вообще не туда свернули в своей интеллектуальной дискуссии. Я вот тоже сходу не скажу включать или нет.

Вот вам забавное видео от благодарных пользователей:

• Like 1

В 05.12.2019 в 23:45, makclipetsk пишет:

Подскажите,  как назначить ap disengage на джойстик, точнее какое значение в настройках, что то я не нашёл

Captain A/P disengage

• Like 1

Проблема Зибо - не предсказуем при нестандартных ситуациях. Сейчас он сам себе её создал на заходе (известная его хворь - скорость ниже упускать), а тут я ему ещё проблем подбросил - нажал кнопку игнорировать текущий рестикшен по схеме (ибо его вторая проблема - это иногда тупить и не начинать продолжать снижение там/, где это уже необходимо, приходится его пинать) ,оно запуталось, и настойчиво выключало автопилот. Я, ради эксперимента, подталкивал его к правильным действиям и включал автопилот, но оно продолжало творить какую-то дичь. В итоге своих экспериментов я его упустил и убил пару сотен виртуальных пассажиров.. Это вам всё-таки не pmdg...

30 минут назад, modest11111 пишет:

Это вам всё-таки не pmdg...

Ну, панимашь... я вот купил пару моделей формулы 1 по 15$ долларов за штуку. Вроде бы и модели. Но косяки есть и по качеству краски, и по сборке. А вот если бы на ебэе купил модель за 200$ и другой фирмы, то этих бы косяков не было. Не было. Но за 200. А за 15 они есть. А за 200 нет... Панимашь?)))

Edited by Евген
  • Upvote 1

4 минуты назад, Евген пишет:

Ну, панимашь... я вот купил пару моделей формулы 1 по 15$ долларов за штуку. Вроде бы и модели. Но косяки есть и по качеству краски, и по сборке. А вот если бы на ебэе купил модель за 200$ и другой фирмы, то этих бы косяков не было. Не было. Но за 200. А за 15 они есть. А за 200 нет... Панимашь?)))

я просто сравнил модели) я просто разместил обьяву, мопед не мой(с)

• Upvote 1

Как правильно активировать функцию вызова противообледенительной команды? Я жал, не приезжала. Потому что паксов уже загрузил? Итог - разбег, отрыв - кювет))) Мне нравится Зибо. 

Господа подскажите как исправить вот такой глюк - РУД двигаются , сигнализация не взлетной тоже срабатывай , а двигатели газу не дают :-)