Jump to content

Recommended Posts

1 час назад, Евген пишет:

Рашид, молодец ) Не успеваю обновки менять ). Скажи, а можешь ручки на лобовом стекле полирнуть, а то они уже не катят под общий вид со своими углами? Извини за мой нескромный вопрос.

Полирнуть это как?

Обновление:https://cloud.mail.ru/public/5BKQ/gZ3WC3jDd

Закончил с текстурами.Удалось убрать цветовой ступенчатый градиент на текстурах панелей

b738_80.png

Edited by Rashid_84
  • Upvote 2

36 минут назад, Rashid_84 пишет:

Полирнуть это как?

Это я образно. Не спец же ))

10 минут назад, Евген пишет:

Это я образно. Не спец же ))

Они черные.Имеешь ввиду краска потертая чтоб была?

Рашид, а главный файл b738.acf насколько критичен для вашего мода?

Просто зибо печет новые версии даже чаще чем вы - уже вышла 3.10v, и не хочется мешать его .acf с вашим (по размеру они отличаются), в альфе и без того проблем хватает :-)

Edited by dimkzr

4 часа назад, dimkzr пишет:

Рашид, а главный файл b738.acf насколько критичен для вашего мода?

Просто зибо печет новые версии даже чаще чем вы - уже вышла 3.10v, и не хочется мешать его .acf с вашим (по размеру они отличаются), в альфе и без того проблем хватает :-)

Там добавлены объекты поэтому и размер разный.Я обычно под его ацф подделываю.

• Upvote 1

Когда уже этот Зибо успокоится, шилом в одно место тыкнутый. Еще наваяет такими темпами полноценный 738, тут визуальную часть допилят и вуаля - платник нет смысла делать никому:)

ЗЫ. Всем нравится как летает?

Edited by atcstager

9 часов назад, Rashid_84 пишет:

Они черные.Имеешь ввиду краска потертая чтоб была?

Не, бог с ней с краской. Я имею ввиду, что они слишком угловатые. Нельзя ли их сделать более округлыми?

13 минут назад, Евген пишет:

Не, бог с ней с краской. Я имею ввиду, что они слишком угловатые. Нельзя ли их сделать более округлыми?

Я более округлую сделал итак.Сейчас она как на картинке.Еще надо округлить?

Безымянный.jpg

Edited by Rashid_84

1 hour ago, atcstager said:

Когда уже этот Зибо успокоится, шилом в одно место тыкнутый. Еще наваяет такими темпами полноценный 738, тут визуальную часть допилят и вуаля - платник нет смысла делать никому

Это называется "почувствуй силу open-source'а!"

Рашид, извини, это я за версиями не успеваю ). Действительно, уже нормуль.

Edited by Евген

4 часа назад, atcstager пишет:

Когда уже этот Зибо успокоится, шилом в одно место тыкнутый. Еще наваяет такими темпами полноценный 738, тут визуальную часть допилят и вуаля - платник нет смысла делать никому:)

ЗЫ. Всем нравится как летает?

Так это ведь замечательно! Во первых, потому что он бесплатный (пока во всяком случае), а во вторых... Потому что платник похоже ждать придется ну оооочень долго. А к тому моменту как его, (платник), сделают, уже 737 max у всех АК будет.

Edited by Alis77

59 минут назад, Spb78 пишет:

Вышла версия 3.10w

Перекачайте обновление

• Upvote 1

Подскажите плиз, ставлю простой B737-800X все работает.

Скачиваю последний файл B737-800X альфа (не B738-800X_3_10x_alpha.zip) ставлю и сим вылетает на рабочий стол с ошибкой что то там не видит. Смешиваю с B738-800X_3_10x_alpha и всё равно вылетает. Кто нибудь сталкивался? Спасибо.

Edited by nakin

А можно где-то указывать под какую версию zibo этот мод.  А то уже запутался в версиях. А на форуме искать неудобно. Н-р в редми указывать или в названии файла как-то.

Спасибо.

20 minutes ago, nakin said:

Подскажите плиз, ставлю простой B737-800X все работает.

Скачиваю последний файл B737-800X альфа (не B738-800X_3_10x_alpha.zip) ставлю и сим вылетает на рабочий стол с ошибкой что то там не видит. Смешиваю с B738-800X_3_10x_alpha и всё равно вылетает. Кто нибудь сталкивался? Спасибо.

Вы про сам зибомод, или про мод Рашида?

Если про зибомод, то альфа ставится поверх последней стабильной (3.06p). Т.е. алгоритм такой: на дефолтный 737 ставим 3.06p, поверх накатываем альфу, потом обязательно ставим (или переустанавливаем заново, если уже стоял) на все это дело fmod (audiobirdXP).

Если про мод Рашида - он обычно указывает, для какой версии альфы зибо предназначена его очередная сборка. Если у вас другая версия зибо - необязательно копировать b738.acf из сборки Рашида, можно ограничиться только папкой object с моделями и текстурами. Плюшек при этом будет меньше, но и проблем с совместимостью не будет.

Edited by dimkzr

20 минут назад, dimkzr пишет:

Вы про сам зибомод, или про мод Рашида?

Если про зибомод, то альфа ставится поверх последней стабильной (3.06p). Т.е. алгоритм такой: на дефолтный 737 ставим 3.06p, поверх накатываем альфу, потом обязательно ставим (или переустанавливаем заново, если уже стоял) на все это дело fmod (audiobirdXP).

Если про мод Рашида - он обычно указывает, для какой версии альфы зибо предназначена его очередная сборка. Если у вас другая версия зибо - необязательно копировать b738.acf из сборки Рашида, можно ограничиться только папкой object с моделями и текстурами. Плюшек при этом будет меньше, но и проблем с совместимостью не будет.

Минуточку, зачем вы ставите 3.06 а на нее 3.10?

26 минут назад, Евген пишет:

Минуточку, зачем вы ставите 3.06 а на нее 3.10?

Он имеет ввиду, что для начала устанавливается базовая стабильная версия 3.06р, затем на неё поверх с заменой устанавливаются альфа версии(3.10а.....).

Вышла версия 3.10x улучшена стабильность...

Edited by Spb78

1 минуту назад, Spb78 пишет:

Он имеет ввиду, что для начала устанавливается базовая стабильная версия 3.06р, затем на неё поверх с заменой устанавливаются альфа версии(3.10а.....).

Вышла версия 3.10x улучшена стабильность...

Это я понял. Разве на голый дефолт нельзя поставить 3,10 сразу?

12 минут назад, Евген пишет:

Это я понял. Разве на голый дефолт нельзя поставить 3,10 сразу?

Не знаю. Выше описан способ, который говорил Зибо.

1 минуту назад, Rashid_84 пишет:

ОБНОВЛЕНИЕ:  https://cloud.mail.ru/public/FDK5/pJUymQkQX под Release 3.10x: ALPHA release !!!

Рашид, а какие изменения ты внёс в файл b738.acf и за что он отвечает? Спасибо!

Коллеги, кто нибудь знает, как добавить Симферополь в базу самолёта?