Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, desmo пишет:

На шасси вроде отдельная настройка есть - nosewheel steering. Когда стоит по дефолту - то и киль и шасси вместе поворачиваются. 

Ошибся в версии 11.10.Так и там и там по дефолту вместе.Только у Zibo киль быстро поворачивает а шасси медлено

2 минуты назад, Rashid_84 пишет:

Ошибся в версии 11.10.Так и там и там по дефолту вместе.Только у Zibo киль быстро поворачивает а шасси медлено

Рашид, прекратите своими вбросами мешать нам обсуждать, какое говно PMDG по сравнению с Вашим бесплатником.

• Downvote 1

8 минут назад, Gladkov пишет:

Ну, вот и славно. Тогда слухай сюда.

У меня позавчера и вчера два полёта в он-лайн прошли через жопу по вине и PMDG, и симулятора..

третий подозреваемый - руки из жопы - не был рассмотрен? 

4 минуты назад, modest11111 пишет:

третий подозреваемый - руки из жопы - не был рассмотрен? 

Разумеется, был, причём в первую очередь. Но этот вариант после рассмотрения отпал ввиду его несостоятельности .

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Разумеется, был, причём в первую очередь. Но этот вариант после рассмотрения отпал ввиду его несостоятельности .

Пора бы уже с девятки-то слезать, Анатольич, архаичность и консерватизм в некоторых ипостасях нашей жизни идут на пользу, но не в случае с симулятором) 

11 минут назад, modest11111 пишет:

Пора бы уже с девятки-то слезать, Анатольич, архаичность и консерватизм в некоторых ипостасях нашей жизни идут на пользу, но не в случае с симулятором) 

Скорее, не архаичность, а непонимание, как ради игрушки, запускаемой от силы раз в неделю (вчера и позавчера было исключение) можно выбросить на ветер 60 тонн рублей, если в своём основном назначении комп полностью устраивает, а картинка за окном в симуляторе меня совершенно не интересует — для этого у меня есть окно с прекрасным видом, довольно неплохой графикой, стереоэффектом, очень устойчивым количеством кадров в секунду и погодой, максимально приближённой к реальной.

• Upvote 1
  • Downvote 1

56 минут назад, Gladkov пишет:

Вброс удался...

Ты-то, Лёха, чего повёлся, уподобившись двух дебилам, поставившим мне минусы (интересно, кто это мог бы быть), что вскочил на броневик и замахал зажатой в руке кепкой? Ведь уже достаточно времени прошло, чтобы узнать меня. Ты лучше на изысканный слог смотри и не отвлекайся на всякую херню.

Ну хочешь, пойду за стенку и выскажусь про PMDG и ровные ВПП даже в сраном и убогом Южно-Сахалинске? Но только там, а не здесь.

Юморист шоле? По-моему, совершенно очевидно, что троллинг заминусовали. Вполне адекватная реакция. А теперь еще и обижается )))

Edited by Евген

7 минут назад, Евген пишет:

Юморитс шоле?

Да, юморитс. Или с потугами. Но они явно превосходят расплывшееся здесь унылое говно.

7 минут назад, Евген пишет:

А теперь еще и обижается )))

Веселится. Но Вам, конечно, удобней представить это как обиду. Ведь Вы же один из минусаторов. Видимо, обиделись. Вот видите? Я, в отличие от Вас, написал в предположительной форме, употребив слово «видимо».

16 минут назад, Gladkov пишет:

Скорее, не архаичность, а непонимание, как ради игрушки, запускаемой от силы раз в неделю (вчера и позавчера было исключение) можно выбросить на ветер 60 тонн рублей, если в своём основном назначении комп полностью устраивает, а картинка за окном в симуляторе меня совершенно не интересует — для этого у меня есть окно с прекрасным видом, довольно неплохой графикой, стереоэффектом, очень устойчивым количеством кадров в секунду и погодой, максимально приближённой к реальной.

60 .000 на что? на новый комп? так его же можно и не только под сим. Хотя, признаюсь, кроме как просмотра Шария по ютьюбу ( гыыы)) ) , почты и игры в сим я больше его ни подо что. 

Только что, Gladkov пишет:

Да, юморитс. Или с потугами. Но они явно превосходят расплывшееся здесь унылое говно.

Веселится. Но Вам, конечно, удобней представить это как обиду. Ведь Вы же один из минусаторов. Видимо, обиделись. Вот видите? Я, в отличие от Вас, написал в предположительной форме, употребив слово «видимо».

Да мне плевать, если честно.

1 минуту назад, modest11111 пишет:

так его же можно и не только под сим.

Вот когда придумаю, подо что использовать его мощь, тогда и подумаю о замене. А пока основная функция — набор текста (даже не троллинг, каким бы странным это заявление ни показалось).

4 минуты назад, Евген пишет:

Да мне плевать, если честно.

Вот и отлично. И мне тоже. Именно поэтому я уже забыл, когда ставил кому-либо минусы «за то, что он посмел думать не так, как я». Похер, но очень показательно. Поэтому я часто заведомо пишу такие посты, за которые мне набрасывают кучу минусов. Помогает оценивать людей. Ведь пост, за который Вы мне поставили минус, великолепен, особенно своевременно возникшее в голове образное сравнение с кадром из фильма «Весёлые ребята» — сейчас, по прошествии времени, я могу оценить его свежим взглядом. Но суровые нахмуренные лица сказали «му».

• Upvote 1
  • Downvote 1

5 минут назад, Gladkov пишет:

я часто заведомо пишу такие посты, за которые мне набрасывают кучу минусов. Помогает оценивать людей. Ведь пост, за который Вы мне поставили минус, великолепен, особенно своевременно возникшее в голове образное сравнение с кадром из фильма «Весёлые ребята» — сейчас, по прошествии времени, я могу оценить его свежим взглядом. Но суровые нахмуренные лица сказали «му».

Каждый сходит с ума по своему, факт. Какая прелесть считать свои посты великолепными. Ай да мания величия, ай да Гладков - молодец )))

Edited by Евген

10 минут назад, Евген пишет:

Какая прелесть считать свои посты великолепными. Ай да мания величия, ай да Гладков - молодец )))

Неправда. Многие свои посты я считаю унылым говном, поэтому никакой мании. Но оценить это можно через некоторое время взглядом как бы со стороны. А иногда и времени не требуется. Например, вот этот мой пост — унылое говно — ничего свежего и красивого в голову не пришло.

Только что, Gladkov пишет:

Неправда. Некоторые свои посты я считаю унылым говном, поэтому никакой мании. Но оценить это можно через некоторое время взглядом как бы со стороны. А иногда и времени не требуется. Например, вот этот мой пост — унылое говно — ничего свежего и красивого в голову не пришло.

Вот видите, Вы уже оправдываетесь )

6 минут назад, Евген пишет:

Вот видите, Вы уже оправдываетесь )

А по-моему, это просто беседа, где один выразил свою точку зрения, а другой попытался аргументировать её несостоятельность. Но причины Вашей ненависти мне понятны. Они находятся совсем в другой области, но Вам настолько обидно, что Вы свою ненависть — это наследие совдепии — распространяете даже в этой печальной теме.

52 минуты назад, Евген пишет:

Каждый сходит с ума по своему, факт.

А хотите взглянуть на разрыв пердака в приступе беснования? Я как раз недавно об этом говорил. Смотрите:

59e49e548a5ce_.gif.fde53721714271a96f8e3c92745eb05f.gif

Ну, ладно... В теме аншлаг, за дефолтную модель в доработке Zibo и Рашида я спокоен, пойду дальше.

• Upvote 2

21 минуту назад, Gladkov пишет:

А по-моему, это просто беседа, где один выразил свою точку зрения, а другой попытался аргументировать её несостоятельность. Но причины Вашей ненависти мне понятны. Они находятся совсем в другой области, но Вам настолько обидно, что Вы свою ненависть — это наследие совдепии — распространяете даже в этой печальной теме.

Мне Вас не за что ненавидеть. Я Вас даже не знаю. В этой части вывод не верный. Согласен лишь с тем, что это просто беседа. Правда она уже порядком засорила данную ветку.

Edited by Евген

Только что, Евген пишет:

Правда она уже порядком засорила данную ветку.

См. моё предыдущее сообщение.

Как в стиме на бету обновится? 11.10. В настройках выставил public beta, но не обновляется. Не комфортно с такими закрылками.

2 часа назад, Sargo пишет:

Как в стиме на бету обновится? 11.10. В настройках выставил public beta, но не обновляется. Не комфортно с такими закрылками.

Пока никак. Ждем.

8 часов назад, Gladkov пишет:

А хотите взглянуть на разрыв пердака в приступе беснования? Я как раз недавно об этом говорил. Смотрите:

Показать контент

59e49e548a5ce_.gif.fde53721714271a96f8e3c92745eb05f.gif

так а что пост мой удалили.зацепило))))!!!и начал слюни пускать.можешь не отвечать предатель.)))))просто помолчи.

Edited by alex1371

19 минут назад, alex1371 пишет:

так а что пост мой удалили.зацепило))))!!!и начал слюни пускать.можешь не отвечать предатель.)))))просто помолчи.

Ваш пост удалил другой модератор. И на то были причины. Странно, что без предупреждения. Теперь вы его получите от меня. 

45 минут назад, alex1371 пишет:

так а что пост мой удалили.зацепило))))!!!

Зацепило))))!!!

42 минуты назад, alex1371 пишет:

можешь не отвечать...
просто помолчи.

А зачем спрашивал?
А призыв «просто помолчи» мне прекрасно понятен. Это из опасения прилюдно обосраться, когда внезапно выяснится, что удалил не я.