Jump to content

Recommended Posts

9 часов назад, Rashid_84 пишет:

Ошибся в версии 11.10.Так и там и там по дефолту вместе.Только у Zibo киль быстро поворачивает а шасси медлено

Рашид, на последнюю версию твой мод пойдёт ? 

20 минут назад, Spb78 пишет:

Рашид, на последнюю версию твой мод пойдёт ? 

В контакте в группе у меня скинул.Там ацф меняли... 

34 минуты назад, Rashid_84 пишет:

В контакте в группе у меня скинул.Там ацф меняли... 

А можно ссылку?

17 минут назад, Rashid_84 пишет:

У меня в профиле https://vk.com/xplane11rgmod

Мне опять не удалось понять, что помешало дать прямую ссылку, когда общеизвестно, что не все зарегистрированы во «вконтакте». Навязчивое привлечение в свою группу что ли?

Кстати, в великой Украине сервер mail.ru не работает.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Капец.
Актуальная версия сима и Зибо (установлена начисто), два файла в Output удалял. Пулково с X-Airways.
https://cloud.mail.ru/public/EpC4/UHsZ9rKSM

Что еще надо этой чертяке?

P.S. А вот с анимацией закрылков всё нормально.

25 minutes ago, CaptainFlying said:

Капец.
Актуальная версия сима и Зибо (установлена начисто), два файла в Output удалял. Пулково с X-Airways.
https://cloud.mail.ru/public/EpC4/UHsZ9rKSM

Что еще надо этой чертяке?

P.S. А вот с анимацией закрылков всё нормально.

То же самое. Питер DigitalDesign, плейн 11.05. Навдата правда старая, 1702.

P.S. анимация закрылков у меня не работает, выпускаются-убираются мгновенно.

Spoiler

зибомод + мод Рашида 3.20n (поставлены поверх кучи предыдущих версий):

59e54b3ae8216_Screenshot-17_10.20173_12_22.png.e58a484906739d54df41f94b0f5da2f0.png

jar320:

59e54d76cb3bb_Screenshot-17_10.20173_22_33.png.cfe94b4625eeb8e34c9ec61edd8263ae.png

FF757:

59e54e6746afa_Screenshot-17_10.20173_27_01.png.5ac7b5eae96a0e7ccfee9b9563d8cec7.png

То же самое. Питер DigitalDesign, плейн 11.05. Навдата правда старая, 1702.

P.S. анимация закрылков у меня не работает, выпускаются-убираются мгновенно.

Spoiler зибомод + мод Рашида 3.20n (поставлены поверх кучи предыдущих версий):

У меня это от навдаты не зависит. Такая хрень и со старой, и с новой. Кстати, у тебя на скрине у FF757 вроде бы тоже немного съехала полоса или мне кажется? У меня на предыдущей версии плейна у FF767 все было четко, а вот у Зибо так же съезжало.

По поводу закрылков, попробуй самолёт поставить начисто. У меня Зибо с литерой O, Рашид с N, без нареканий по части визуалки.

9 minutes ago, CaptainFlying said:

У меня это от навдаты не зависит. Такая хрень и со старой, и с новой. Кстати, у тебя на скрине у FF757 вроде бы тоже немного съехала полоса или мне кажется? У меня на предыдущей версии плейна у FF767 все было четко, а вот у Зибо так же съезжало.

Да, ФФ тоже поехавший, просто там зум 10 против 5 у зибо, поэтому менее заметно. У джара маршрут слегка повело вправо, но это могут быть и приколы самого джара; по-крайней мере самолет на полосе рисуется.

Вот еще иксег для коллекции, шик-блеск-красота:

Spoiler

59e551e55551a_Screenshot-17_10.20173_41_56.png.3ff984ac06572935b468d5d55222b890.png

Осталось понять, что общего у этих четырех крафтов, и почему два рисуют норм, а два - черти как.

Edited by dimkzr

9 часов назад, Gladkov пишет:

Кстати, в великой Украине сервер mail.ru не работает.

Именно данный факт красноречиво говорит об ейной величии.

• Upvote 3

4 часа назад, Евген пишет:

Именно данный факт красноречиво говорит об ейной величии.

Нет, о ейной величии красноречиво говорит тот факт, что ейный народ, в отличие от убогой соседней страны, не обосрался дать подсрачник своему упырю (и нынешнему дадут), а также другой факт — принятие более ста нормальных законов как условие для получения безвизового режима. Вроде бы мелочь, но соседнему территориальному образованию, на 86% населённому стадом тупого скота, такое и не снилось. Поэтому если и не величие, то величие лайт. В отличие от соседней клоаки.

• Upvote 2
  • Downvote 2

10 часов назад, CaptainFlying пишет:

По поводу закрылков, попробуй самолёт поставить начисто. У меня Зибо с литерой O, Рашид с N, без нареканий по части визуалки.

Дело в версиях. В 11.10 добавили ряд параметров, например, ранее за скорость перемещения закрылков отвечал один параметр, теперь два. Отсюда и нерабочие толком закрылки в 11.05 при использовании .acf сохраненного в версии 11.10.

Тут есть адекватные модеры? Убрать весь этот политсрач оффтопный.

2 минуты назад, Sargo пишет:

Убрать весь этот политсрач оффтопный.

Какой политсрач? Вы, видимо, не поняли. Здесь речь идёт о ссылке, размещённой на ресурсе, недоступном для граждан страны, представленной на этом форуме большим количеством людей.

• Upvote 1

16 minutes ago, Sargo said:

Дело в версиях. В 11.10 добавили ряд параметров, например, ранее за скорость перемещения закрылков отвечал один параметр, теперь два. Отсюда и нерабочие толком закрылки в 11.05 при использовании .acf сохраненного в версии 11.10.

И кто сохраняет свой acf в 11.10 - Рашид или Зибо?

43 минуты назад, Gladkov пишет:

Нет, о ейной величии красноречиво говорит тот факт, что ейный народ, в отличие от убогой соседней страны, не обосрался дать подсрачник своему упырю (и нынешнему дадут), а также другой факт — принятие более ста нормальных законов как условие для получения безвизового режима. Вроде бы мелочь, но соседнему территориальному образованию, на 86% населённому стадом тупого скота, такое и не снилось. Поэтому если и не величие, то величие лайт. В отличие от соседней клоаки.

Модеры, уберите политику отсюда.

PS Интересно, а сегодня ейный народ за кого? За того, у которого "весь мир с нами" или за того, кто "превратил свою страну в дивный сад". Прямо даже не знаю.

• Upvote 1

1 час назад, dimkzr пишет:

И кто сохраняет свой acf в 11.10 - Рашид или Зибо?

С модом зибо в 11.05 закрылки норм. И в b738.acf присутствует строка P acf/_flap_deftime 42.0. В b738.acf от Рашида этой строки уже нет и закрылки скачут. Можно просто эту строку туда вставить. Хотя бы с закрылками вопрос временно решится.

b738.acf

• Upvote 2

2 часа назад, Gladkov пишет:

знатно у тебя бомбит, сосед

держи нас в курсе ситуации

• Upvote 5

4 минуты назад, hugoboss пишет:

знатно у тебя бомбит, сосед

держи нас в курсе ситуации

Прекратите истерику. Что за дела?

Олег Анатольевич, мне думается, что Рашида можно просто попросить учесть интересы и тех любителей виртуальной авиации, которые по некоторым причинам не имеют возможности скачать с mail.ru. Я думаю, он не откажет. Это не займёт много времени и ресурсов, но может принести некоторое количество денежных пожертвований в поддержку его трудов. Не надо сюда мешать политику. Неадекватов хватает везде, зачем провоцировать? Тем более, осень... 

• Upvote 3

6 часов назад, arelav пишет:

Олег Анатольевич, мне думается, что Рашида можно просто попросить учесть интересы и тех любителей виртуальной авиации, которые по некоторым причинам не имеют возможности скачать с mail.ru. Я думаю, он не откажет. Это не займёт много времени и ресурсов, но может принести некоторое количество денежных пожертвований в поддержку его трудов. Не надо сюда мешать политику. Неадекватов хватает везде, зачем провоцировать? Тем более, осень... 

Какой файлообменник удобен для стран СНГ?

9 часов назад, arelav пишет:

Олег Анатольевич, мне думается, что Рашида можно просто попросить учесть интересы и тех любителей виртуальной авиации...

Да мне всё равно. Я X-Plane вообще не пользуюсь. Слишком он какой-то... атмосферный.
А поболтать?

4 часа назад, Rashid_84 пишет:

Мне-то всё удобно. Хоть с vk. Пусть те, у кого это вызывало затруднения отпишутся. 

14 часов назад, Rashid_84 пишет:

google

а что можно сделать с x_prefab_library? ругается нешта. Можно вылечить или забить?