Jump to content

Recommended Posts

Пы сы... Мне очень понравился XP11 в плане графики, света, и много чего еще. Но отсутствие сезонов, и прочего ... просто убивает!

9 часов назад, Lass пишет:

Не знаю чего так хают эту модельку.Звуки,визуалка отлично.

Действительно...

16 часов назад, Alis77 пишет:

Да все ок... Только мне  по большому счету все равно, платно или нет. Хочу РЕАЛЬНО НОРМАЛЬНЫЙ 737 в XP11!!! И готова платить за модели типо PMDG и их уровня.. А не за недоделки типа того, что есть в XP//////////////////

Ну, ничего же не мешает поставить несколько симов. У меня вот 3 стоит. И летайте на чем хотите. Что касается xp, то мне нравится ixeg. Пусть местами недоделан, зато весьма атмосферно в кабине. И за эти ощущения я готов закрыть глаза на некоторые косяки. Что касается Зибо, то не надо ждать от него уровень пмдг. Это всё-таки допиленный дефолт. Давайте поговорим о дефолте в препаре?

Edited by Евген

1 час назад, Евген пишет:

Давайте поговорим о дефолте в препаре?

Нет, давайте поговорим о продвинутых моделях во всех симуляторах. Особенно о моделях самых распространённых в мире самолётов.

• Upvote 2

1 час назад, Gladkov пишет:

Нет, давайте поговорим о продвинутых моделях во всех симуляторах. Особенно о моделях самых распространённых в мире самолётов.

Говорите. Я не адепт святого иксплана. Беру для себя со всех симов то, что меня цепляет. Даже в фс9 иной раз играю. Все зависит от настроения.

Edited by Евген

1 час назад, Евген пишет:

Говорите.

Тот же ответ и Вам на Ваше предложение поговорить о дефолтных моделях. Это же так интересно — чотким поцанам поговорить о том, на чём летают начинающие нубы.

• Upvote 1
  • Downvote 1

В 16.12.2017 в 07:26, Alis77 пишет:

Пы сы... Мне очень понравился XP11 в плане графики, света, и много чего еще. Но отсутствие сезонов, и прочего ... просто убивает!

В ХР хотя-бы времена суток есть. В ФСХ нет и этого. 

А сезонов нет ни там ни там

6 часов назад, Alexander пишет:

В ХР хотя-бы времена суток есть. В ФСХ нет и этого. 

А сезонов нет ни там ни там

Это как? В FSX есть же зима.

38 минут назад, radev737 пишет:

Это как? В FSX есть же зима.

Да какая там зима? Просто антураж белого цвета и всё. Я понимаю, зиму очень трудно реализовать с её ветром и снегом... Но, ребят, что в плейне, пусть с использванием модов, что в ФСХе зимы нет...

4 часа назад, Alexander пишет:

Да какая там зима? Просто антураж белого цвета и всё. Я понимаю, зиму очень трудно реализовать с её ветром и снегом... Но, ребят, что в плейне, пусть с использванием модов, что в ФСХе зимы нет...

Я когда в XP 11 первый раз увидел позему дефолтную, аж глаза заболели...)))))

В 17.10.2017 в 02:46, CaptainFlying пишет:

Капец.
Актуальная версия сима и Зибо (установлена начисто), два файла в Output удалял. Пулково с X-Airways.
https://cloud.mail.ru/public/EpC4/UHsZ9rKSM

Что еще надо этой чертяке?

P.S. А вот с анимацией закрылков всё нормально.

Процитирую сам себя.

Обновил плейн, воткнул новую версию Зибо - в Пулково изменений нет. Печаль. Придется ждать FF320. Впрочем, после PMDG от Зибо даже с модом Рашида (при всём уважении) возникают рвотные позывы, так что невелика потеря.

В 02.01.2018 в 01:34, CaptainFlying пишет:

Процитирую сам себя.

Обновил плейн, воткнул новую версию Зибо - в Пулково изменений нет. Печаль. Придется ждать FF320. Впрочем, после PMDG от Зибо даже с модом Рашида (при всём уважении) возникают рвотные позывы, так что невелика потеря.

Поставь пулково от DD. Или IRS криво работает, уведоми парней там, о проблеме, решат быстро. 
А вообще, иксплейн это как ренж ровер, что то если работает хорошо, то что то обязательно плохо или ломается. 

Edited by mskflyer
  • Upvote 1

Народ подскажите как штурвальную колонку убрать.

Кто использует данный крафт, Народ, вопрос такой. А разве это нормально, что переключатель автомата тяги не включается до тех пор, пока в фмс данные не введены? Это же просто тумблер, он не может не включаться, а точнее сам тут же выключаться. Чет сумбурно написала.. Я его включаю, а он не остается в положении вкл, а сам тут же на выкл перещелкивается. И так до тех пор, пока в фмс данные не забьешь.

Edited by Alis77

1 час назад, Alis77 пишет:

Кто использует данный крафт, Народ, вопрос такой. А разве это нормально, что переключатель автомата тяги не включается до тех пор, пока в фмс данные не введены? Это же просто тумблер, он не может не включаться, а точнее сам тут же выключаться. Чет сумбурно написала.. Я его включаю, а он не остается в положении вкл, а сам тут же на выкл перещелкивается. И так до тех пор, пока в фмс данные не забьешь.

Думаю, что не нормально, если не включается без данных в ФМС. Но сам тумблер может невключаться физически. Он что-то вроде автомата защиты сети в квартире на счетчике (только условия невключения другие)

10 минут назад, atcstager пишет:

только условия невключения другие

Вот и я удивилась. Решила попробовать это чудо. Но видимо пока его еще пилить и пилить... На дефолте все нормально кстати с этим...

Подскажите пожалуйста, после установки крайней версии RG Mod от Rashid - на крайнюю версию Zibo mod 737-800  - происходит инверсия оси тангажа на таче Oculus Rift. Чем это можно исправить ?

В 19.01.2018 в 01:37, malcut.lanu пишет:

Подскажите пожалуйста, после установки крайней версии RG Mod от Rashid - на крайнюю версию Zibo mod 737-800  - происходит инверсия оси тангажа на таче Oculus Rift. Чем это можно исправить ?

Странно. Если "взять" штурвал рукой с тачем Oculus за ту область, что подсвечивается зеленым в центре штурвала - самолет управляется по тангажу как и положено: от себя/на себя. Но если взять штурвал за "рога" - ось по тангажу работает с инверсией: От себя - набор, к себе -пикируем. И это только в случае установки мода RG от Rashid. Без мода RG - инверсии по тангажу нет. Все в порядке.

Edited by malcut.lanu

15 часов назад, malcut.lanu пишет:

Странно. Если "взять" штурвал рукой с тачем Oculus за ту область, что подсвечивается зеленым в центре штурвала - самолет управляется по тангажу как и положено: от себя/на себя. Но если взять штурвал за "рога" - ось по тангажу работает с инверсией: От себя - набор, к себе -пикируем. И это только в случае установки мода RG от Rashid. Без мода RG - инверсии по тангажу нет. Все в порядке.

Исправил в RG_mod оси.Перезалил архив.

• Upvote 1

20 часов назад, Rashid_84 пишет:

Исправил в RG_mod оси.Перезалил архив.

Большое спасибо ! Работает теперь как надо !!! Спасибо Вам за Ваш труд !!! 

Вот где человек заморочился с Zibo. Вот где настоящий то энтузиазм) Вообще прикольно, конечно, сделал кокпит... А ещё понравилось, как он весь свет на стоянке ещё  врубил и за 5 секунд до гейта доехал после посадки) 

• Upvote 3

В 17.01.2018 в 19:46, Alis77 пишет:

В реальном самолете так же 

https://drive.google.com/file/d/1ioh1GXcI0E6X4gDnU7G232C8wjW9FksN/view