Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

Привет брат ¿ Чех? не

КЛН был разработан:

• Роман Петкевич
  • Nick Sharmanzhinov
  • 'голландец' Оуэн
  • Gabor Hrasko
  • Upvote 1

простите мне мой язык, я говорю 3-х языках, но не русский.

для разработчиков только:

для пользователей

КЛН стабильная версия v0.76B*  скачать

v0.076B=v0.76B

привет

Спасибо, но ссылка на этот КЛН, уже есть в 476 посте -  http://www.avsim.su/forum/topic/142313-ан-24-fsx/?p=3248209

AltynPilot

отличные текстуры! где вы их взяли?

Я их сам переделываю маленько) :mf_type:

Edited by AltynPilot
  • Upvote 1

Обнаружил баг странный по звукам!

Если глушить самолет после загрузки в сим и запускать самолет самому при разгоне самолета свыше 50 км.ч и резко убрать обороты в ноль - врубается второй (параллельно) файл звуковой движков, он при чем резкий и громкий и пропадает только после снижения скорости ниже 50 км.ч - затем после разгона самолета он появляется самостоятельно (уже без уборки оборотов в ноль) и мешает весь полет! 

А если самолет загружен запущенным и его не глушить, а лететь сразу, такого бага нет.

Это появилось у меня после того как закинул файл An_24b_Sound.gau - в гауги (без него не будет многих звуков в кабине, я сразу его не забросил и не было звуков тублеров сирен и пр.)

P3D 3.3

Поправка - баг появился даже если самолет не глушить после загрузки!

Похоже что это файл AI-24_xProp1-1 - если его убрать, проблемы не будет (ну пока не обнаружил), но это основной звук его нельзя убирать (хотя звук формируется из нескольких файлов и потеря одного не так страшна, но все таки..)

Звук похож на звук при включении реверса)

Это не из-за упора - пробовал!

p/s - да если убрать звук упор UPOR.wav - то проблема так же исчезнет - этот файл запускается все таки, но зависимости от включения и выключения упора нет,

а она должна быть, т.е. этот звук должен возникать когда после посадки начинаешь торможение и винт снимаешь с упора, но потом он не должен появляться, если упор ставишь обратно, а он появляется и мешает весь полет

Так же если убрать файл AI-24_xProp1-1, но не убирать файл UPOR, проблема тоже исчезает)

короче вывод такой - нужно править файл An_24b_Sound.gau - ну это просьба к разрабам уже. может в 10 ке все нормально, но у меня в P3D 3.3 проблема.

Такая-же проблема появилась в fsx . Была одна проблема - kln , теперь и эта.

Какой КЛН? Я давно выкинул эту помойку из машины. Не место ей там.

7M8BH.jpg

Р.S. И нафиг этот копилот нужен?.. Кому нужно, экипаж поставит. Ну, да ладно. Обоз уж там, далеко.

Красавчик. А как его удалить без последствий?

• Upvote 1

Получается КЛН конфликтует с созданным планом полёта что ли? Надо с нуля в него вбивать план тогда нормально будет? Почему то именно при посадке выкидывает, а так нормально. Я в Plan-G создаю план полёта.

Не обольщайся , я не успел даже закончить создание плана -сим завис конкретно

Airomsk выложите пожалуйста скриншоты своих наработок по улучшению кабины Антошки, хочется сравнить их с наработками AltynPilot-а, у кого покрасивей смотрится? :) У AltynPilot-а понравился деревянный столик, но вот шторки что сверху что боковые как то уж больно кислотно смотрятся, как будто только из прачки, наверное их следовало бы маленько за старить :) 

ИМХО сугубо личное мнение, без обид :)

Красавчик. А как его удалить без последствий?

Не обольщайся , я не успел даже закончить создание плана -сим завис конкретно

Прежде чем всякую чушь писать, не плохо бы ветку прочитать, а потом выводы делать.

• Upvote 1

Airomsk выложите пожалуйста скриншоты своих наработок по улучшению кабины Антошки...

Сейчас каждый вечер работаю по мелочам кабины. Вчера, позавчера смог только нормально подобрать две-три лампочки. Очень разбросаны текстуры приборов по папкам. Пока найдешь, пока пиксели соберешь по размеру и т.п. Там можно кучу всего переделать: вид приборов, шкал, панелей. Я вставляю фототекстуры (предварительно настроив их яркость, убрав лишние блики), поэтому смотрится реалистичней. Те же боковые стенки, столики, окантовку окон, дверь тоже планирую частично покрыть фототекстурами. В общем, ничего сложного. Это будет первая моя версия улучшайзера кабины с размером текстур, идущим в комплекте самолета. Потом хочу некоторые текстуры переделать в большой формат, а то кое-где размыто из-за маленького текстурного листа. Далее хочу разобраться в SDK панелестроения, чтобы лампочки светились ночью, фары светили (сейчас в P3D не светятся). И если никто не успеет сделать, заняться поправками в навигационном оборудовании (наладить второй комплект КУРС-МП и сделать управление стрелками VOR). Только потом смогу начать летать с удовольствием. Но это всё планы/мечты. Главное, чтобы энтузиазм не пропал. Просто времени на хобби мало, а материала и желания сейчас хватает.

Привожу максимально к реалу вид лампочек, кнопочек:

0_1c3298_52cf0ea3_orig.jpg

0_1c3299_97bd1a45_orig.jpg

0_1c329a_75b26b9_orig.jpg

0_1c329b_dddc1a44_orig.jpg

0_1c329c_7f91aa76_orig.jpg

• Upvote 12

Сейчас каждый вечер работаю по мелочам кабины. Вчера, позавчера смог только нормально подобрать две-три лампочки. Очень разбросаны текстуры приборов по папкам. Пока найдешь, пока пиксели соберешь по размеру и т.п. Там можно кучу всего переделать: вид приборов, шкал, панелей. Я вставляю фототекстуры (предварительно настроив их яркость, убрав лишние блики), поэтому смотрится реалистичней. Те же боковые стенки, столики, окантовку окон, дверь тоже планирую частично покрыть фототекстурами. В общем, ничего сложного. Это будет первая моя версия улучшайзера кабины с размером текстур, идущим в комплекте самолета. Потом хочу некоторые текстуры переделать в большой формат, а то кое-где размыто из-за маленького текстурного листа. Далее хочу разобраться в SDK панелестроения, чтобы лампочки светились ночью, фары светили (сейчас в P3D не светятся). И если никто не успеет сделать, заняться поправками в навигационном оборудовании (наладить второй комплект КУРС-МП и сделать управление стрелками VOR). Только потом смогу начать летать с удовольствием. Но это всё планы/мечты. Главное, чтобы энтузиазм не пропал. Просто времени на хобби мало, а материала и желания сейчас хватает.

Привожу максимально к реалу вид лампочек, кнопочек:

0_1c3298_52cf0ea3_orig.jpg

0_1c3299_97bd1a45_orig.jpg

0_1c329a_75b26b9_orig.jpg

0_1c329b_dddc1a44_orig.jpg

0_1c329c_7f91aa76_orig.jpg

Хорошо смотрится, терпения вам, буду надеяться что время на хобби хоть маленько но будет оставаться. :)

А самолётик то оживает понемногу. Спасибо всем кто участвует в создании. У вас всё получится ребята, мы верим в вас. :good:  :good:  :good:

но вот шторки что сверху что боковые как то уж больно кислотно смотрятся, как будто только из прачки, наверное их следовало бы маленько за старить :)

Как такой вариант)Попытка сделать верхние шторки как на фото))

9e4f36f990631d3ae5baf479cbf12bb7.jpg

0b404ff5f24eb38aef68fe33d1a251ac.jpgc1d9f215c3df09692983914c8267c0b3.jpg

Edited by AltynPilot
  • Upvote 2

Как такой вариант)Попытка сделать верхние шторки как на фото))

9e4f36f990631d3ae5baf479cbf12bb7.jpg

0b404ff5f24eb38aef68fe33d1a251ac.jpgc1d9f215c3df09692983914c8267c0b3.jpg

Я нивкоем случае не хотел вас обидеть, просто высказал свое мнение, согласен вы взяли фото и привели пример, но на скринах уж больно ярко у вас смотрятся эти шторки, может просто настройка сима такая, без обид, на мою память когда служил в ВВС в Чите, дак у нас на бортах, эти шторки всегда были тусклые и грязные :)

Edited by ANiSIMoff

Я нивкоем случае не хотел вас обидеть, просто высказал свое мнение, согласен вы взяли фото и привели пример, но на скринах уж больно ярко у вас смотрятся эти шторки, может просто настройка сима такая, без обид, на мою память когда служил в ВВС в Чите, дак у нас на бортах, эти шторки всегда были тусклые и грязные :)

Да,сим у меня яркий)Думаю не везде шторки тусклые и грязные,где то их наверное иногда стирают))) :)

Хорошо смотрится. А где ещё надо GPS прописать чтобы появилось? В секции Windows 10 прописал так и не появилась GPS.

Приветствую вас подскажите где скачать такай Garmin который над клн?

Красота! Зачем тебе 2д КЛН?

075a86533e952e50260353f49da7a8a5.jpg

можете скинуть Garmin GNS 430/530. Или он увас купленный.

А может есть укого профиль АН24 для PFPX.

• Upvote 1

Ребят, актуальная версия сейчас какая? Можно ссылку? Спасибо!

можете скинуть Garmin GNS 430/530. Или он увас купленный.

Не смеши людей! В интернете первый день что-ли?

В личке ответ.

Но только одно "Но". Надо пробовать с текущей версией. Удалить всю папку An-24_X и поставить из последней сборки с обновлениями.

А то получится, что чиним совсем другую модель. И выходит, как в басне: лебедь, рак и щука.

Обоз надо тянуть в одном направлении, чтобы он поехал.

скажите а на верхней панели почему -то не накручивается арк, и пш 1 и в торой комплект некручивается частота, может можно как исправить. Спасибо