Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

Как не помогло? Кроме дисплея, все остальное на месте... КЛН нужно по ссылке AltynPilot качать, самая актуальная версия на сегодняшний день, а дисплей поправится.

Панель и так нормальная, все читается как надо. Если хочется Как у AltynPilot, попробуй к  в личку постучать и спросить почему...

Да и говорю что экран смещен влево, остальное то все работает. И как назло этот клн всегда перед глазами и бесит уже это смещение)))) а так да летать можно, все разборчиво 

Да и говорю что экран смещен влево, остальное то все работает. И как назло этот клн всегда перед глазами и бесит уже это смещение)))) а так да летать можно, все разборчиво 

А точно эта строчка - 416,693,599,198,1 за дисплей отвечает? Надо попробовать с цифрами поиграть...

Edited by pavel1981xxx

А точно эта строчка - 416,693,599,198,1 за дисплей отвечает? Надо попробовать с цифрами поиграть...

Не получается подвинуть цисплей,двигается в месте со всеми кнопками,крутилками и пр.)

Не получается подвинуть цисплей,двигается в месте со всеми кнопками,крутилками и пр.)

Уже пробовал...ерунда получается....Может в 3д модели текстурку легче подрезать слева... потому что если в приборе поменять...как тогда будет клн отображаться в ту154?

А никому не кажется, что продавать дополнения к бесплатному самолёту, это полный трындец?

А пнуть человека без ног и не имеющего возможности купить себе, к примеру, дорогущие лекарства это по вашему не трындец?

Любая работа имеет свою цену, и должна быть оплачена, а брать плату и в каком количестве или эквиваленте это вопрос возможностей и необходимости.

Я допустим за многие свои работы ни разу ни взяли ни копейки, в этом не было необходимости. Хотя и зря наверное, это никак не добавляет времени, которого требуется не мало, для ускорения и без того не лёгкого процесса работы над новыми разработками. От того что нет возможности нормально, без лагов, записать ролик с примером работы с приборами или загрузка сима длится долго, а иногда в при работе это требуется делать по 20-30 раз подряд и так далее, тоже не сильно способствует процессу. Я уже не говорю про сдохшие при всём этом железяки с потерянной информацией и наработками.

+ Зайдёшь во так вот на форум, увидишь несколько постов с отзывами "доброжелателей" или борцов за права потреблятелей и руки сами опускаются. Ещё надо учитывать что это процесс творческий и требует вдохновения.

Edited by KAI31
  • Upvote 2

Уже пробовал...ерунда получается....Может в 3д модели текстурку легче подрезать слева... потому что если в приборе поменять...как тогда будет клн отображаться в ту154?

Пробовал в других секциях цифры менять, тоже не помогает... А подрезать текстурку - хорошая идея!)

А пнуть человека без ног и не имеющего возможности купить себе, к примеру, дорогущие лекарства это по вашему не трындец?

Любая работа имеет свою цену, и должна быть оплачена, а брать с вас эту оплату и в каком количестве или эквиваленте это вопрос возможностей и необходимости.

Я допустим за многие свои работы ни разу ни взяли ни копейки, в этом не было необходимости. Хотя и зря наверное, это никак не добавляет времени, которого требуется не мало, для ускорения и без того не лёгкого процесса работы над новыми разработками. От того что нет возможности нормально, без лагов, записать ролик с примером работы с приборами или загрузка сима длится долго, а иногда в при работе это требуется делать по 20-30 раз подряд и так далее, тоже не сильно способствует процессу. Я уже не говорю про сдохшие при всём этом железяки с потерянной информацией и наработками.

+ Зайдёшь во так вот на форум, увидишь несколько постов с отзывами "доброжелателей" или борцов за права потреблятелей и руки сами опускаются, а так как это процесс творческий, то это в двойне убивает желание радовать кого нибудь новинками.

Парни хорош ругаться... Лучше бы ему кто помог осуществить оплату его работ. Я как то обратился...хотел купить и помочь(после того как прочитал - что человек инвалид) Ну он в другой стране и оплачивать проблематично. Тот кто с ним дружит из России - возьмите это на себя. Много кто поддержит и переведет..тем более суммы которые он называет просто смешные... мне например говорил "сколько дадите, по возможности" Человек абсолютно не наглеет. И подобные вопросы я думаю не надо поднимать 

• Upvote 3

Парни хорош ругаться... Лучше бы ему кто помог осуществить оплату его работ. Я как то обратился...хотел купить и помочь(после того как прочитал - что человек инвалид) Ну он в другой стране и оплачивать проблематично. Тот кто с ним дружит из России - возьмите это на себя. Много кто поддержит и переведет..тем более суммы которые он называет просто смешные... мне например говорил "сколько дадите, по возможности" Человек абсолютно не наглеет. И подобные вопросы я думаю не надо поднимать 

Поддерживаю у самого та же проблема, ни одна платёжная система с которой Владу можно перевести деньги местными платёжными системами не поддерживается.

• Upvote 1

Поддерживаю у самого та же проблема, ни одна платёжная система с которой Владу можно перевести деньги местными платёжными системами не поддерживается.

Что вам не понятно? Как деньги из России перевести? Спросите у Влада, он подскажет.

• Upvote 1

Что вам не понятно? Как деньги из России перевести? Спросите у Влада, он подскажет.

Из Украины на Киви или Яндекс. 

Edited by KAI31

Из Украины на Киви или Яндекс.

Из Украины не знаю, а из России через Киви, только процент за международный перевод не малый.

Где то до 20 стр. выкладывались все наработки, потом вы все разругались, все файлы удалили! Я думаю и надеюсь что вы, все таки будете продвигать ЛА!?

Нам простым смертным тоже хотелось бы опробовать разные динамики, загрузки ЛА, всякие лампочки включалки, тумблера, свежие текстуры ВК. 

Где то до 20 стр. выкладывались все наработки, потом вы все разругались, все файлы удалили! Я думаю и надеюсь что вы, все таки будете продвигать ЛА!?

Нам простым смертным тоже хотелось бы опробовать разные динамики, загрузки ЛА, всякие лампочки включалки, тумблера, свежие текстуры ВК. 

Здесь только один разработчик - Блэйд и его команда. Все остальные люди по возможности им помогают и делятся наблюдениями.

Если Блэйд удалил ссылку на модель, значит так посчитал нужным. Мы не можем заставить его сделать обратное...))

• Upvote 1

Даже человек без ног должен иметь совесть! То, что отдаётся людям бесплатно, не может служить средством для заработка, это безнравственно для любого человека.

Хочешь заработать? Так делай это на собственноручно созданных дополнениях, а не на перерисовке бесплатного.

Любая работа имеет свою цену, и должна быть оплачена, а брать плату и в каком количестве или эквиваленте это вопрос возможностей и необходимости.

По этой логике, продажа бесплатной гуманитарной помощи - тоже вполне моральное занятие, если учитывать, что её хранение и доставка потребителю - тоже работа, которая должна быть оплачена.

+ Зайдёшь во так вот на форум, увидишь несколько постов с отзывами "доброжелателей" или борцов за права потреблятелей и руки сами опускаются. Ещё надо учитывать что это процесс творческий и требует вдохновения.

Вот только мне не надо рассказывать по творческие процессы, вдохновения и затраченное время. Опускаются руки - опустите и больше не поднимайте, а не нойте о "доброжелателях" и "борцах за права потреблятелей". И таки-да: тут не "потреблятели", а коллеги-симмеры, с которыми люди делятся своим бескорыстным трудом. Потреблятелями называйте тех, кто будет ваш труд на симмаркетах оплачивать.

• Upvote 3
  • Downvote 3

Мужики, очень большая просьба - не продолжайте срач в этой ветке! На форуме много других мест где можно поспорить о чем угодно...

Лучше пишите о том, - какие недостатки модели были выявлены и есть ли предложения как их исправить...

• Upvote 3

Мужики, очень большая просьба - не продолжайте срач в этой ветке! На форуме много других мест где можно поспорить о чем угодно...

Лучше пишите о том, - какие недостатки модели были выявлены и есть ли предложения как их исправить...

Адекватное мнение.

• Upvote 1

Спасибо OLEG-N! Я пробовал ваши наработки по модели, мне понравилась динамика. Сейчас буду пробовать этот вариант.

• Upvote 1

Для тех, кто внимательно следит за массой самолёта; кто умеет летать и пользоваться триммером РВ; кто знает, что так можно летать даже сейчас; кто не считает запостенные картинки существенным продвижением в работе над моделью самолёта и для кого значение "разработчик тут только один - Бэйд и команда" является значением False:

Качаем и пробуем обновления.

Спасибо за обновление Олег!

Не ужели ты думаешь, что я к примеру триммером пользоваться не умею?)))

Ты можешь назвать секции которые менял... Просто Весь файл aircraft менять мне не нужно... Ты понимаешь?))

Могу, но не буду. Причина проста: если затрагиваешь что-то одно, то приходится подтягивать ещё и другое, которое, казалось бы, никакого отношения к затронутому не имеет. Поэтому мне не хочется потом ломать голову над вопросами, "Скачал обновление, но у меня почему-то  это не работает и летает он не так". Это как в карбюраторе, который вы отдаёте в настройку, и когда настройщик говорит: "Настроен. Не лезь!". 

Но я честно не понимаю, зачем менять что-то внутри. Что там не устраивает? 

P.S. И менять надо не только cfg, но и air - они взаимосвязаны. Или не менять тогда вообще ничего.

Спасибо за исчерпывающий ответ. Теперь все понятно.)

Подскажите пожалуйста как отцепиться от АПА и не летать вместе с ней? Как запустить автопилот? Как избавиться от размытия надписей на приборной панели? Заранее спасибо за помощь.

Единственное, что там можно менять безболезненно - это секции [fltsim.n] и [CameraDefinition.n].

Они стоят по порядку, и если так нравится, что есть (или удобно \\ у меня вообще две модели всего) просто скопировать все эти секции одним столбцом и менять после обновлений. Всё остальное - "карбюратор".

Кстати, папку Gauges можно удалить, а файл An_24b_Sound.gau переместить в панель.

Подскажите пожалуйста как отцепиться от АПА и не летать вместе с ней? Как запустить автопилот? Как избавиться от размытия надписей на приборной панели? Заранее спасибо за помощь.

В этой версии отличные текстуры ВК http://wasc.mea-terra.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=32

Заменить папку Texture в модели, или поставить модель полностью, а лучше ветку прочитать.)

Edited by pavel1981xxx

В этой версии отличные текстуры ВК http://wasc.mea-terra.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=32

Заменить папку Texture в модели, или поставить модель полностью, а лучше ветку прочитать.)

Да больно много тут читать чтобы ответ на три вопроса найти. Ну хотя бы где искать про автопилот,  с АПА и текстурами вроде сам разобрался.

И еще вопрос но в тему. Где тут на форуме можно найти руководство по пользованию KLN?? Как-то не доводилось им пользоваться и летать с ним.

Edited by arnoldych.69

Да больно много тут читать чтобы ответ на три вопроса найти. Ну хотя бы где искать про автопилот,  с АПА и текстурами вроде сам разобрался.

И еще вопрос но в тему. Где тут на форуме можно найти руководство по пользованию KLN?? Как-то не доводилось им пользоваться и летать с ним.

Заменить в панели папку AN_24_AP. папку брать из выше указанной версии. Там автопилот поправлен вроде.