Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

Пособите убогому тролю вызвать панель запуска двигателей...выше данный совет не помогает. В смысле клавиши прокрутки видов.В меню видов кстати тоже нет ничего про панель запуска двигателей.

Я тебе по секрету скажу, тут 99% народу не знает как вызывать панель запуска, но это не мешает им пользоваться 3д панелью.))

По поводу самолета украинского происхождения, - Этот самолет был построен в таком количестве на территории азиатской части России, а в частности в Иркутске и Улан-Удэ, что "киевскому заводу" и не снилось за все время его существования.

К тому же, Украина и Россия настолько смешались в свое время, что трудно сказать сейчас, где больше украинцев, во Львове, или в Москве...   

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 1

Прибейте, вместе с Олегом, своё ЧСВ и объясните человеку, что и как, если уж простенькое руководство не хватило рукастости написать.

Так я большего то  не просил... ветка то для чего создана?? Как и весь форум. 

Почему в других ветках форума  народ помогает друг другу разобраться если кто то чего то не понимает, а не валит сразу понтами лошадиными... К тому же авторы сами признают что модель не доделана пока. 

Я тебе по секрету скажу, тут 99% народу не знает как вызывать панель запуска, но это не мешает им пользоваться 3д панелью.))

Во!! Слава Богу первый вразумительный ответ!! Спасибо. Теперь понял откуда такое негодование авторов...правда альтернативного проекта...

Edited by arnoldych.69

Я думаю, этого руководства на данный момент более, чем достаточно.  Можно и Shift+F10 не полениться нажать и почитать справку о самолёте и контрольные карты.

Нет. Это руководство не помогает. Я уже об этом писал. Как и Shift-F10....там как то совсем пусто.

Хотя что характерно папка со стартом двигателей в panel присутствует в наличии как и архив с bmp картинками. Почему только все это счастье в симе вызвать невозможно?? 

Во!! Слава Богу первый вразумительный ответ!! Спасибо. Теперь понял откуда такое негодование авторов...правда альтернативного проекта...

Нет. Это руководство не помогает. Я уже об этом писал. Как и Shift-F10....там как то совсем пусто.

Хотя что характерно папка со стартом двигателей в panel присутствует в наличии как и архив с bmp картинками. Почему только все это счастье в симе вызвать невозможно??

Мне кажется, ты травку покуриваешь приятель... :D

Погибающие проекты погибают от непомерного эго "авторов", а не от "безруких" пользователей. Прибейте, вместе с Олегом, своё ЧСВ и объясните человеку, что и как, если уж простенькое руководство не хватило рукастости написать.

Вам ваше ЧСВ я вижу не мешает, почему бы Вам не сочинить для новичков мануал? Правда нового в этой панели только ВК, а остальное уже не первый год гуляет по симуляторам, как всем известная панель от Dzies, не ужели трудно поиском воспользоваться?.

Вам ваше ЧСВ я вижу не мешает, почему бы Вам не сочинить для новичков мануал?

Потому, что я к разработке этой модели не имею никакого отношения, да и занят немного другим, к чему обязательно, когда выложу в общий доступ, напишу (не сочиню) мануал.

Правда нового в этой панели только ВК, а остальное уже не первый год гуляет по симуляторам, как всем известная панель от Dzies, не ужели трудно поиском воспользоваться?.

Ага, все только и делают, что годами следят за тем, как там "всем известная" панель от Dzies по интернетам гуляет. Ну а про поиск, это вообще сильно! И нахрена производители мануалы пишут к своим работам? Отправляли-бы всех в поиск...

Для тех, кто внимательно следит за массой самолёта; кто умеет летать и пользоваться триммером РВ; кто знает, что так можно летать даже сейчас; кто не считает запостенные картинки существенным продвижением в работе над моделью самолёта и для кого значение "разработчик тут только один - Бэйд и команда" является значением False:

Качаем и пробуем обновления.

Доброго времени суток! Подскажите, а эту модель, нужно ли предварительно грузить через менеджер загрузки или заливаем топливо сразу в симе?

Ребята, внимательно !!!

Контрл-ешники следят за вашими косорылыми успехами.

Предлагаю подумать над комбинацией K+J+ { , чтобы сразу всё само запускалось, рулило, взлетало , летело по маршруту, садилось, заруливало и выключалось.

А модераторам--приводить в чувство всяких " вертолётчиков" за любые попытки оскорблений и приплетение политики живительным баном по капризной попе.

Edited by Mishkann
  • Upvote 1

Потому, что я к разработке этой модели не имею никакого отношения, да и занят немного другим, к чему обязательно, когда выложу в общий доступ, напишу (не сочиню) мануал.

Ага, все только и делают, что годами следят за тем, как там "всем известная" панель от Dzies по интернетам гуляет. Ну а про поиск, это вообще сильно! И нахрена производители мануалы пишут к своим работам? Отправляли-бы всех в поиск...

Ну что на это сказать, это еще не финальная модель, а словами вашего товарища по флайтсим эриха хартмана, могу сказать, здесь делают в первую очередь для себя, а наработками делятся с народом, каждый тратит свое личное время и от этого ни чего кроме удовольствия не имеет, не нравится - проходите мимо. А если человек пришел и просит научить пользоваться симулятором, то это наверно к вам или у вас как и у всех нет времени? Так откуда оно у нас? Выйдет финальная версия, думаю будет и мануал. А если человек не хочет чего то освоить самостоятельно, то у нас то же не всегда есть время, тем более для тех кто модель называет "косорылую модель".

Как то любите вы своим ЭГО заставить офтопить.

• Upvote 4

)) Ну, на данный момент достаточно хорошо реализован автоленд.

))) Не-не-не. Никаких " автолэндов".

Штурвал, педали , РУДы и -- будь любезен, на ручках, по приводам... Крути схему, как умеешь)

Это ж Ан-24. Пальцев одной руки хватит пересчитать подобные крафты, где такое более чем уместно, желанно и в удовольствие.

Edited by Mishkann
  • Upvote 2

))) Не-не-не. Никаких " автолэндов".

Штурвал, педали , РУДы и -- будь любезен, на ручках, по приводам... Крути схему, как умеешь)

Это ж Ан-24. Пальцев одной руки хватит пересчитать подобные крафты, где такое более чем уместно, желанно и в удовольствие.

Наверное вы - гиперпальцевый монстр: только каренадовские крафты пересчитать, нормальному человеку два раза по две руки не хватит.

Незабываемая 100% посадка обеспечена в любую погоду!

Если начинать процедуру подготовки полета с открытия этой крышки, то автоматическая посадка не получится, это работает одноразово.

Эта панель не прописана в panel.cfg, открыть не получиться.

Нашел косячок в дальномере, замените файлик XML в папке ELEKTRO_VC

Михаил здравствуйте, файлик поместил в папку ELECTRO_VC замены не попросил, просто с копировался в нее и все, так и должно было быть? 

Эта панель не прописана в panel.cfg, открыть не получиться.

Спасибо. Теперь все понятно. 

Непонятно почему только сами разрабы вместо того чтобы это так просто  пояснить все на г.. нервы тут изошли?

Хотя это их персональный  косяк...

Попробую исправить,лично для себя.

Edited by arnoldych.69

Спасибо. Теперь все понятно. 

Непонятно почему только сами разрабы вместо того чтобы это так просто пояснить пояснить все на г.. нервы тут изошли?

Хотя это их косяк...

Какие разрабы? Блэйд с 19 января на сайт не заходил.

Если исправишь, будь другом, поделись информацией со всеми.

Edited by pavel1981xxx

А модераторам--приводить в чувство всяких " вертолётчиков" за любые попытки оскорблений и приплетение политики живительным баном по капризной попе.

С самого верхнего этажа...

Я не за Блейда. Он как раз таки адекватно на просьбы и вопросы реагирует, доводилось общаться.

Да и что может стоить информация от всяких недоучившихся "вертолетчиков " если тут ТАКИЕ КИТЫ сидят!!!

Я не за Блейда. Он как раз таки адекватно на просьбы и вопросы реагирует, доводилось общаться.

Да и что может стоить информация от всяких недоучившихся "вертолетчиков " если тут ТАКИЕ КИТЫ сидят!!!

Хватит детский сад устраивать. Люди не дураки и разберутся какая информация нужная, а какая нет...

Да нечего вам эта 2Д панель запуска не даст, даже если ее прописать в Aircraft.cfg, она не совсем корректно работает, только если запускать РУ-19.

Да нечего вам эта 2Д панель запуска не даст, даже если ее прописать в Aircraft.cfg, она не совсем корректно работает, только если запускать РУ-19.

Да лично меня. она совсем не интересует...

Человек вызвался прописать эту панель, так пусть попробует.

А разве ее не в panel.cfg прописывать надо?

А разве ее не в panel.cfg прописывать надо?

Ну а как же ее еще вызвать? 

Или из меню Вид или Shift+1...0