Jump to content
Блэйд

Ан-24 FSX

Recommended Posts

Делаю и с чёрными панелями вариант! И с другим оттенком ВК! А вот фото, что Панели бывают разных цветов!

post-114145-0-39897300-1487159017.png

Встречал только чёрные и голубые. Другие не встречались. Особенно с зелёным оттенком.

Да и то, это фото Ан-26, с номерами Казахстана.

Edited by mikedet

Встречал только чёрные и голубые. Другие не встречались. Особенно с зелёным оттенком.

Да и то, это фото Ан-26, с номерами Казахстана.

Попутно тогда вопрос: свет в кабине только красный или бывает, что и белый (обычное освещение)? И про подсветку приборов тогда, если можно.

Edited by Oleg-N

Попутно тогда вопрос: свет в кабине только красный или бывает, что и белый (обычное освещение)? И про подсветку приборов тогда, если можно.

Подсветку приборов белым светом это уже рукотворный вандализм, выдавливание красных стеклышек из светильников, а свет в кабине есть и белый, как видно там присутствует два плафона.

post-14109-0-30957100-1487179359_thumb.jpg

Вот ВК с чёрными старыми панелями, но со свежей отделкой! Думаю лучше подойдет для Аэрофлот олд !                https://cloud.mail.ru/public/r5Kg/u2ryBUYDv                

post-114145-0-96083400-1487181041_thumb.png

Edited by Svetrom
  • Upvote 6

Всем разработчикам данной модели доброго времени суток. Братцы, пора браться за навигацию?! Если есть какие наработки, выкладывайте будем тестировать.

Edited by vasiliyterkin

Блин, у людей заработало, а меня всё так же выкидывает из сима при наличии файла kln90b_1 в Гаугах... печальненько как-то... 

Доброго времени суток!!! Там было решение проблемы.. http://www.avsim.su/forum/topic/142313-ан-24-fsx/?p=3248223

Edited by russ_bass

Попробуйте в [Vcockpit03]

В строчке - gauge02=kln90b_1!Kln90B,  416,693,599,198,1

Вот эти размеры выставить те что красным.

Приветствую всех!!! Дайте пожалуйста совет, как подвинуть дисплей немного правей, но так чтобы это не отразилось на кремальерах? А то я дисплей выровнял, а крутилочки и кнопочки "уплыли"...      :brrr1:

post-89627-0-72204700-1487399645_thumb.jpg

Edited by russ_bass

Приветствую всех!!! Дайте пожалуйста совет, как подвинуть дисплей немного правей, но так чтобы это не отразилось на кремальерах? А то я дисплей выровнял, а крутилочки и кнопочки "уплыли"...      :brrr1:

Привет. Дисплей не получится подвинуть без косяков. Особенности самой коробки КЛН не позволяют.

Всем привет. Вы знаете братцы (это флотское выражение), если уж взялись, то доделывайте пожалуйста до конца. прочитал, просмотрел кучу форумов везде бардак (как говорит боцман), Ту-154 FSX не доделали, Ту-134FSX, одна ливрея, остальное возьми у того то, прибавь к этому, может получиться!? Ан-24 взялись, поругались, сделали разные сайты и все!? А где результат? Текстуры? Хорошо красиво, слов нет! А дальше? 35 страниц на форуме из них большая часть про КЛН.,все остальное удалили. Прошу вас братцы доделайте, не бросайте! БЛИН!!! 

Ходячие мертвецы  :)

Добрый вечер! Пишут, что у вас есть HD текстуры для Ту-134FSX! Можно ли их приобрести?

Всем привет. Вы знаете братцы (это флотское выражение), если уж взялись, то доделывайте пожалуйста до конца. прочитал, просмотрел кучу форумов везде бардак (как говорит боцман), Ту-154 FSX не доделали, Ту-134FSX, одна ливрея, остальное возьми у того то, прибавь к этому, может получиться!? Ан-24 взялись, поругались, сделали разные сайты и все!? А где результат? Текстуры? Хорошо красиво, слов нет! А дальше? 35 страниц на форуме из них большая часть про КЛН.,все остальное удалили. Прошу вас братцы доделайте, не бросайте! БЛИН!!!

Ты братец, чем от остальных отличаешься? Тут на форуме такие-же люди как и ты. Были бы идеи, уже давно бы все доработали...

Включай голову и начинай дорабатывать модель сам, а нечего ждать на блюдечке результаты! Здесь никто, никому, ничем не обязан в данном случае...

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 1

Добрый вечер! Пишут, что у вас есть HD текстуры для Ту-134FSX! Можно ли их приобрести?

И личными сообщениями пора пользоваться научиться!

Есть три человека которые модель сделали в 9-ке, x-plane. Все остальные ее (модель) переделывают в FSX.

Ту-134FSX, одна ливрея, остальное возьми у того то,

Не руби концы (флотское).

Мене нравится ваш подход, продолжайте в том же духе и скоро в вашем ангаре свободного места будет ещё больше.

Вы знаете сколько ливрей для Tу-134? А их более СЕМИДЕСЯТИ!!! И вам их надо это в один пакет? Причём половину из них вы даже не откроете никогда. Да не вопрос посидите пару недель перелопатьте все возможные сайты и ссылки и соберите. При этом папка с ними будет примерно 40-50 гигабайт!!! Не хотите такой объём? Вперёд, ещё неделя или месяц делите ВК отдельно, ливреи отдельно и будет вам счастье. И если уж на то пошло уже давно собраны пакеты с минимумом ливрей и их никто не прячет от вас.

Спасибо за оценку! Оказывается всё что сделано по Ту-134 в FSX можно затоптать не насыпанными в пакет ливреями. И потом мне говорят что обзыаться потреблятелями нехорошо(.

И если бы ты "братец" действительно был хотя бы раз на одной палубе, я думаю тебя бы научили что ценить и что говорить, на каждого флагманского специалиста свой пунктик есть(флотское).

Edited by KAI31

Не руби концы (флотское).

Мене нравится ваш подход, продолжайте в том же духе и скоро в вашем ангаре свободного места будет ещё больше.

Вы знаете сколько ливрей для Tу-134? А их более СЕМИДЕСЯТИ!!! И вам их надо это в один пакет? Причём половину из них вы даже не откроете никогда. Да не вопрос посидите пару недель перелопатьте все возможные сайты и ссылки и соберите. При этом папка с ними будет примерно 40-50 гигабайт!!! Не хотите такой объём? Вперёд, ещё неделя или месяц делите ВК отдельно, ливреи отдельно и будет вам счастье. И если уж на то пошло уже давно собраны пакеты с минимумом ливрей и их никто не прячет от вас.

Спасибо за оценку! Оказывается всё что сделано по Ту-134 можно затоптать не насыпанными в пакет ливреями. И потом мне говорят что обзыаться потреблятелями нехорошо(.

Вы зря так говорите, все ваши разработки  по Ту-134 я видел, а так же видео, все хорошо!  

Вы зря так говорите, все ваши разработки  по Ту-134 я видел, а так же видео, все хорошо!  

Не зря!

Хотите поддержать проекты, так поддерживайте если можете. Если не можете, то хотя бы не пинайте и ждите пока разработчики сделают всю работу и вам её любезно предоставят. Не думайте что это всё вам принесут на тарелочке через двадцать минут после заказа, не тот случай. И если вам интересно насколько это сложно и не быстро попробуйте сами открыть папку с моделью и разобраться что там к чему, можете понравившуюся ливрею для начала прописать. Основная начинка многих моделей лежит открытым кодом и легко открывается и информации в сети по этим вопросам довольно много если захотеть поискать. 

Полностью все мои разработки вы видеть не могли, я их теперь просто не показываю и не выкладываю на всеобщее растерзание как раз из за "клнщиков", "помогальщиковников",  "нетерпёжников" и "потреблятелей".

Edited by KAI31
  • Upvote 2

Привет. Дисплей не получится подвинуть без косяков. Особенности самой коробки КЛН не позволяют.

Ясно.. Спасибо за ответ!!! 

Edited by russ_bass

как раз из за "клнщиков"

Не пойму, а что плохого в КЛН? Или на самолеты никогда более совершенное оборудование не ставили?

Или на старых самолетах никто по GPS не летает?

Пора уже "забить"  на тему КЛН!

Получилось, то что получилось...

Скажу вам так, сегодня на флоте вся работа идет от GPS GLONASS и ЭКНИС (электронные карты). Когда то были Радио навигационные маяки, их сократили  в 2003 г. В воздушном флоте чуть по интереснее, но тоже самое. Кроме пеленгов компасных, обратных ЛОД, ОЛОД, ГКП, МП, КУ. Вот почему я и говорю, что КЛН мне не интересна. (Это лично для меня) Посмотрел воздушные нав. карты там да, есть что по изучать!  По поводу HD текстур по Ту 134 я не нашел их в исполнении Влада, уж извините.   

Ничего плохого, просто этот предмет интерьера оставил серьёзный отпечаток в моей электронной почте и личке и времени. Хоть на самом деле он не являлся родной системой навигации я не против его использования, но её постоянно выводят на первый план обсуждений и забивая ей весь ворох проблем и отвлекая от более важных вопросов.

Я не против, меня даже есть хорошая 3D модель КЛН, просто, бери и ставь куда хочешь и на что хочешь, я её уже даже влепил в новую 3D модель Туполёнка, но это не приоритетно.

А вот отсутствие родной системы навигации в этом АН-24 нет. Я было начал прикручивать приборы Грицевского и 2D панели, но забросил в виду приятной коммуникабельности и добродушия местной публики.