Jump to content
Rashid_84

IXEG 737-300 визуалка,допил

Recommended Posts

Добрый день. На скринах панели с будильниками заметил, что криво смотрится стекло на индикаторе выпуска закрылков. Оно как-бы смещено вправо.Это косяк модели или это скрины кривые?

Сижу пока на дефолте. Смотрю в сторону IXEG, изучаю видео, скрины, отзывы и пр. И все бы уже ничего, но вот взглад наткнулся (((

Edited by Евген

8 минут назад, Евген пишет:

Добрый день. На скринах панели с будильниками заметил, что криво смотрится стекло на индикаторе выпуска закрылков. Оно как-бы смещено вправо.Это косяк модели или это скрины кривые?

Сижу пока на дефолте. Смотрю в сторону IXEG, изучаю видео, скрины, отзывы и пр. И все бы уже ничего, но вот взглад наткнулся (((

Косяк модели 

3 часа назад, Henker пишет:

Косяк модели 

Прошу прощения, а это как-то устраняется (ось), может где обсуждалось?

ЗЫ мож я какую старую версию видел?.. подскажите, в 1.0.7 поправлено?

Edited by Евген

5 часов назад, Евген пишет:

Прошу прощения, а это как-то устраняется (ось), может где обсуждалось?

ЗЫ мож я какую старую версию видел?.. подскажите, в 1.0.7 поправлено?

Обсуждений не видел, но думаю автор мода может это поправить.

9 часов назад, Евген пишет:

ОБНОВЛЕНИЕ: v1.1.4

https://cloud.mail.ru/public/EiyR/rP3xSUact Исправлен прибор положения закрылков в классической версии

B733_11.jpg

Edited by Rashid_84
  • Upvote 5

Подскажите, а нельзя ли сделать ночную подсветку приборов чуть более ярче и насыщенней ? Имеет ли это смысл?

Подскажите, в каждом последующем моде и предыдущие исправления учтены или нужно все, начиная с первого накатывать?

2 часа назад, Gek154 пишет:

Подскажите, в каждом последующем моде и предыдущие исправления учтены или нужно все, начиная с первого накатывать?

Последний мод он полностью с предыдущими исправлениями

• Upvote 1

Подскажите, пожалуйста, как вообще данный крафт? По личным ощущениям (не рекламным), стоит брать? Или есть что-либо из Боингов лучше? Как проработка? На иксплэйне недавно, разбираюсь, что лучше ) Подошел к выбору модели, но пока не могу определиться... Спасибо.

Мое мнение самый проработанный 737,но он под 10 версию делался.Говорят,что под 11 тоже выйдет.

Выйти он может и выйдет. Только судя по их темпам работы, боюсь, буду уже на пенсии и летать в какой-нибудь X-plane 20)). 

2 часа назад, Rashid_84 пишет:

Мое мнение самый проработанный 737,но он под 10 версию делался.Говорят,что под 11 тоже выйдет.

миллион видео просмотрел. Вроде ж он под 11м хоть и с косяками, но летает? Я так понял, что нейкие глюки есть на земле. Народ пишет про разворот. Есть глюки с тягой (двигатель один бывает не работает). Говорят, что fmc не сильно проработана. Как на ваш взгляд?

летает отлично, а вот ездит фиговенько в 11-ке(Ноооо не шибко и проблематично это все) Ваще мой любимый крафт, ни в каком другом меня так не цепляет летать... очень хочу в окулусе как нить пофигасить... Коплю пока что :D

Edited by Fantazer

Надо будет ему wingflex еще замутить

• Upvote 1

Ух было бы ваще отпадно) А что для этого ваще нужно? Сорь за оффтоп, а вы Жаровский крафтик не допиливли на досуге? Мало ли... Может были какие мысли) Или не?

Edited by Fantazer

В 24.05.2017 в 22:56, Fantazer пишет:

Ух было бы ваще отпадно) А что для этого ваще нужно? Сорь за оффтоп, а вы Жаровский крафтик не допиливли на досуге? Мало ли... Может были какие мысли) Или не?

JAR-A320 допиливаю я, уже на подходе. 

• Upvote 2

А не в курсе, как данная модификация дружит с новой версией 1.1 ? Можно ли ее ставить на него?

22 часа назад, Alis77 пишет:

А не в курсе, как данная модификация дружит с новой версией 1.1 ? Можно ли ее ставить на него?

У меня вылетает. Ждем версию 1.1.

Обновление: IXEG733_objects_MOD v1.2.1a все,что было в ранних версиях перенесено под версию IXEG 737 Classic v1.2

https://cloud.mail.ru/public/JhBZ/o4fQ3UjSx

Исправления:

1.В ВК доработанны объекты стекол.Исправлен индикатор положения закрылок в классическом виде.
2.Биконы и навигационные огни освещают землю и фюзеляж.
3.Исправлена передняя стойка шасси.

Эффект никеля на фюзеляже итак сделали разработчики)

Edited by Rashid_84
  • Upvote 7

Скажите плиз, а что означает своим присутствием в архиве папки с ливреей?  Доработки будут визуально различимы только на ней?