Jump to content
Sign in to follow this  
Chenus

Катастрофа Ту-154Б-2 МО над Чёрным морем

Recommended Posts

Ты опростоволосился, мудак. Имею непосредственное. А дрочишь на самолётик это как раз ты. Свалил отсюда, русский с маленькой буквы.

Мррр. Ты даже не думаешь о последствиях. Ты туп. Настолько, насколько это возможно в принципе. Просто туп. 

Не имеешь ты непосредственного.

Русский, с  буквы я большой.

Если ты имеешь время, для нахождения на форуме,и уж более тем ,диалогов.... Мудак ты.

Это же инструктор Vetina по 767 !!!  :rofl:

Дыа)

Мы свидетели двух уроков.
Ветин пилот получил урок оп..юливания, что вся ложь становится явной и позициониравать себя пилотом на форуме где есть настоящие не очень хорошая идея.

Залупатель получил урок оп..юливания, что плохо размахивать своим коротышом что он русский, на своей работе спасает людей (как это к авиации относится я, право, не знаю), а "остальные вам тут не место".

И кстати, мы сейчас становимся свидетелями как нехило рвёт пердак у залупателя911:

Мррр. Ты даже не думаешь о последствиях. Ты туп. Настолько, насколько это возможно в принципе. Просто туп. 

Если ты имеешь время, для нахождения на форуме,и уж более тем ,диалогов.... Мудак ты.

Говно ты, а не говно.

Он в исступлении бьёт культяпками по клавиатуре, мысли его бессвязны.

Залупатель, у тебя ведь огнетушитель дома есть, поди замест зарплаты пустыми огнетушителями выдали? Я думаю тебе стул свой нужно потушить.
Edited by camrad1983
  • Upvote 2

Дыа)

Мы свидетели двух уроков.
Ветин пилот получил урок оп..юливания, что вся ложь становится явной и позициониравать себя пилотом на форуме где есть настоящие не очень хорошая идея.

Залупатель получил урок оп..юливания, что плохо размахивать своим коротышом что он русский, на своей работе спасает людей (как это к авиации относится я, право, не знаю), а "остальные вам тут не место".

И кстати, мы сейчас становимся свидетелями как нехило рвёт пердак у залупателя911

Да, много работы у этого чёрного кэпа )))

Edited by airwar

Чего сказал? Не понял я. Ты явно не русский. Так может и нечего тебе тут делать?

А вход на этот форум по национальности? Если да, то интересно почему.

• Upvote 1

А вход на этот форум по национальности? Если да, то интересно почему.

Не обращай внимания. Я лишь показал этой амёбе кем он на самом деле является, на доступном для его понимания языке. Ну и повеселился заодно.

• Upvote 2

Эта тема магнит для всяких мудаков. Здесь бы психиатрам поджидать своих клиентов, и ждать особо не приходится.

A вот это уже оскорбление и залет на личность.Тебе какое дело Русский (или Русскоязычный) он или нет?

Вы не имеете преставление как самолеты летают. А вот он знает.

Тут Ту154 не нужен, это можно сделать на много безопасней....

На цесне, Полет раз в месяц в тренировочной зоне... этого достаточно.

Edited by South_Victor

Из темы уходит diskot911, унося с собой 3 суток R/O и неделю премодерации сообщений за оскорбления.

• Upvote 5

а вот самолет как раз таки при достижение угла alpha, падает из за коофецента перегружки 0 (тоесть превращается в холодильник, а в нутри все что там есть превращается в айфон в невесомости....эт как на сосне).

alpha - это и есть Угол Атаки. При достижении alpha значения alpha крит и выше, крыло резко теряет подъемную силу. Ознакомьтесь что обозначают коэффициенты Cx и Cy.

Хотя я наверное зря ответил...

• Downvote 1

alpha - это и есть Угол Атаки. При достижении alpha значения alpha крит и выше, крыло резко теряет подъемную силу. Ознакомьтесь что обозначают коэффициенты Cx и Cy.

Хотя я наверное зря ответил...

Oй! Спасибо КЭП... Обязательно посмотрю википедию Cm....   ))))

• Upvote 2

Из темы уходит diskot911, унося с собой 3 суток R/O и неделю премодерации сообщений за оскорбления.

У них, с Comrad1983, вроде, обоюдка была. Не?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Edited by minal1944

diskot911, это вы со второго аккаунта долбите?

diskot911, это вы со второго аккаунта долбите?

Не, это "долбит" свидетель ночной сечи :)

Хотите обсудить действия модератора?

В любой, обоюдке, всегда, есть инициатор. Да!

А кто такой Comrad1983? Ни в этой теме, ни в базе данных форума такого ника обнаружить не удалось.

Отправлено с моего ПК используя MSWindows

• Upvote 3

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Edited by ZAVODNOY

В любой обоюдке всегда есть инициатор.

А кто такой Comrad1983? В базе данных форума такого ника обнаружить не удалось.

Прошу прощения, конечно, camrad1983 (с утра глаза не разул :) )

Да, согласен с вами. Но как раз вчера, когда они хлестаться начали с покинувшим нас на 3 дня, если я правильно помню, именно camrad1983 вмешался с негативными комментариями, что привело впоследствии к разжиганию конфликта. Это ИМХО, я просто хотел осведомится о позиции принявшего это решение.

Edited by minal1944

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Это такая программа, с ней удобно следить за темой. Рекомендую. Но она автоматически проставляет подпись, иногда забываешь снять галочку...

Прошу прощения, конечно, camrad1983 (с утра глаза не разул :) )

Да, согласен с вами. Но как раз вчера, когда они хлестаться начали с покинувшим нас на 3 дня, если я правильно помню, именно camrad1983 вмешался с негативными комментариями, что привело впоследствии к разжиганию конфликта. Это ИМХО, я просто хотел осведомится о позиции принявшего это решение.

Я ответил нашему спасателю ему понятным языком на его грубость в сторону Вити, когда дискот911 написал ему что-то вроде: "Ты явно не русский. Так может и нечего тебе тут делать?" И то, мой ответ был вроде: "Слышь, русский. Может тебе здесь нечего делать. Раздел "реальная авиациая". Hа что уже получил прямое оскорбление от него, ну и дальше понеслась.
Edited by camrad1983

Я ответил нашему спасателю ему понятным языком на его грубость в сторону Вити, когда дискот911 написал ему что-то вроде: "Ты явно не русский. Так может и нечего тебе тут делать?"

Я не берусь обсуждать действия модератора. Я задал вопрос для понимания логики принятия решения. diskot911 допустил хамство, вы хамством ответили, в итоге в теме хамский балаган образовался. Поэтому я и предположил, что в бан надо обоих отправить. А ваша готовность заступиться за человека, ничего кроме как уважения у меня вызвать не может.

... в итоге в теме хамский балаган образовался.

Хватит в этой теме оффтопить...очередной Вы, тролль!

Я ответил нашему спасателю ему понятным языком на его грубость в сторону Вити, когда дискот911 написал ему что-то вроде: "Ты явно не русский. Так может и нечего тебе тут делать?"

Действительно, а что здесь Витюша делает? Его ведь мало кто понимает. С кем он общается?

Он уже гугловским переводчиком стал пользоваться, похоже, т.к. у него часто слова встречаются, совершенно оторванные от контекста. Недавно вот отжег: "граунд прохивитед ванючка систем". Че за ванючка такой? Может, конечно, я чего-то не понимаю? :)

Edited by ekha

Значит таки переводчик. Потому как на машинный перевод не похоже, разве что отдельные слова. Думал Int < 9.

Недавно вот отжег: "граунд прохивитед ванючка систем". Че за ванючка такой? Может, конечно, я чего-то не понимаю? :)

Преупреждать - орать, в его сленге - вонять.)))

На нормальном языке GPWS.

Можно и симбот научиться понимать через пару лет. :D

Edited by ALZP