Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, elf said:

Блин, че такое, у меня уже второй раз такая фигня.

После обновления самолета, в MCDU активация есть, а кабина как будто не активирована. Системы пожаротушения торчат как будто тушил все...

В MCDU деактивировал и активировать обратно не могу...

Удалил нужные сейвы из планшета

4 часа назад, Camrad пишет:

Удалил нужные сейвы из планшета

Не совсем понял) 

Поставил бету 0.9.3 после надписи please update aircraft. Перестало работать управление мышью. Кнопки не нажимаются, крутилки не крутятся, EFB не тыкается. Только закрылками и спойлерами могу управлять мышью. В чем проблема, кто подскажет? 

31 минуту назад, Gedetus пишет:

Поставил бету 0.9.3 после надписи please update aircraft. Перестало работать управление мышью. Кнопки не нажимаются, крутилки не крутятся, EFB не тыкается. Только закрылками и спойлерами могу управлять мышью. В чем проблема, кто подскажет? 

ждать обновы , или откатится

Edited by RedStar

Это понятно, хотелось бы понять в чем проблема с версией 0.9.3? У всех так?

1 минуту назад, Gedetus пишет:

Это понятно, хотелось бы понять в чем проблема с версией 0.9.3? У всех так?

да, баг

Уже вышла 0.9.4

0.9.4
- fixed click system

On 1/27/2019 at 7:41 AM, Camrad said:

Вроде починил, причём не работало у людей 7. Рандомно. Короче версия 1.4 уже доступна в моём магазе

подскажите, как правильно установить ваши звуки 1.4 на mac os, XP11.32, FF A320 0.9.4? При установке согласно инструкции вылетает сим (CTD), если убрать папку FFA320Connector из плагинов, то все работает, но естессно нет звуков... На орге народ пишет что вроде версия 1.2 у кого то работает, но я купил 1.4 и не имею доступа к 1.2 и тд... Может быть патч какой будет? Если я правильно понял, FF ушел полностью от коннектора своим регистром собственным, но как быть со звуками?)

В 08.02.2019 в 14:50, Camrad пишет:

V1.4 у всех работает (звуки), нет времени проверить сейчас

11.32
0.9.4-2233
V1.4

Все ОК

16 minutes ago, Lehis said:

11.32
0.9.4-2233
V1.4

Все ОК

именно в этой конфигурации как раз все далеко не ок у меня, поэтому подскажите как установили? куда бросили папку FFA320Connector 

а еще вижу что у вас Windows

4 минуты назад, acuba пишет:

именно в этой конфигурации как раз все далеко не ок у меня, поэтому подскажите как установили? куда бросили папку FFA320Connector 

а еще вижу что у вас Windows

Бросил туда, где она должна быть - в папку plugins самолета

Edited by Lehis

1 hour ago, acuba said:

подскажите, как правильно установить ваши звуки 1.4 на mac os, XP11.32, FF A320 0.9.4? При установке согласно инструкции вылетает сим (CTD), если убрать папку FFA320Connector из плагинов, то все работает, но естессно нет звуков... На орге народ пишет что вроде версия 1.2 у кого то работает, но я купил 1.4 и не имею доступа к 1.2 и тд... Может быть патч какой будет? Если я правильно понял, FF ушел полностью от коннектора своим регистром собственным, но как быть со звуками?)

Без понятия. Если всё правильно устанавливаете и всё равно вылетает, то скорее всего это какая-то рандомная бага из-за Коннектора, отследить которую не имею возможности. Просто скоро переведу всё в один плаг и откажемся от Коннектора. Я бы уже и от суппорта Мака отказался, с ним всегда проблемы, но это так, надоело просто.

58 minutes ago, Camrad said:

Без понятия. Если всё правильно устанавливаете и всё равно вылетает, то скорее всего это какая-то рандомная бага из-за Коннектора, отследить которую не имею возможности. Просто скоро переведу всё в один плаг и откажемся от Коннектора. Я бы уже и от суппорта Мака отказался, с ним всегда проблемы, но это так, надоело просто.

так коннектор то я ставлю из пакета BSS первым вариантом установки, нет у меня никаких кастомных конфигураций...

42 minutes ago, acuba said:

так коннектор то я ставлю из пакета BSS первым вариантом установки, нет у меня никаких кастомных конфигураций...

У меня было пару репортов на маке что не работает 1.4 с новой версией, но ничего массового, значит рандомное, попробуйте поверх заинсталлить.

38 minutes ago, Camrad said:

У меня было пару репортов на маке что не работает 1.4 с новой версией, но ничего массового, значит рандомное, попробуйте поверх заинсталлить.

не получается. а что значит поверх заинсталлить?

Kачайте 1.4 ставьте всё заново, если вылетает, то не знаю, ждать пока от Koннектора избавимся, если такое возможно, либо ставить старую версию

14 hours ago, Camrad said:

Kачайте 1.4 ставьте всё заново, если вылетает, то не знаю, ждать пока от Koннектора избавимся, если такое возможно, либо ставить старую версию

я понял... Заново ставить результатов не дает, избавления от коннектора я так понимаю ждать совсем не завтра...) Проблема действительно в маке как я понял, ибо на винде работает без проблем, правда там у меня 11.30, уж не знаю может ли быть причиной 11.32... А версии 1.2 у меня нет, в орге выдаёт только свежий 1.4

Edited by acuba

Великий рандом мака, лучше бы его не существовало.

Posted (edited)

Добрый день. Поставил сегодня последнюю бету 0.9.4-2233

Как проверить что BBS sound работает ?

Анонсинг для пассажиров не слышно. 

Edited by sergvic

Почему при загрузке самолета с BBS , после загрузке в кабине стоит шум как будто все системы уже включены ?

Без BBS все тихо после загрузки..

22 часа назад, sergvic пишет:

Почему при загрузке самолета с BBS , после загрузке в кабине стоит шум как будто все системы уже включены ?

Странно, у меня всё нормально (тихо)

В 08.03.2019 в 23:22, sergvic пишет:

Коннектор у вас не той системы версии.

Странно, что все молчат про версию 0.9.5beta.

3 часа назад, peper пишет:

Странно, что все молчат про версию 0.9.5beta.

Что нового?

Уже 0.9.6)