Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Доброго всем здоровья! Извиняюсь, что начинаю новую тему, но другого выхода не нашел. Проблема такая: скачал и установил Киев и аэропорт Борисполь с этого источника https://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/kiev-56682.html? У меня FSX-разгон, железо хорошее (corei7-4790K, n-vidia gtx970) так вот при подлете со стороны SLV ниже FL100 начинается какая-то утечка памяти, летаю на pmdg 737-800 в 3D кокпите, пробовал и в 2D все равно такая же ерунда. В результате (пытался раза 3 со Штутгарта, Рима, Вены) вылет из сима по недостатку памяти почти на глиссаде. Расход памяти в этот момент около 3,2 Ггб. Можно, конечно, пропробовать и без левобережной части города, один аэропорт поставить, но хочется побольше красоты. Это единственное место у меня в симе, где такое происходит. Может кто посоветует, что можно сделать?

На счет утечки, ни чего сказать не могу.

Скажу лишь, у меня стоял этот сценарий. Когда летал вокруг города, появлялись разные артефакты в виде чёрных квадратов.

После очередной переустановки винды, больше этот сценарий не ставил.

Когда поинтересовался у знакомого, по поводу этого сценария и артефактов, то он мне сказал, что то-же удалил его из-за того, что он слишком "тяжёлый".

В 23.05.2017 в 12:49, Brodiaga пишет:

На счет утечки, ни чего сказать не могу.

Скажу лишь, у меня стоял этот сценарий. Когда летал вокруг города, появлялись разные артефакты в виде чёрных квадратов.

После очередной переустановки винды, больше этот сценарий не ставил.

Когда поинтересовался у знакомого, по поводу этого сценария и артефактов, то он мне сказал, что то-же удалил его из-за того, что он слишком "тяжёлый".

Спасибо!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...