Jump to content

Recommended Posts

Камрад, чтобы потом не было непоняток - тема понтовых скриншотов без каких-либо комментариев в другой теме. Здесь делятся настройками,  а не только скринами. А настолько нагло напрашиваться на "красиво, а можно настройки?" можно и в ветке плейна. Ну да, меньше почитателей, а что поделать?

• Upvote 3

Какую настройку вкрутить чтобы красивый эффект горячего воздуха за турбиной увидеть?

Edited by Alexey969
  • Haha 2
  • Well said! 1

А настолько нагло напрашиваться на "красиво, а можно настройки?" можно и в ветке плейна

Ты проецируешь на себя, но я сделаю так. Настройки уходят все в делит, никаких конфигов я постить здесь больше не буду. Благодарите модератора)

• Haha 1
  • Sad 1
  • Downvote 1

39 минут назад, Camrad пишет:

Настройки уходят все в делит, никаких конфигов я постить здесь больше не буду. Благодарите модератора)

Действительно, психанул один, но винить в этом надо кого-то другого. Логично.

10 minutes ago, Wonderboy said:

Действительно, психанул один, но винить в этом надо кого-то другого. Логично.

Что значит психанул? Ты, в виду своих каких-то своих умственных особенностей решил что я выкладываю настройки из-за внимания, комментов и т.д. 

"нагло напрашиваться", "можно и в ветке плейна"

У тебя реально комплексы, чувак.

А я лишь хочу показать что из-за неадекватного модератора в этой ветке, остальные не смогут наслаждаться этими настройками, теперь пусть они тебя благодарят, а я последую твоему совету и теперь буду в плейне выкладывать. Ты же у нас в этой ветке Хозяин.

Edited by Camrad
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Не надо передергивать. Я тебе сделал замечание за скрины без каких-либо комментариев и настроек. Ты их лепишь уже не первый раз. Если не хватает ума увидеть разницу между настройками и конкурсом скриншотов - ничем не могу помочь.

• Upvote 1

36 minutes ago, Wonderboy said:

Не надо передергивать. Я тебе сделал замечание за скрины без каких-либо комментариев и настроек. Ты их лепишь уже не первый раз. Если не хватает ума увидеть разницу между настройками и конкурсом скриншотов - ничем не могу помочь.

Вoт ты и не передёргивай. На удаление скриншота мне всё равно. Что неужели не понятна причина? Хватает ума тебе это понять, не? Хорошо, ещё раз:

Ответьте по теме уже  

Какую настройку вкрутить чтобы красивый эффект горячего воздуха за турбиной увидеть?

1 минуту назад, Alexey969 пишет:

Ответьте по теме уже  

Такой настройки нет в симуляторе.

Только что, pavel1981xxx пишет:

А в Immersion паке?

Тогда может докупить прогу с  эффектом?

Только что, Alexey969 пишет:

Тогда может докупить прогу с  эффектом?

Где ты такой эффект видел в Препаре? Есть скриншот, или видео? Ссылку кинь... А я тебе скажу, фотошоп это, или нет...

5 минут назад, Nvinb пишет:

А в Immersion паке?

Там только разнообразный дымок заявлен

2 минуты назад, Alexey969 пишет:

Это я в плейне видел, хочу в препаре такой эффект

В Препаре такого эффекта нет, забудь.

32 minutes ago, Camrad said:

Вoт ты и не передёргивай. На удаление скриншота мне всё равно. Что неужели не понятна причина? Хватает ума тебе это понять, не? Хорошо, ещё раз:

Вась, Wonderboy, может, и правда резковато сказал. Но идея такая: хорошо бы, действительно, к каждому скрину прилагать настройки сразу. Ты не обижайся, не надо никуда уходить. Просто так же удобнее: если ты выложил скрин без настроек, то заинтересованному юзеру приходится спрашивать про настройки, а тебе писать их отдельным постом в ответ. А между этими постами у других юзеров диалог. И не сразу поймёшь, где настройки, которые дадут такую картинку. В теме и так 104 страницы уже, очень трудно читать всё это. Так что ты не принимай близко, а ищи конструктив. А скрины зачётные, да.

• Like 1
  • Upvote 4

Подскажите пожалуйста. Нет освещения впп и рулежек в DIGITAL DESIGN - ULLI и JUSTSIM - UUWW При заходе только глиссадные огни,больше ни чего. Перрон освещаеться. Где посмотреть? Или в поддержку писать?

6 минут назад, Fedor-Sav пишет:

Подскажите пожалуйста. Нет освещения впп и рулежек в DIGITAL DESIGN - ULLI и JUSTSIM - UUWW При заходе только глиссадные огни,больше ни чего. Перрон освещаеться. Где посмотреть? Или в поддержку писать?

Попробуй в Питере загрузиться именно в ночное, или в вечернее время, с огнями там проблем никогда не было... DIGITAL DESIGN - ULLI V3?

А для JUSTSIM - UUWW должен быть патч. Манипуляции с autogen configuration merger нормально прошли? Деревья растут вокруг порта?

• Upvote 1

DIGITAL DESIGN - ULLI V3?

Да v3. Попробую загрузиться именно в ночное время.

А для JUSTSIM - UUWW должен быть патч. Манипуляции с autogen configuration merger нормально прошли? Деревья растут вокруг 

Скачал и установил все что предлагает симмаркет. На деревья особого внимания не обращал, какие то растут. А вот на счет манипуляций с автоген можно подробней? 

Ребят  кто нибудь скачал конфиг камрада? Последний что он выкладывал, если есть скиньте пожалуйста.

11 минут назад, Fedor-Sav пишет:

Скачал и установил все что предлагает симмаркет. На деревья особого внимания не обращал, какие то растут. А вот на счет манипуляций с автоген можно подробней? 

В сценарии должен быть мануал по установке. Патч вроде здесь https://www.facebook.com/groups/justsim/

• Like 1

В 31.01.2019 в 07:36, Nvinb пишет:

Надо более ранние версии этого сета смотреть. Тут выкладывали. С ним вообще идеально было. Просто широкая серо-голубо-немногожелтенькая (самый минимум) и полностью плавный расплывчатый переход был. С ним вообще очень здорово смотрелось. Идеальная зима была. Не было этой резкой желтизны цвета поноса. И самой резкой полоски узкой. А была такая сера зимняя дымка.

Сет вроде Zima_beta2 назывался. Или другой.

Заменил зимний день. Вернул прежние текстуры, о которых упоминаете. Нужно перекачать отсюда или с сайта. 

• Upvote 2
  • Well said! 1

37 минут назад, apxeonmepukc пишет:

Заменил зимний день. Вернул прежние текстуры, о которых упоминаете. Нужно перекачать отсюда или с сайта. 

Геннадий, Спасибо Вам огромное за работу. Не подумайте что я в качестве критики писал про текстуры. Про полосу. Этот сет с желтым тоже отличный без всяких вопросов. И у большинства отлично смотрится. Просто написал что в моем конкретном случае и при конкретных настройках такое вылезло. А не чтобы их переделали или заменили. Так как они тоже отличные и под свои условия.

Вообще у меня все Ваши текстуры есть, начиная с zima_beta, zima_beta2, zima старой версии с серым, zima из обновлений и еще какая-то. Так же и другие. И все использую их. Применительно к разной картинке и настройке. Поэтому все они восхитительные. Никаких претензий.

Поэтому прошу меня простить, если вдруг Вы за критику приняли мое высказывание про полосу и про цвет. Ни в коем случае.

Его бы просто как отдельный сет выложить, с желтой границей, как Tropic, только назвать ZIMA_Yellow. Но он тоже очень крут. И каждый под свои настройки и вкус. Еще раз простите, а то неудобно, что Вы из-за моего поста начали менять текстуры и архив.

Edited by Nvinb
  • Like 1

2 часа назад, Nvinb пишет:

Просто написал что в моем конкретном случае и при конкретных настройках такое вылезло...

Отредактировал ещё раз, добавил едва заметного голубого к облакам и атмосфере, слегка осветлил горизонт. Там действительно многовато желтого было, тем более, что в самые короткие дни эти текстуры могут быть пропущены симом, а в соседних утренних и вечерних своей желтизны достаточно. Теперь в разную погоду так:
eabb05dae064.jpg

Скрытый текст

84d34a3a5273.jpg

b4a9e6f50be7.jpg

acdc103507ba.jpg

c45032289d62.jpg

• Upvote 3
  • Well said! 1

3 часа назад, Nvinb пишет:

Вообще у меня все Ваши текстуры есть, начиная с zima_beta, zima_beta2, zima старой версии с серым, zima из обновлений и еще какая-то. 

А они разве были в этой теме? Вроде только одна ZIMA была, вместе с TROPIC.