Jump to content
acj

Вопрос по Carenado BeechCraft 1900D и обновлению NAVDATA

Recommended Posts

Всем добрый день!

У меня проблема с обновлением нивигационной базы на Carenado Beechcraft 1900D. Обновляю соответственно через навиграф (официальный), все проходит в штатном режиме.

59f3332a00c14_.JPG.483762307c1ba707180006fe39234490.JPG

После всего загружаю самолет, включаю FMS и вижу что ничего не обновилось.

FMC.JPG.abfee826b9ded76a6d9d9ced300daf40.JPG

В папке с самолетом вижу файлы новой навдаты, но может быть их надо куда скопировать или еще что-то прописать.

Кто может помочь, пожалуйста, подскажите решение.

Спасибо!

Может путь указан в навиграфе не правильно... Если показывает старую версию навдаты - значит она где-то ещё есть. Поищите, где находится старая и замените на новую простым копированием или изменением пути в навиграфе. 

У меня к сожалению фсх/препара нету. Так что точно сказать не могу где там навдата лежит. 

6 минут назад, desmo пишет:

Может путь указан в навиграфе не правильно... Если показывает старую версию навдаты - значит она где-то ещё есть. Поищите, где находится старая и замените на новую простым копированием или изменением пути в навиграфе. 

У меня к сожалению фсх/препара нету. Так что точно сказать не могу где там навдата лежит. 

Да в том-то и дело, что Navigraph практически для всех самолетов Carenado кладет базу в одну общую папку в корне сима. Например Carenado KingAir 350I вполне нормально находит эту базу и работает.

В любом случае спасибо!

14 минут назад, acj пишет:

Да в том-то и дело, что Navigraph практически для всех самолетов Carenado кладет базу в одну общую папку в корне сима. Например Carenado KingAir 350I вполне нормально находит эту базу и работает.

В любом случае спасибо!

Ну может этот самолёт был отдельно установлен и база на него в другом месте? Если показывает старую - то она где-то ведь точно есть! А если главная база в корне сима, как вы говорите, обновилась - то значит ещё где-то одна лежит. Ищите. Вбейте в поиске по каталогу сима.