Jump to content
Sign in to follow this  
Maks_Super

Тренажёр 737 в Одессе

Recommended Posts

Будем проще) ребята "начали с себя" - и запустили тему, так, как они ее видят, или насколько позволили инвестиции. До них - не было вообще ничего. Поэтому, в любом случае, респект. А там уже поглядим

Edited by Maks_Super
  • Upvote 1

9 часов назад, atcstager пишет:

И еще далеко поставили, т.к. изображение меньше, чем нужно.

Отмаштабировать изображение и подвинуть - дело 2 минут и одной мышки. Даже не могу понять, почему это сразу не сделано. Странно все это. 

• Downvote 2

В 10.11.2017 в 21:22, Camrad пишет:

Один раз заглянув на Level D full motion, вы никогда не захотите садиться за подобное. А так, купите себе ВР очки и будет у вас всё в разы лучше дома

Подтверждаю. Пару лет назад был на всероссийском конкурсе профмастерства диспетчеров УВД. В качестве бонуса желающих водили на Фулл флайт. Там несколько типов было, лично я был на АН-148. Это нечто.

Edited by Oleg_Evgenyevich

Два часа отлетали. UKOO - LTBA, UKOO - UKBB. В Стамбуле на руках с 10000 , в Бориспле ИЛС, руками с 1000. 

Симуляция систем процентов 80. 

Пока Препар 32х битный, бо производитель не запилил ещё дрова под 64. Комплекс в стадии шлифовки, много идей у ребят.

Обеспечиваются отказы, отказ движка на взлёте/посадке, пожар двигателя, разгерметизация и т.д.

Часто заходят пилоты МАУ и Розы, бо живут в отеле недалёко)

Можно лететь экипажем. 

Народу много, приходят семьями)

Цена вполне оправдана, впечатлений море. Через недельку опять пойду)

189BDAED-7E8F-41EA-9202-119C286EA77C.jpeg

59A18A86-263F-4601-B9F2-7652100ED09D.jpeg

Edited by Maks_Super
  • Upvote 3

Смотрю PFD и ND так и не поправили, а пилоты то МАУ что там забыли?))))

А мне очень понравилось...Получил море удовольствия.Да и еще не мало пилотов посещают и кто может сравнить                                                                                                                                                                                                                                                           тот говорит что в Москве тренажор отдыхает.А цена низкоя потому что не поставли на платформу и                                                                                                                                                                                                                                                                                 правильно сделали хоть для людей приемлемо.   https://www.youtube.com/watch?v=lhPw26WvhTA

Edited by vadimka28-79

А вы были на последних Московских тренажерах, что так уверенно заявляете что они отдыхают? Я бы сказал с точностью до наоборот, что отдыхает Одесский тренажер, даже по сравнению с аналогичным тренажером Ту-134 который есть в НАУ Киева. 
Этот тренажер еще доводить и доводить, да и сами парни с тренажера говорят, что это чистая развлекаловка для приезжих.

12 часов назад, Slavick_od пишет:

А вы были на последних Московских тренажерах, что так уверенно заявляете что они отдыхают? Я бы сказал с точностью до наоборот, что отдыхает Одесский тренажер, даже по сравнению с аналогичным тренажером Ту-134 который есть в НАУ Киева. 
Этот тренажер еще доводить и доводить, да и сами парни с тренажера говорят, что это чистая развлекаловка для приезжих.

Я лично не был. А информацию получил от тех людей кто был, кому есть с чем сравнить.Я не знаю новые или старые, есле не ошибаюсь боинг 738 на Кутузовском, они были год назад...

Мой вам совет, прежде чем что-либо писать, сначала проверяйте полученную информацию, а потом уже пишите свои выводы, желательно подтверждая это какими-то материалами. И судя по полученной вами информации, она - чистой воды провокация!

В 22.07.2018 в 21:25, Slavick_od пишет:

Мой вам совет, прежде чем что-либо писать, сначала проверяйте полученную информацию, а потом уже пишите свои выводы, желательно подтверждая это какими-то материалами. И судя по полученной вами информации, она - чистой воды провокация!

Скорее всего ваши слова и есть провокация. А людям которые  мне дали эту  информациюю я доверяю на 100%. Очень вас прошу перестаньте пудрить людям голову.

1 час назад, vadimka28-79 пишет:

Скорее всего ваши слова и есть провокация. А людям которые  мне дали эту  информациюю я доверяю на 100%. Очень вас прошу перестаньте пудрить людям голову.

Ваш спор напоминает анекдот: "Не знаю, что все так хвалят: Шаляпин, Шаляпин.. Мне Мойша вчера напел - слушать невозможно."

• Upvote 1

Ну ХЗ. По моей информации, 737, который был на Кутузовском, сейчас убит в хлам. Он из первых полномасштабных аттракционов 

19 минут назад, atcstager пишет:

Ну ХЗ. По моей информации, 737, который был на Кутузовском, сейчас убит в хлам. Он из первых полномасштабных аттракционов 

А что такое "убит в хлам"? Какие критерии убитости? Я был и на Кутузовском в 2010 году и на новом месте их - в ТЦ Ривьера в этом году. Состояние нормальное. Все на месте, все работает. В техническом плане замечание было только одно - отказал правый FMC. Или это и есть "небо и земля", как указано выше? А что платформа с 6 степенями свободы есть - это так, семечки?

Старый добрый авсим)))

7 часов назад, vadimka28-79 пишет:

Вы для начала съездите в Киев в НАУ и полетайте на симуляторе ТУ-134, почувствуйте разницу, так сказать с конструктором Б-737 для пьяных турыстов.

В Киев обязательно съезжу,но тут разговор за Москву идет.......

Это же касается и Москвы, там стоит симулятор, как статический, так и динамические у которых уровень симуляции на 100 порядков выше, а у нас конструктор, собранный для пьяных туристов. И вы еще пытаетесь доказать что статика это круто.......а динамика в Москве это отстой. Мои вам соболезнования. 

наш симулятор напоминает одну поговорку: Нет горничной? Не беда, трахнем дворника!

Каждый из нас останется при своем мнение.Я как побываю в москве обязательно сравню.А пока я склонен верить людям которые мне это сказали. Так что "трахнем дворника))"

Edited by vadimka28-79

А что за преславутый Ту3 в НАУ в Киеве? Где можно про него посмотреть, почитать?