Jump to content

Recommended Posts

Уже давно люди хотели сделать нормалный аэропорт Львов. Ни никак не могли доделать. На данный момент у нас два сценария один очень старый UKLL v.1.0, и другой 2015 года который нам предлагает ivao. Но я решил взяться за сценарий 2015 года. 

Так вот сейчас я создал проект который называеться UKLL-PROJECT, уже создан сайт и фотоподложка (правда она "куском"), и некоторые наработки автогена домов. Сейчас можете заглянуть на сайт ukll-project.tk к сожелению фотографий из сима нет. У меня слабое железо, фото будет в ужасном качестве. Так вот кто хочет помочь в создании пишите. Очень буду благодарен за создание нормальных теле-трапов. И помощь в создании сезонной фотоподложки. Сейчас продукт бесплатный но потом планируеться продажа на крупных площадках.L14X18563X18566Y11138Y11141.thumb.jpg.0d1b154501b887ff41858dbfbc0937d9.jpgdownload.gif.800e88cd3480e2640f464963e28e4210.gif

Edited by Drake10
  • Upvote 3

В 02.11.2018 в 10:10, VINIK пишет:

Сценарий хороший,но,чтоэто?

Как что, глиссадный маяк, что же...

2 часа назад, VINIK пишет:

А,почему он на ВПП и какубрать?

Видать, потому, что аэропорт ещё строится. Притащили и бросили...

Какубрать?  ) Вызвать бригаду монтажников из ADE версии 1.75, чтоб перетащили куда следует.   )

• Upvote 1

3 часа назад, Stromer пишет:

Видать, потому, что аэропорт ещё строится. Притащили и бросили...

Какубрать?  ) Вызвать бригаду монтажников из ADE версии 1.75, чтоб перетащили куда следует.   )

Не, мне кажется монтажники какубрать не будут :crazy:...

• Haha 1

31 минуту назад, disp-nrsk пишет:

Не, мне кажется монтажники какубрать не будут :crazy:...

А, ну тогда только к подрядчику, чтоб какубрал...   )

• Haha 1

молодцы,спасибо за помощь,приятно иметь дело со специалистами.

5 часов назад, VINIK пишет:

Да не за что! Надо было еще годик подождать, глядишь что-нибудь да изменилось бы. Например, сайт "разработчика" заработал бы...

В 09.11.2018 в 14:46, VINIK пишет:

Спасибо!   )

Ну, тогда без шуток.

Попробавать открыть bgl-файл аэропорта, используя программу ADE и посмотреть. Если этот объект стоит "отдельно" - можно передвинуть.

Второй вариант, обратиться к подрядчику, т.е., разработчику в личку или на форуме....

Покажи скрин папки scenery.

Edited by Stromer

Stromer спасибо за подсказку,установил АDE(не знал о ней)просмотрел оба сценария и удалил дефолт,теперь всё прекрасно.Еще раз спасибо за помощь и шутки.

Снимок3.PNG

Снимок экрана (2).png

В 13.11.2018 в 14:45, VINIK пишет:

Stromer спасибо за подсказку,установил АDE(не знал о ней)просмотрел оба сценария и удалил дефолт,теперь всё прекрасно.Еще раз спасибо за помощь и шутки.

Да нет за что.

Я рад, что у тебя всё получилось!

Удачи!

Здравствуйте! Очень извиняюсь за то что меня долго не было. Было проделано очень многое, но у меня возникла проблема с ПК, к сожелению все потеряно. Но я уже купил новый, и делаю то что потерял. Сайт не работает так-как хостинг прекратил роботу в Росии и Украине, и самое главное что не сообщил об этом владельцам сайтов. 

• Upvote 1

В 02.01.2019 в 11:29, Drake10 пишет:

Здравствуйте! Очень извиняюсь за то что меня долго не было. Было проделано очень многое, но у меня возникла проблема с ПК, к сожелению все потеряно. Но я уже купил новый, и делаю то что потерял. Сайт не работает так-как хостинг прекратил роботу в Росии и Украине, и самое главное что не сообщил об этом владельцам сайтов. 

Здравствуйте, жаль что у Вас так получилось, но всёже очень ждём Львов для Х.