Jump to content
Sign in to follow this  
-leha-

Moscow City XP от Drzewiecki

Recommended Posts

Как он? сильно ФПС садит, а то скидка 50% может  взять...

7 минут назад, modest11111 пишет:

Тормозное гавно

на каком железе?

13 минут назад, -leha- пишет:

на каком железе?

ну если у тебя видеокарта не с 12 гигами - то на любом. 

Ты же ещё кастомный порт ставить будешь, правильно?) не покупай, искренний тебе совет. 

Edited by modest11111

лучше чем ничего, фпс просаживает не больше другого порта. ЯЯ его совместил с фотоподложками и теперь часть МО выглядит как одно целое.

Все порты идут уже в сценарии, нафиг кастомный?

UUEE можно поставить от них же.

Edited by unteam

http://x-flight.su/msk.php

то есть можно и бесплатно и зимняя подложка и при всем при том фпс у меня садит но не сильно. хорошие у них сценарии, но меня бесит количество библиотек что требуется тащить

• Upvote 1

Именно поэтому и купил, самому эти библиотеки не нравятся 

Могу предложить свою подложку как расширение Москвы от DD, стоят порты UUEE - DD , UUWW + Москва сити от DD , UUDD c x-flight.su 

карта 980 4-гига, фпс больше чем в препаре 

• Upvote 1

В 21.11.2017 в 20:20, modest11111 пишет:

ну если у тебя видеокарта не с 12 гигами - то на любом. 

Ты же ещё кастомный порт ставить будешь, правильно?) не покупай, искренний тебе совет. 

не послушал , купил и даже не жалею. ФПС около 40

1 час назад, -leha- пишет:

не послушал , купил и даже не жалею. ФПС около 40

А теперь ставь его порт)) 

Только что, modest11111 пишет:

А теперь ставь его порт)) 

дык там в комплекте UUWW Vnukovo, UUDD Domodedovo, UUBW Zhukovski, UUMO Ostafyevo, UUBM Myachkovo and UUMB Kubinka

1 минуту назад, modest11111 пишет:

Ну, в порту тоже 40? 

да, хотя счас полез в ini не увидел отдельно портов...

SCENERY_PACK Custom Scenery/DD Z Moscow City XP/
SCENERY_PACK Custom Scenery/DD Z Moscow City XP Documents/
SCENERY_PACK Custom Scenery/DD Z Moscow City XP Layer 2/
SCENERY_PACK Custom Scenery/ZZZ DD Z Moscow City XP Terrain/

ха, ну так вот потом порт поставь, и вместе поплачем о твоих 40-ка фпс))) давно это было, может быть они уже в сборку включены, я не помню. грузанись и осмотрись

ну тут вариант или снести и поглядеть что в дефолте, но мне лениво, может кто UUWW дефолтное показать. в порту на цесне по рулежке взлетал и низенько кружил просадка один раз была до 16 (но это косяк, в трекире нет ограничения и когда резко башкой вертишь попадаешь резко из кабины наружу и такое бывает)

Cessna_172SP_3.png

Edited by -leha-

все было хорошо пока на дефолте вылетаешь и прилетаешь. MD80 и Домодедово мне ваще X-plane винда закрыла, говорит хозяин память у меня закончилась :) и да при выгрузке всяких остальных приложений оно запустилось и в таком сочетании сжирая в пики до 5 Гб ОЗУ  выдало скачки ФПС от 10 до 38

36 минут назад, -leha- пишет:

все было хорошо пока на дефолте вылетаешь и прилетаешь. MD80 и Домодедово мне ваще X-plane винда закрыла, говорит хозяин память у меня закончилась :) и да при выгрузке всяких остальных приложений оно запустилось и в таком сочетании сжирая в пики до 5 Гб ОЗУ  выдало скачки ФПС от 10 до 38

ну я же говорил:)

посыпаю башку дурную  пеплом и жалею выкинутых 18 баксов :).

зы купил ТУ-154 и MD-80 и начинаю откладывать на ЯК-52 совсем в другом симе :)

1 минуту назад, -leha- пишет:

посыпаю башку дурную  пеплом и жалею выкинутых 18 баксов :).

зы купил ТУ-154 и MD-80 и начинаю откладывать на ЯК-52 совсем в другом симе :)

MD-80 красив) Но летать на нём ипануться можно, конечно.. очень странный аппарат) Но красив, чёрт.  правда, за это платим падением фпс. 

кстати, на каком-нибудь иксеге по Москве ещё можно как-то летать, МД-80 дохренище отжирает ресурсов, если не менять текстуры в сторону ухудшения качества

5 минут назад, modest11111 пишет:

кстати, на каком-нибудь иксеге по Москве ещё можно как-то летать, МД-80 дохренище отжирает ресурсов, если не менять текстуры в сторону ухудшения качества

да ну ее эту МВД че там делать ваще. хотя счас продам свою память и возьму две по 8 и погляжу :) собствено ему в моей конфигурации ОЗУ не хватает, свопить начинает не по детски и отсюда просадки дикие

Edited by -leha-

В 26.11.2017 в 14:11, -leha- пишет:

да ну ее эту МВД че там делать ваще. хотя счас продам свою память и возьму две по 8 и погляжу :) собствено ему в моей конфигурации ОЗУ не хватает, свопить начинает не по детски и отсюда просадки дикие

Без 16ГБ в XP11 лучше не соваться (если хочется МВЗ, фото и OSM). У меня случались даже не вылеты при выключенном файле подкачки, а исчезновение части текстур.

Сим предупреждал, что ОЗУ пришёл финал и его полномочия на этом всё. Это случалось в МВЗ с шестью фото квадратами ZL16 и OSM данными в XP и включенными параллельно Хромом, EFASS NG, Foobar и ещё всякой хернёй. Как включил файл подкачки больше такого не видел, т.к. продолжаю летать с параллельно включенным софтом.

Edited by Starch

11 часов назад, Starch пишет:

Без 16ГБ в XP11 лучше не соваться (если хочется МВЗ, фото и OSM)

печаль, у меня своп 32 гига, я бы понял тормоза при загрузке и низкий фпс, но вопить и крашить сим...  память прям сейчас брать жаба душит, мать и проц менять уж пора, потому брать сейчас на 1333 это деньги на ветер, только если комп какой на разбор принесут, оставлю воткну.

Edited by -leha-

Только что, -leha- пишет:

печаль, у меня своп 32 гига, я бы понял тормоза при загрузке и низкий фпс, но вопить и крашить сим...  память прям сейчас брать жаба душит, мать и проц менять уж пора, потому брать сейчас на 1033 это деньги на ветер, только если комп какой на разбор принесут, оставлю воткну.

Прошу прощения, я в предыдущем сообщении своём добавил изрядно инфы. По памяти - да, DDR3 уже давай до свидания надо говорить.