Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Русланc

Вопрос к админу портала

Question

Как удалить свой акуант с форума портала и сообщения, так чтобы  меня тут никогда и не было ?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Recommended Posts

• 1
1 час назад, FullHDi пишет:

Прошу прощения, но не могли бы Вы, многоуважаемый даун, пояснить, почему в качестве фото Артемки в данной группе размещено отзеркаленное фото некоего Kenneth Weishuhn?

https://alchetron.com/Kenneth-Weishuhn

https://listverse.com/2016/07/03/10-heartbreaking-accounts-of-child-suicide/

• Upvote 1

• 1
17 часов назад, Camrad пишет:

Что же ты тогда в этом говне сидишь? Копрофил?

да не сижу я тут давно,захожу периодически понаблюдать что у таких как ты-годы идут а ума не прибавляется.

• Upvote 3

• 1
11 часов назад, Gladkov пишет:

Так вот почему у Вас на аватаре мерзость! Вы таким образом решили дискредитировать наш сайт?

еще раз удали......ты мерзкий тип который утопил этот ресурс.Твой аватор-без коментарий.Моральный урод.

• Upvote 1

• 1
5 минут назад, Camrad пишет:

Пишы исчо.

пишу.а ты читай.и набирайся ума.Когда родишь четверых детей и построишь для них дом,вот тогда я уделю тебе внимание.а пока сиди и читай.

• Upvote 2
  • Downvote 1

• 1
3 часа назад, Gladkov пишет:

В контексте Вашего поста это просто праздник какой-то. Вы даже не представляете, как комично выглядит процитированная выше фраза именно в Вашем посте, если просто вдуматься. Но Вам не дано, поэтому и допустили такой чудовищный ляп.

Не представляю.... Не дано...
Хотя и вам не дано понять, зачем я это написал, походу...

• 0
31 минуту назад, Русланc пишет:

Как удалить свой акуант с форума портала и сообщения, так чтобы  меня тут никогда и не было ?

Смотрим Правила: 3.5 Зарегистрировавшись на форуме, участник соглашается с тем, что его материалы (сообщения, фотографии) могут быть использованы в пределах сайта avsim.su/avsimrus.com без согласия автора с указанием авторства (никнейма пользователя) в качестве примеров, при цитировании, для составления FAQ (ЧАВО) и т.п. другими участниками или администрацией сайта. Администрация оставляет за собой право отказать в удалении материалов (сообщений, фотографий) пользователя по запросу, однако не отказывает ему в праве сделать это самостоятельно при наличии у него такой возможности.

• 0
29 минут назад, Русланc пишет:

дам совет.На крайнее сообщение не отвечайте.Просто забудьте этот сумасшедший дом как страшный сон.Просто не заходите сюда.

• Upvote 4

• 0
1 минуту назад, Gladkov пишет:

Речь о другом. Материалов нет, есть только посты. Мистер просто обидемшись.

Олег, ну там и материалы, и сообщения. А на что обидемшись?

• 0
1 минуту назад, ZAVODNOY пишет:

дам совет.На крайнее сообщение не отвечайте.Просто забудьте этот сумасшедший дом как страшный сон.Просто не заходите сюда.

Почему? Аргументируйте, пожалуйста!

• 0
5 минут назад, Miha-mag пишет:

Смотрим Правила: 3.5 Зарегистрировавшись на форуме, участник соглашается с тем, что его материалы (сообщения, фотографии) могут быть использованы в пределах сайта avsim.su/avsimrus.com без согласия автора с указанием авторства (никнейма пользователя) в качестве примеров, при цитировании, для составления FAQ (ЧАВО) и т.п. другими участниками или администрацией сайта. Администрация оставляет за собой право отказать в удалении материалов (сообщений, фотографий) пользователя по запросу, однако не отказывает ему в праве сделать это самостоятельно при наличии у него такой возможности.

причём тут материалы  вы акуант удалите и всё, я по ошибке думал что тут форум увлёчённых людей а оказалось обычная интернет помойка как и множество других форумов...

• Upvote 9
  • Downvote 2

• 0
5 минут назад, Miha-mag пишет:

Почему? Аргументируйте, пожалуйста!

я просто дал совет.Если человек не хочет жить на данном ресурсе.,достаточно просто его забыть.Не обязательно просить удалить профиль.

• Upvote 3

• 0
5 минут назад, Русланc пишет:

причём тут материалы  вы акуант удалите и всё, я по ошибке думал что тут форум увлёчённых людей а оказалось обычная интернет помойка как и множество других форумов...

Речь в этом пункте идет не только о материалах, но и о сообщениях. Вы не очень внимательны.

Опять-таки читаем правила. В них указана только одна причина, по которой администрация может удалить аккаунт: 2. Удаление аккаунта может быть произведено, если пользователь на протяжении более 1 года не оставлял сообщений на форуме.

Иных причин (например, по просьбе пользователя) правила не устанавливают. Поэтому просто удалите сайт авсим из закладок и живите спокойно. 

• Upvote 1

• 0
28 минут назад, Gladkov пишет:

А вот как раз на тот пост, на который я дал ссылку. Я в раздел скриншотов заглядываю редко, а тут просто среагировал на кляузу, от которой малость уху ел. Решил посмотреть, что там у них происходит, но сэр уже в приступе истерики потёр все свои посты — благо их немного.

Не кляузу а жалобу на откровенное хамство и да всё не потёр даже не нашёл опции как удалять сообщения а редактировать всё муторно и долго потому и обратился за помощью с удалением акуанта итд... Никакой истерики, причём совсем...

• 0
1 час назад, Gladkov пишет:

Да это просто саркастический оборот речи, который следует читать как «этот форум, который Вы считаете сумасшедшим домом».

именно "это" я и мел ввиду обращаясь к ТС.-шизофреник гладков и т.д.

• Upvote 4

• 0

удалять тебя тс тут никто не будет.Это твой "крест"!!!))))Добро пожаловать в дурдом.!

• Upvote 3

• 0

Авсим давным давно превратился в говносим.Благодаря шизоидам некоторым....

• Upvote 9

• 0

Что же ты тогда в этом говне сидишь? Копрофил?

• Upvote 2
  • Downvote 3

• 0
5 часов назад, Gladkov пишет:

Ничего, пост с «откровенным хамством» (в Вашем понимании) сохранился, поэтому любой может увидеть, в чём заключалось померещившееся Вам откровенное хамство.

А так это не хамство было ? мол ты говно иди вообще отсюда и не обежайся я помочь тебе хочу, это по вашему нормальное общение ? знаете что идите вы со своим гадючником  далеко... Не нравятся тебе скрины не смотри или  это привилегия Вип говна  ? В общем  правильно тут человек сказал удалить ссылку и забыть как страшный сон, Крутые симеры, может и крутые как летают не успел узнать и уже не хочу... Если понятия о нормах поведения нет, если для вас нормально такое общение, мне просто вас по человечески жаль... и всё...

• Upvote 4

• 0

Пришел, насрал, ушел.....идиот!

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0
15 часов назад, Русланc пишет:

я по ошибке думал что тут форум увлёчённых людей а оказалось обычная интернет помойка как и множество других форумов...

Нет, ты всё перепутал. Здесь как раз далеко не помойка по той простой причине, что тут гнобят даунов вроде тебя, не позволяя им неграмотно писать и постить говенный контент. Именно поэтому тебе не дали засорить форум своими безграмотными высерами и ублюдочными скриншотиками.

• Upvote 1
  • Downvote 8

• 0

Совпадение, не думаю....

Все равно в сети все осело...

P.s что-то после той новости тут участились эти вопросы, но  все ходы, господа, записаны. Печально все... по крайней мере для вас

• 0
53 минуты назад, Gladkov пишет:

Не могли бы Вы предоставить нам все ссылки на эти участившиеся вопросы, появившиеся после того, как некий даун опубликовал упомянутый Вами фейк?
Заранее спасибо.

https://vk.com/artio

• 0
45 минут назад, FullHDi пишет:

Совпадение, не думаю....

Все равно в сети все осело...

P.s что-то после той новости тут участились эти вопросы, но  все ходы, господа, записаны. Печально все... по крайней мере для вас

Вот и я про это подумал, у шакалов прижало очько

• 0
10 часов назад, Gladkov пишет:

Так вот почему у Вас на аватаре мерзость! Вы таким образом решили дискредитировать наш сайт?

вот и говорю-годы идут а ты все смотришь на аваторы.,идиот.

• Upvote 3