Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Silent_V

DC-3 LES/Как им управлять?

Recommended Posts

LES уже вроде как допиливает 2ю версию Дакоты под 11й плейн. Там и дизайн переделали полностью и состемы подоводили вроде как. Я на ФБ подписан, там уже давно процесс выкладывают. Вроде как уже и почти все доделали но фиг его знает когда реально выйдет, уже год как все тянется если не больше.

Не знаю, доступна ли группа снаружи но можно попробоват глянуть скрину тут: https://www.facebook.com/OfficialLeadingEdgeSimulations/

18 minutes ago, Silent_V said:

Понял. Аeroworx, который портировали в X-plane видели? Можете своё мнение высказать?

В X-plane, как уже говорил, ничего посмотреть не могу, но то, с чего портировали, в P3D использую постоянно. Хорошая модель уровня платника. Платная Aeroplane Heaven DC-3 - Legends of Flight — хрень по сравнению с ней. У меня единственная претензия: детализация костыля оставляет желать лучшего. А летает вполне вменяемо. Озвучка — ваще агонь.

ЗЫ: Еще вспомнил одну свою претензию к фришнику. Хотелось бы управление створками капота как у модели MAAM, а то оно несколько упрощено.

В X-plane, как уже говорил, ничего посмотреть не могу, но то, с чего портировали, в P3D использую постоянно. Хорошая модель уровня платника. Платная Aeroplane Heaven DC-3 - Legends of Flight — хрень по сравнению с ней. У меня единственная претензия: детализация костыля оставляет желать лучшего. А летает вполне вменяемо. Озвучка — ваще агонь.
ЗЫ: Еще вспомнил одну свою претензию к фришнику. Хотелось бы управление створками капота как у модели MAAM, а то оно несколько упрощено.
Ок, спасибо

А что за Aeroworx, который портировали в X-Plane? Это ли не Manfred Jahn/Jan Visser?

2 hours ago, ilya1502 said:

Это ли не Manfred Jahn/Jan Visser?

Он самый.

3 hours ago, Freddie said:

Он самый.

Aeroworx - это, очевидно, название иксплейновой компании, которая портирует? Сорри, я насчёт иксов совсем не в теме.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...