Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Saqo

Вылет сима при включении GPS

Recommended Posts

Добрый день всем!!!!

Проблема в следующем, есть сценки от Drzewiecki Design LUKK Chisinau 2016 и ULLI-Пулково, когда включаю обычный GPS то сразу вылетает сим FS2004. Просьба помочь разобраться в чем проблема может быть. Заранее благодарю все кто поможет. 

Уважаемый пользователь! Тема переименована и перенесена в соответствующий раздел форума. В следующий раз будьте внимательны при создании темы. Спасибо. 

У меня эта проблема уже лет 10 :) Причину не нашёл и просто перестал пользоваться GPS, т.к. летаю всё равно на небольшом самолёте. Возникла проблема, вероятно, из-за какого-то сценария. Ни Кишинёва, ни Пулково у меня нет, только уральские.

У меня, по-видимому, в чём-то сходная проблема возникла пару лет назад: абсолютно везде и всегда из-за дефолтного GPSа сим стал жутко фризить. После установки какого именно сценария - понятия не имею, ибо тысячи их. На голом симе, кстати, ничего подобного не происходит. Возился-возился, всё бестолку. Плюнул, прикрутил ко всему на чём летаю KLN-89B и больше никаких проблем нету.

Было такое у меня из-за меша. Если стоит Global и ещё местный какой-нибудь, вот и вылетает.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...