Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

В FS9 wether radar Boeing737-iFly,вроде не работает?Или я что то не могу сделать,что включит его!Кто не будь подскажеть!?

Он там не реализован, его нет.

Привет.Так и думал.А возможно сделат как небуть реалистичнее виртуалной кокпит,что видно было как он тресетса во время движенее по рулежки и ВПП?

Есть такая программа Активная камера, вот она это всё и делает.

4 часа назад, bravosx14 пишет:

Привет.Так и думал.А возможно сделат как небуть реалистичнее виртуалной кокпит,что видно было как он тресетса во время движенее по рулежки и ВПП?

Ты прикалываешься или по жизни такой? Если прикалываешься, то в чём фишка?

5 часов назад, bravosx14 пишет:

Да не вопрос. Только можно даже гораздо реалистичнее. Прикрути себе под кресло электромотор с каким-нибудь эксцентриком насаженным на вал, и врубай его как только на рулежку выползать начнёшь. Боксёрскую капу в зубы, и попёр.

litrathok ,спасибо за ответ.А то другие два ответа настолько тупые,что я вообще в шоке.Вроде бы первой модератор и должен быт более культурной.А второй Kludde,прощаю он новичок.Ума не хватает как надо писат культурно и отвечат тоже так.Будте здоровы друзя.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...