Jump to content
Sign in to follow this  
karbon

Вылетает Prepar3d

Recommended Posts

Добрый всем день. Ребята, нужна ваша помощь. С недавнего времени стал вылетать сим. Вылетает не всегда. Проблема появляется эпизодически и не на всех маршрутах встречается.   Журнал событий показал: 

Имя сбойного приложения: Prepar3D.exe, версия: 3.4.22.19868, отметка времени: 0x588f7cbf
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.18247, отметка времени 0x521ea8e7
Код исключения: 0xc0000374
Смещение ошибки: 0x000ce753
Идентификатор сбойного процесса: 0x1944
Время запуска сбойного приложения: 0x01d39bf20f9a570e
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Lockheed Martin\Prepar3D v3\Prepar3D.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 2f924920-07f0-11e8-bf63-50465d6f52ab

Кто может помочь? как лечить? раньше подобного не встречал. Собрано все исключительно на лицензии. Спасибо. 

1. Нестабильный разгон процессора

2. Перегрев проца/карты 

3. Драйвер карты

это мои основные причины этого вылета раньше)

Спасибо. Попробую. Но карта не греется. А проц уже 4 года в таком состоянии, да и драйвера не обновлял. 

4 часа назад, karbon пишет:
Спасибо. Попробую. Но карта не греется. А проц уже 4 года в таком состоянии, да и драйвера не обновлял. 

если уже 4 года, то может пора поменять термопасту и почистить кулер? думаю, что после вы этого удивитесь на сколько упадет температура. 86 в пике это много....

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Edited by borbr

4 часа назад, borbr пишет:

86 в пике это много....

Это уже перегрев хреначит вовсю...там у проца 90 вроде максимал! Если не меньше...

p.s. если товарищ за 4 года не менял термопасту, то он там себе уже такую деградацию наловил на проц...что пора уже его менять!

Я чистку и замену термопасты делаю раз в 2-3 месяца! У меня самый долгоиграющий моноблок...с августа 2012 года или 2011! Чёт я уже и забыл...

Херачит как новый!:dance4:

• Downvote 1

А если я, например, скальпанул проц и у меня там жидкий металл под крышкой и под кулером, то его (термоинтерфейс) тоже надо менять? Так же 4 года юзаю в таком состоянии и вылеты бывают иногда.