Jump to content

Recommended Posts

38 минут назад, peper пишет:

Пожалуйста.

scenery_packs.ini

Не совсем понял, что такое SURGUT PHOTO и UOOO_zl17, поэтому оставил их на месте.
И вот эти два ОСМ не дерутся между собой ?
SCENERY_PACK Custom Scenery/siberian-fed-district-old/
SCENERY_PACK Custom Scenery/siberian-fed-district-latest/

Немного подправил файл, попробуйте так.

scenery_packs.ini

20 минут назад, skynetv пишет:

Не совсем понял, что такое SURGUT PHOTO и UOOO_zl17, поэтому оставил их на месте.

Фотоподложки портов.

21 минуту назад, skynetv пишет:

И вот эти два ОСМ не дерутся между собой ?
SCENERY_PACK Custom Scenery/siberian-fed-district-old/
SCENERY_PACK Custom Scenery/siberian-fed-district-latest/

Нет, Олег Тронов сказал так ставить. Я их даже отключал на всякий случай.

Щас попробую.

Походу это куски автогена... Автоген я менял на _Road_&_Autogen_textures-files_for_Photoscenery_1.0.2 и Photoscenery_Autogen_1.2_Library_XP11.zip

12 часов назад, skynetv пишет:

Немного подправил файл, попробуйте так.

Убрал библиотеки автогена, прогнал инсталером плэйновским, все равно бяка на месте.

Cessna_172SP_28.png

7 часов назад, peper пишет:

Убрал библиотеки автогена, прогнал инсталером плэйновским, все равно бяка на месте.

Добрый день.
Сцену с нашего сайта скачивали ? Это последняя версия ? 

16 часов назад, skynetv пишет:

Добрый день.
Сцену с нашего сайта скачивали ? Это последняя версия ? 

Да, с вашего. Последняя.

9 часов назад, peper пишет:

Да, с вашего. Последняя.

Если есть желание, скачайте мою сцену (упаковал прямо из custom scenery) https://cloud.mail.ru/public/GGdJ/NFuV8gxSr . Скрин выше вы видели, там всё хорошо. 

2 часа назад, skynetv пишет:

Если есть желание, скачайте мою сцену (упаковал прямо из custom scenery) https://cloud.mail.ru/public/GGdJ/NFuV8gxSr . Скрин выше вы видели, там всё хорошо. 

К сожалению, не помогло!

Только что, peper пишет:

К сожалению, не помогло!

Значит, что-то намудрили с файлами сима или библиотеками... Бывает.
У меня тоже нечто подобное было именно в Абакане, на стадии строительства... Как потом выяснилось, ляп был мой - что-то я менял в симе... К сожалению, сейчас подробности вспомнить не получается...

Что-то c автогеном.

Только что, peper пишет:

Что-то c автогеном.

Photoscenery Autogen отключить не пробовал?

7 минут назад, hertz500 пишет:

Photoscenery Autogen отключить не пробовал?

Убрал его вообще из Custom Scenery.

1 час назад, peper пишет:

Убрал его вообще из Custom Scenery.

Теряюсь в догадках :)

А если ещё это отключить ?
SCENERY_PACK Custom Scenery/1000 roads/

Тоже убрал.

5 минут назад, peper пишет:

Тоже убрал.

Загрузитесь в Абакане и скиньте лог пожалуйста. Может получится что-то рассмотреть....

Здравствуйте! помогите сделать так, что бы UUDD отображался (нет зданий). После установки сценария сим запросил добавить библиотеки "MisterX_Library" и "The_Handy_Objects_Library", я добавил. потом выдает такие предупреждения, ссылаясь по этой ссылке: https://developer.x-plane.com/?article=how-to-debug-scenery-pack-loading&utm_source=desktopApp&utm_medium=miscInApp&utm_campaign=selfHelp#Did_X-Plane_Find_my_Scenery_Pack_In_the_Right_Order

Я так понимаю что у меня не правильно расставлены приоритеты по загрузке библиотек, но как их исправить?

6.thumb.jpg.155c96260bc56cfa7ba1b9e273e1545c.jpg

Edited by elf

5 часов назад, elf пишет:

Здравствуйте! помогите сделать так, что бы UUDD отображался (нет зданий). После установки сценария сим запросил добавить библиотеки "MisterX_Library" и "The_Handy_Objects_Library", я добавил. потом выдает такие предупреждения, ссылаясь по этой ссылке: https://developer.x-plane.com/?article=how-to-debug-scenery-pack-loading&utm_source=desktopApp&utm_medium=miscInApp&utm_campaign=selfHelp#Did_X-Plane_Find_my_Scenery_Pack_In_the_Right_Order

Я так понимаю что у меня не правильно расставлены приоритеты по загрузке библиотек, но как их исправить?

Скрытый текст

6.thumb.jpg.155c96260bc56cfa7ba1b9e273e1545c.jpg

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста тут http://x-flight.su/#tabs-4 список необходимых библиотек (там же есть ссылки), установите их все .
Если что-то не поедет после установки всех библиотек, пишите сюда, приложив log.txt и scenery_packs.ini.

9 часов назад, peper пишет:

Вот лог.

Log.txt

Я вам забыл сказать, чтобы осм отключили. Ну да ладно и так видно, что всё чисто и порядок загрузки верный.
Смущает только большое количество деревьев на ваших скринах... у меня ничего подобного нет, даже при вывернутых в максимум настройках...

9 часов назад, skynetv пишет:

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста тут http://x-flight.su/#tabs-4 список необходимых библиотек (там же есть ссылки), установите их все .
Если что-то не поедет после установки всех библиотек, пишите сюда, приложив log.txt и scenery_packs.ini.

Спасибо, попробую! 

UPD: Спасибо огромное, помогло.

У вас шикарные сценарии!!!!!

Edited by elf
  • Like 1

13 часов назад, skynetv пишет:

Я вам забыл сказать, чтобы осм отключили. Ну да ладно и так видно, что всё чисто и порядок загрузки верный.
Смущает только большое количество деревьев на ваших скринах... у меня ничего подобного нет, даже при вывернутых в максимум настройках...

ОСМ отключал. Инсталером прогонял с заменой измененных файлов. Без толку.

Доброго времени суток коллеги! Вопрос по многострадальному Симферополю. Все проделал по рекомендациям разработчика сценария, Zibo 738 видит все ВПП, а также SID-ы и STAR-ы, но не прокладывает по ним ни маршрут захода, ни маршрут маршрут вылета, то есть на ой точке, на которой начинается выполнение схемы STAR, маршрут стопорится, соответственно отсутствуют дальнейшие точки схемы в маршруте, в то время как в FMC они есть, но самолет не летит по ним, а летит по тому маршруту, который отображается на ND дисплее, то есть от точки начала схемы STAR напрямую чешет к ВПП, минуя маршрут схемы. Это при том, что в FMC маршрут отображается корректно. Скриншот при надобности смогу приложить в дальнейшем.

19 минут назад, DJBOBO пишет:

Доброго времени суток коллеги! Вопрос по многострадальному Симферополю. Все проделал по рекомендациям разработчика сценария, Zibo 738 видит все ВПП, а также SID-ы и STAR-ы, но не прокладывает по ним ни маршрут захода, ни маршрут маршрут вылета, то есть на ой точке, на которой начинается выполнение схемы STAR, маршрут стопорится, соответственно отсутствуют дальнейшие точки схемы в маршруте, в то время как в FMC они есть, но самолет не летит по ним, а летит по тому маршруту, который отображается на ND дисплее, то есть от точки начала схемы STAR напрямую чешет к ВПП, минуя маршрут схемы. Это при том, что в FMC маршрут отображается корректно. Скриншот при надобности смогу приложить в дальнейшем.

Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста - при прокладке маршрута, точки входа/выхода необходимо выбирать UR, а не UK. 
Например, при выборе точки INBAK в FMS, у вас их будет две - одна UR, вторая UK. Необходимо выбирать ту, которая UR.

Edited by skynetv

В 15.02.2019 в 16:31, elf пишет:

Спасибо, попробую! 

UPD: Спасибо огромное, помогло.

У вас шикарные сценарии!!!!!

Приятных полётов и мягких посадок.
С Уважением
Команда x-flight
x-flight.jpg.edcd07eed3f0336be168397896052948.jpg

18 часов назад, peper пишет:

ОСМ отключал. Инсталером прогонял с заменой измененных файлов. Без толку.

Можно попытаться подуть на воду - отодвинуть в сторонку плагины и скрипты FlyWithLua... всякие автолоды и прочее, если есть.
Вот не могу вспомнить, что я сделал... у меня была такая же картинка, как у вас... но совершенно точно виноват был какой-то улучшайзер.