Jump to content
  • 0
Adoldf_Hitler

Террорист

Question

Recommended Posts

• 4
10 часов назад, Adoldf_Hitler пишет:

Как запустить boeing 737-300 ixeg? x-plane 11.

Вопрос не конкретизирован. Что понимается под словосочетанием "запустить boeing 737-300 ixeg"? Интерпретировать можно так:

- Запустить X-Plane

- Выбрать пункт New Flight

- В появившемся окне выбрать IXEG 737-300

- Нажать Start Flight

- Дождаться окончания загрузки полёта

Готово. Модель IXEG 737-300 успешно запущена в симуляторе X-Plane.

Если же под "запустить boeing 737-300 ixeg" подразумевается запуск двигателей, то необходимо выполнить следующие шаги:

Вариант 1. 

1. Перенести курсор мыши в левый край окна симулятора, при этом появится всплывающее меню IXEG 737.

2. Выбрать пункт PREFLIGHT

3. В появившемся окне нажать радиокнопку "Ready To Fly"

Готово. Двигатели IXEG 737 запущены.

Вариант 2.

1. Дождаться окончания загрузки полёта в симуляторе X-Plane

2. Перенести курсор мыши в левый край окна симулятора, при этом появится всплывающее меню IXEG 737.

3. Выбрать пункт PREFLIGHT

3. В появившемся окне нажать радиокнопку "Cold And Dark"

4. На оверхеде (панель в верхней части кокпита, над лобовыми стеклами) перевести тумблер аккумулятора в положение ON (BAT ON)

5. В нижней-левой части оверхеда перевести все тумблеры FUEL PUMPS в положение ON

6. В нижней-ценральной части оверхеда перевести тумблер APU в положение START

7. Через примерно полминуты на оверхеде загорятся две лампы, у переключателей APU GEN

8. Однократно перевести тумблеры APU GEN в положение ON

9. В правой части оверхеда, на панели кондиционирования, установить следующие положения переключателей:

L PACK - OFF

ISOLATION VALVE - OPEN

R PACK - OFF

APU BLEED - ON

L BLEED - ON

R BLEED - ON

10. В нижней-центральной части оверхеда перевести правый переключатель ENGINE START в положение GND

11. Перевести правый рычаг ENGINE CUTOFF (находится в нижней части пьедестала, под рычагами управления двигателями) в положение IDLE

12. Повторить пункты 10-11 для левого двигателя.

Готово. Двигатели IXEG 737 запущены.

Что, говорите? Реализм? Процедуры? Правильность выполнения? Пояснения, зачем и для чего?

Топикстартер задал вопрос без конкретики и уточнений. Запустить самолёт. Где, как, при каких параметрах и условиях - непонятно. Так что, получите-распишитесь.

Edited by VP-BRG
  • Upvote 9

• 3
я не хочу видеть на данном ресурсе пользователей с такими аватарками.

А я не хочу видеть на форуме аватарки с советской символикой. Тоже банить будем?
  • Upvote 12
  • Downvote 6

• 2
Стыдно гнобить страну которая тебе дала дорогу в жизнь.  

Дорогу в жизнь дала мне мама. Сраный совок здесь вообще не при делах.
  • Upvote 5
  • Downvote 3

• 1
Требую забанить топикстартера. Пункт 4.1.2 правил форума. Сам ник оскорбляет многих присутствующих. Провокация очевидна.

Так провокация или 4.1.2? Вы уж определитесь, с какой стороны вы оскорбляетесь.
  • Upvote 5
  • Downvote 6

• 1
25 минут назад, Гость 123 пишет:

У вас тут каждый третий поклоняется низкорослому подонку Стёпке и ничего. А он был ничем не лучше.

Вы опять всё перепутали. Низкорослого подонка звали не Стёпкой, а Иоськой.

• Upvote 9
  • Downvote 3

• 1
1 час назад, анжен пишет:

Стыдно гнобить страну которая тебе дала дорогу в жизнь.

А Вы, товарищ, тут при чём? Вас это ипёт?

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 1
А дорогу в жизнь Вашей  маме дал СССР. И вы родились, получили образование и стали человеком в СССР.

И снова промах. Дорогу в жизнь моей маме дала моя бабушка. Единственное, что СССР дал моей бабушке - это жизнь в немецкой оккупации во время ВОВ. Что касается получения образования мной, то снова мимо. Совок развалился, когда мне было четыре года. Образование я получил уже в России. Включая начальную школу.
  • Upvote 5
  • Downvote 2

• 1
2 минуты назад, анжен пишет:

Да ты знаешь и мне и подобным мне по фигу как ты тут прозябаешь.

Да, я это вижу.

2 минуты назад, анжен пишет:

Просто противно жить рядом с предателем...

Значит, цель достигнута.

3 минуты назад, анжен пишет:

...который может в спину воткнуть нож, или выстрелить.

Легко. Если начнётся, то запросто. Но совкам должны нравиться их же методы.

• Upvote 7
  • Downvote 1

• 1
1 час назад, Pinhas пишет:

Вполне понятно, что вам страшно. С 86% поддержки.

Тут не совсем обычный случай. Этот совок люто ненавидит путинский режим. То есть теснейшей связи между омерзительной совепией и омерзительным путинским режимом он не видит. То есть тупой, как валенок.

• Upvote 2

• 1
5 minutes ago, Predatorus said:

Я немного о другом. Тема "Террорист", которую открывает Hitler с вопросом как запустить Boeing 737, или тот же Эйрбюс, неважно. На ум приходят неприятные вещи ))

"Как завести Приору".

• 1
3 часа назад, ПоршневикЪ пишет:

Не сможете.

Но на фразу «их же методы» возражений нет.

• Upvote 2

• 1
58 минут назад, Гость **** пишет:

(высер ненависти с разрывом пердака)

А чего через анонимайзер? Обосрамшись что ли? Страшно?

• Upvote 4

• 1
31 минуту назад, ПоршневикЪ пишет:

На лицо прогрессирующий психоз на фоне завышенного эго и маниакальными идеями.

У Вас падежи перепутаны, что придаёт тексту полную бессмысленность, особенно наряду с неумением различать «на лицо» и «налицо».

• Upvote 1

• 1
В 03.03.2018 в 19:26, Kraftig пишет:

Хотя многим этим людям (многих знаю таких), действительно нравится немецкая одежда, обмундирование и т.п., нравится стиль этот так сказать и немецкая армия того времени, но они не против дедов, СССР, за нацистов и немцев, а понимают что мы воевали, победили и т.п., но тем не менее людям нравится просто немецкий стиль

Я, например, из таких. Я до сих считаю, что никто и по сей день не придумал более красивой униформы, что была в нацисткой Германии. 

• 0
20 минут назад, bocman пишет:

Требую забанить топикстартера. Пункт 4.1.2 правил форума. Сам ник оскорбляет многих присутствующих. Провокация очевидна.

Да не нарушает он правил. Ни имя, ни фото диктатора не нарушает правил форума. Единственное то что топикстартер таким образом сам себе делает дурную репутацию и соответствующее отношение к себе пользователей форума. Так сказать "копает сам себе могилу".

Топикстартеру: Интересно Илья, а у себя в Беларуси слабо на футболке такой ник и фото набить, что бы все видели или только в инете с выпендрежом таким?

• Upvote 8
  • Downvote 2

• 0
17 минут назад, bocman пишет:

Мой прадед погиб на войне. Мой дед потерял ногу, защищая страну от гитлеровских захватчиков. Моя бабушка потеряла здоровье, копая окопы. Вы спросите у родственников сожженных заживо шестисот с лишним деревень в одной только Белоруссии... Напомню, Гитлер - международный преступник. И теперь какой-то тролль создает эту тему, а вы спрашиваете с какой стороны я оскорблен?

Лично я с вами согласен и вас поддерживаю, но факт есть факт - этот урод на фото и его имя не запрещены ни в жизни, ни на форуме как аватар или ник, в отличии от символики.

Скрытый текст

Ответственность за использование нацистской символики

В соответствии с требованиями ст. 6 Федерального закона № 80-ФЗ от 19.05.1995 «Об увековечивании победы Советского народа в Великой Отече­ственной войне 1941-1945 годов» важнейшим направлением государствен­ной политики Российской Федерации является решительная борьба с прояв­лениями фашизма.

Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все не­обходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.

В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и па­мять о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

В силу требований ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до сте­пени смешения, является экстремистской деятельностью.

Кодексом Российской Федерации об административных правонаруше­ниях установлена административная ответственность за пропаганду и пуб­личное демонстрирование нацистской атрибутики или символики.

В частности, ч. 1 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об админист­ративных правонарушениях установлена административная ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибу­тикой или символикой до степени смешения, в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией наци­стской или иной указанной атрибутики или символики либо административ­ный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией нацистской или иной указанной атрибутики или символики.

Под нацистской символикой понимаются знамена, значки, атрибуты униформы, приветствия и пароли, представляющие собой воспроизведение в любой форме соответствующей символики, использовавшейся Национал- социалистической рабочей партией Германии и фашистской партией Италии: свастики и других отличительных знаков государственных, военных и дру­гих структур, признанных преступными Нюрнбергским международным трибуналом, фасций, приветственных жестов и т.д., - а также всякая другая символика и атрибутика, напоминающая нацистскую (фашистскую).

Ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование наци­стской атрибутики или символики наступает в случае:

-   публичной демонстрации (т.е. показа во время митинга, шествия, изо­бражения на плакатах, ношения на рукавах своего костюма, в качестве го­ловного убора и т. д.) нацистской атрибутики или символики;

2

-   осуществления пропаганды (например, путем безудержного восхва­ления во время публичных выступлений, в печатных СМИ, в ходе теледеба­тов, путем изготовления плакатов, распространения листовок и т. д.) нацист­ской символики и атрибутики;

-   совершения указанных действий также в отношении атрибутики или символики сходных до степени смешения (т.е. их трудно различить друг от друга, они отличаются лишь размером, цветом, второстепенными деталями и т. п.) с нацистской;

-   изготовления (кустарным образом, с помощью оргтехники, промыш­ленным способом и т. д.) нацистской атрибутики или символики;

-   осуществления сбыта (путем дарения, продажи, мены и т. д.) нацист­ской атрибутики или символики;

-   приобретения в целях последующего сбыта нацистской атрибутики и символики (например, черную униформу эсэсовцев, плакаты, восхваляющие арийскую расу, фашистскую свастику, эмблемы, применявшиеся СС, СД, иными гитлеровскими спецслужбами и т. д.);

-   изготовления, сбыта, приобретения с целью сбыта нацистской симво­лики (атрибутики) сходной до степени смешения с такой символикой (атри­бутикой).

При этом за изготовление, сбыт или приобретение в целях сбыта наци­стской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, направлен­ные на их пропаганду ч. 2 ст. 20.3 Кодекса Российской Федерации об адми­нистративных правонарушениях установлена административная ответствен­ность в виде административного штрафа на граждан в размере от одной ты­сячи до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией предмета администра­тивного правонарушения; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти ты­сяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц — от двадцати тысяч до ста тысяч рублей с конфиска­цией предмета административного правонарушения. Дела об административ­ных правонарушениях рассматривают мировые судьи.

• Upvote 2

• 0

Значит я, как пользователь, внесу предложение об изменении правил форума. Согласитесь, странно, что за флуд банят, а за такое, как здесь, - нет.

• Upvote 14
  • Downvote 1

• 0
1 минуту назад, bocman пишет:

Значит я, как пользователь, внесу предложение об изменении правил форума. Согласитесь, странно, что за флуд банят, а за такое, как здесь, - нет.

Поддержу однозначно.

Создайте тему в книге жалоб, там рассмотрим такое предложение.

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0

И на этом просьба больше не политизировать данную тему в связи с аватаром и ником пользователя, а ответить если есть возможность по существу вопроса топикстартера, а если нет то просто пройти мимо.

• Upvote 1
  • Downvote 3

• 0
Guest 123

У вас тут каждый третий поклоняется низкорослому подонку Стёпке и ничего. А он был ничем не лучше.

• Upvote 1
  • Downvote 3

• 0
3 часа назад, Adoldf_Hitler пишет:

Я завтра 19 февраля готовлю.

Благодарим Вас, Адолдф. Подготовленное Вами 19 февраля успешно наступило.

• Upvote 3
  • Downvote 2

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.