Jump to content
  • 0
Adoldf_Hitler

Террорист

Question

Recommended Posts

• 0

Оффтоп удалён. С обсуждением Гитлера просьба переместиться в соответствующий раздел форума.

• 0
11 часов назад, Гость 123 пишет:

У вас тут каждый третий поклоняется низкорослому подонку Стёпке и ничего. А он был ничем не лучше.

Есть статистика ? Можете доказать ?:coolio:

• Upvote 2
  • Downvote 1

• 0
В 19.02.2018 в 01:07, Gladkov пишет:

Вы опять всё перепутали. Низкорослого подонка звали не Стёпкой, а Иоськой.

Нет, Олег Анатольевич, это Вы опять всё перепутали. На территории Российской Федерации Степан Бандера считается преступником и подонком, а вот Иосиф Виссарионович - нет. Отношение к нему неоднозначное и разнится от человека к человеку, однако ж идеология, символика и прочее не подвергается общественному порицанию, в отличии от. Ну а ежели Вы такой несогласный, предлагаю валить уже в стан единомышленников и перестать страдать в этой недружелюбной и агрессивно настроеной к Вам стране. Благо что, по Вашим же словам в одной из тем, там хлеб, соль, благодать и процветание.

• Upvote 4
  • Downvote 4

• 0
9 минут назад, ПоршневикЪ пишет:

На территории Российской Федерации Степан Бандера считается преступником и подонком, а вот Иосиф Виссарионович - нет.

А мне плевать, что кем-то считается на территории этого странного государства. Я пишу о фактическом положении дел, а не о том, что кем-то как-то считается. Когда-то всеми во всём мире считалось, что Земля плоская.

• Upvote 5
  • Downvote 1

• 0
Только что, Gladkov пишет:

А мне плевать, что кем-то считается в этом странном государстве. Я пишу о фактическом положении дел, а не о том, что кем-то как-то считается.

Вы пишете своё субъективное мнение. Фактическое же положение дел несколько иное. Не подменяйте понятия.

• Upvote 3
  • Downvote 3

• 0
1 час назад, Gladkov пишет:

Когда-то всеми во всём мире считалось, что Земля плоская.

Так и я о том же! Придёт время и на Украине поймут, что Бандера обыкновенный выродок, как в своё время это поняли в Германии про Гитлера. Я безмерно рад, что мы наконец-то поняли друг друга.

Edited by ПоршневикЪ
  • Upvote 2
  • Downvote 2

• 0
В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 06:20, CaptainFlying пишет:

А я не хочу видеть на форуме аватарки с советской символикой

Чем же тебе, дебилу, СССР так насолила? Тем , что твои родители получили образование , работу, родили тебя и ты получил образование и стал человеком? Стыдно гнобить страну которая тебе дала дорогу в жизнь.  

• Upvote 4
  • Downvote 4

• 0
В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 22:27, bocman пишет:

Требую забанить топикстартера. Пункт 4.1.2 правил форума. Сам ник оскорбляет многих присутствующих. Провокация очевидна

Поддерживаю .

• Upvote 1
  • Downvote 4

• 0
В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 23:36, Lenya69 пишет:

Создайте тему в книге жалоб, там рассмотрим такое предложение

Бюрократ , из за таких и страна в дерьме.

• Downvote 5

• 0
В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 13:53, ПоршневикЪ пишет:

предлагаю валить уже в стан единомышленников и перестать страдать в этой недружелюбной и агрессивно настроеной к Вам стране. Благо что, по Вашим же словам в одной из тем, там хлеб, соль, благодать и процветание

Однако он предпочитает жить в этой стране, обсирая её. Лицемер, таких надо силой депортировать туда и назад чтобы дороги не было.

• Upvote 2
  • Downvote 4

• 0
31 минуту назад, CaptainFlying пишет:

Дорогу в жизнь дала мне мама. Сраный совок здесь вообще не при делах.

А дорогу в жизнь Вашей  маме дал СССР. И вы родились, получили образование и стали человеком в СССР. А на Gladkovа не стоит обращать внимания, ленивый и безмозглый человечешко  винит во всём СССР, но уезжать отсюда не хочет, потому что в другой стране он не нужен. Будет жить здесь и обсирать это.

• Upvote 2
  • Downvote 3

• 0
1 минуту назад, анжен пишет:

Будет жить здесь и обсирать это.

Именно так. Главное — чтобы от этого испытывали невыносимые страдания Вы и Вам подобные.

• Upvote 4

• 0
2 минуты назад, Gladkov пишет:

Вас это ипёт?

Если не нравится жить тут, так уёбывай отсюда на все четыре стороны , ведь никто не держит.

• Upvote 1
  • Downvote 4

• 0
Только что, Gladkov пишет:

Именно так. Главное — чтобы от этого испытывали невыносимые страдания Вы и Вам подобные

Да ты знаешь и мне и подобным мне по фигу как ты тут прозябаешь. Просто противно жить рядом с предателем, который может в спину воткнуть нож, или выстрелить.

• Upvote 1
  • Downvote 5

• 0
3 минуты назад, CaptainFlying пишет:

И снова промах. Дорогу в жизнь моей маме дала моя бабушка. Единственное, что СССР дал моей бабушке - это жизнь в немецкой оккупации во время ВОВ. Что касается получения образования мной, то снова мимо. Совок развалился, когда мне было четыре года. Образование я получил уже в России. Включая начальную школу.

А каково было мнение/что рассказывала бабушка о дальнейшей жизни в СССР, после победы? Извиняюсь за оффтоп, но раз уж начали...

• Downvote 3

• 0
1 минуту назад, Gladkov пишет:

Легко. Если начнётся, то запросто. Но совкам должны нравиться их же методы.

Это страшно. Гражданская война неминуема.

• 0
А каково было мнение/что рассказывала бабушка о дальнейшей жизни в СССР, после победы? Извиняюсь за оффтоп, но раз уж начали...

Когда бабушка была жива (более десяти лет назад), я не распрашивал, а она не рассказывала. Значит не особо и хотелось.
  • Upvote 1

• 0
2 минуты назад, анжен пишет:

Как скажете.

«Ты сказал»©

• 0
3 минуты назад, CaptainFlying пишет:

она не рассказывала. Значит не особо и хотелось

Как восстанавливалась жизнь страны после такой войны? Рассказывать не очень то хочется. И мне мои родители особо ничего не говорили. Просто жили и восстанавливали , что было разрушено войной. И восстановили  и не хвастаются этим. А некоторые прямо в ужас это превращают.

• Upvote 2
  • Downvote 2

• 0

А кто довел Германию до того состояния, в каком она была до прихода к власти Гитлера? Может с них надо спрашивать, что Гитлер натворил столько зла? Если бы не они, то Гитлер бы не проводил такую политику. А так, разрушенная нищая Германия, позорный Версальский договор, нищета немцев, полная разруха, позорные репарации, запрет на существование армии, все это и довело до того, что к власти пришел Гитлер и хотел восстановить назад величие Германии. Если бы Германию не довели до такого состояния, то Гитлер бы может и не сделал всё то, что он сделал, или бы вообще к власти не пришел.

Edited by Kraftig
  • Upvote 1
  • Downvote 1

• 0
51 minutes ago, Kraftig said:

А кто довел Германию до того состояния, в каком она была до прихода к власти Гитлера?

Какого "такого"?

51 minutes ago, Kraftig said:

А так, разрушенная нищая Германия, позорный Версальский договор, нищета немцев, полная разруха,

По сравнению с соседними странами? Так там не лучше было.

• 0
1 hour ago, анжен said:

Вполне понятно, что вам страшно. С 86% поддержки.

• 0
3 часа назад, Etilenn пишет:

Ту-154 - лучший самолёт!

Ухгга, товарихгчи! Поклонимся же ему, лучшему лайнехгу всех вхремен! :pioneer: :pioneer:

А Адольфа Гитлера на кол!

"Террорист", как запустить Boeing 737, Адольф... Что-то тут не то. 

• 0
2 минуты назад, Predatorus пишет:

как запустить Boeing 737, Адольф... Что-то тут не то. 

Это точно. Не патриотично как-то. Адольф и Боинг. Пусть свои Аирбасы запускает.

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.