Jump to content

Recommended Posts

Привет. Наверно многие это смогут сделать, между прочем и я, но,..какой сим, какой модель,..

Привет. Только сеичас увидел. Конечно ничего не будет стоит, но не имею пеинткит для этих модели + я в FSX летаю. Пока не найду,..врeмя..

Самый лучший вариант!))  Да не нужна регистрация! Можно и без того скачать. Помощь будет нужна при проверке как все получилось, потому что не имею PMDG,значит несколько раз будет наверно нужно загружать и проверят вам как все выглядит, пока не будет финал.

Я понял, просто я уежаю 25го на пол тара месяца если вы до этого числа зделаете то можна проверить,а  если нет тогда приеду потестю и вам напишу!

Как я увидел,эта компания еще не начала работу, в интернете нету ни одной! фотографии самолета, кроме этих которые показывают как будет выглядеть окраска, а без качественной фотки ливрею не сделать. Так что... подождите до лета, когда появится что то от фоток! В конце концов нету ни бортового номера.

В 20.03.2018 в 14:21, Оптимизатор пишет:

Как я увидел,эта компания еще не начала работу, в интернете нету ни одной! фотографии самолета, кроме этих которые показывают как будет выглядеть окраска, а без качественной фотки ливрею не сделать. Так что... подождите до лета, когда появится что то от фоток! В конце концов нету ни бортового номера.

Здравствуйте, сегодня ночью в Жуляны прилетает свежопокрашеный первый борт скайап, Бортовой  ur-cqa, вот каким он будет думаю завтра будут фото

В 18.05.2018 в 16:55, Николай1980 пишет:

Здравствуйте, сегодня ночью в Жуляны прилетает свежопокрашеный первый борт скайап, Бортовой  ur-cqa, вот каким он будет думаю завтра будут фото

Здравствуйте. Этот?! ↓ Что то не похож на графику вверх, получил ли маляр настоящую картинку или ошибся?

.skyup_first_737800.jpg

В 08.05.2018 в 00:02, Roman_Batov пишет:

Здравствуйте. Нужна ливрея вот этого самолета PMDG 738NG

Вот ссылка на сами фото https://www.facebook.com/pg/mywayairlines/photos/?ref=page_internal

И сколько стоить будет.

За ранее спасибо. Роман

Здравствуйте. Нашли кто будет рисовать?

7 часов назад, Оптимизатор пишет:

Здравствуйте. Этот?! ↓ Что то не похож на графику вверх, получил ли маляр настоящую картинку или ошибся?

.skyup_first_737800.jpg

Нет не успели перекрасить, по информации 25 числа прилетает перекрашенный борт,  номер борта реальный. 

Edited by Николай1980

Здравствуйте , вот покрашен борт  пока только одно фото , номер борта UR-SQB

sky737_20180523_234423421.jpg

Edited by Николай1980

Здравствуйте Николай. Конечно, я понимаю ваше желание получить вашу ливрею как можно скорее,но это не может быть просто так.
Добавлена  вами фотография сфоткана с расстояния...как один км ! )) .,просто так, для ориентации  как она выглядит,  а это НЕ ИМЕЕТ значения для создания ливреи,
для этого ВАЖНО видеть мелкие ДЕТАЛИ на фото, где пересекаются линии, где что идет, ТОЛЬКО ТАК можно сделать качественную ливрею самолета.
А такие фотки появляются и после годов появления данного самолета.А для PMDG жалко, думаю, делать  каляки-маляки,  тем более когда скачал пейнт-кит увидел как сложно работать на нем,  а  знать что это все таки не совпадает на 100% с реалом, а я только так делаю!
Как второе, ливрея очень сложная, нету симетрии между сторонами и нужно много проверок как получается раскраска,а как и напомнил вам, не имею PMDG и потому будет невыполняемое задание загружать вам десятки раз на проверку как получилось! Загружать,ждать пока посмотрите,пока напишете что то, и так несколько раз...
Думаю,понимаете.
Но все таки я сделал вам,чтоб имели что-то между первым, только не на основе PMDG но OpenSky, потому что его имею и мог проверку делать много раз.Надеюсь,поняли друг друга. Скачайте отсюда https://mega.nz/#!9EUkCbLC!q_wVuvW1mSeF0RcUWfd37tnrx4DDfCxikdZx0Tc3_Hw

2018-5-26_12-32-12-990_BMP.jpg.6f49ebe9af6236699762ac1170ef69a5.jpg

19 часов назад, Оптимизатор пишет:

Здравствуйте Николай. Конечно, я понимаю ваше желание получить вашу ливрею как можно скорее,но это не может быть просто так.
Добавлена  вами фотография сфоткана с расстояния...как один км ! )) .,просто так, для ориентации  как она выглядит,  а это НЕ ИМЕЕТ значения для создания ливреи,
для этого ВАЖНО видеть мелкие ДЕТАЛИ на фото, где пересекаются линии, где что идет, ТОЛЬКО ТАК можно сделать качественную ливрею самолета.
А такие фотки появляются и после годов появления данного самолета.А для PMDG жалко, думаю, делать  каляки-маляки,  тем более когда скачал пейнт-кит увидел как сложно работать на нем,  а  знать что это все таки не совпадает на 100% с реалом, а я только так делаю!
Как второе, ливрея очень сложная, нету симетрии между сторонами и нужно много проверок как получается раскраска,а как и напомнил вам, не имею PMDG и потому будет невыполняемое задание загружать вам десятки раз на проверку как получилось! Загружать,ждать пока посмотрите,пока напишете что то, и так несколько раз...
Думаю,понимаете.
Но все таки я сделал вам,чтоб имели что-то между первым, только не на основе PMDG но OpenSky, потому что его имею и мог проверку делать много раз.Надеюсь,поняли друг друга. Скачайте отсюда https://mega.nz/#!9EUkCbLC!q_wVuvW1mSeF0RcUWfd37tnrx4DDfCxikdZx0Tc3_Hw

2018-5-26_12-32-12-990_BMP.jpg.6f49ebe9af6236699762ac1170ef69a5.jpg

Здравствуйте, классная ливрея, жалко что не на пмдг , а так разницы не вижу что на фото , мне бы и такая подошла бы , как по мне то просто нет слов)) спасибо вам огромное за вашу работу, мне не удобно предлагать вам деньги за ваш труд, но если нужно то без проблем!!