Jump to content
sonnikov

Хочу иммигрировать на ПМЖ в Европу

Recommended Posts

1 час назад, ПоршневикЪ пишет:

И при этом гордится тем, что зажимает обычных пользователей, плюёт на их жалобы

Никогда обычных пользователей никто не зажимает и не плюёт на жалобы. Бывало даже, что я лично и за свой счёт звонил из Германии в Россию, чтобы разобраться в определённой жалобе.  А вот на ваш высер мне действительно наплевать. Впрочем, как и администрация не должна перед вами отчитываться. 

Предупреждение вам за информацию несоответствующую действительности. Пока устное. 

Ну, вот примерно как-то так немного уважаемая (кем-то) администрация "борется" не покладая рук, что называется, с нарушениями и нарушителями правил данного ресурса.

Лаконично и понятно. Вот просто: "пошёл н***й отсюда!))))", и всё. Делов-то, правда? Потом эти же люди говорят, что власть у нас бездействует, органы внутренних дел не работают, и так далее. Хотя, сама "администрация", как те самые органы. Вроде, и есть, а вроде, и (цитата) "н***й" не нужна.

11.png

12.png

• Upvote 1
  • Downvote 2

12 минут назад, McDonne11 пишет:

Вот просто: "пошёл н***й отсюда!))))", и всё. Делов-то, правда?

Правда. Что именно Вас не устраивает в этой ситуации?

• Upvote 1

4 минуты назад, Gladkov пишет:

Правда. Что именно Вас не устраивает в этой ситуации?

Действительно. Ведь нет ничего предосудительного в том, чтобы послать человека "н***й". Так можно. Только вот не всем. И не всех.

• Downvote 1

4 минуты назад, McDonne11 пишет:

Действительно. Ведь нет ничего предосудительного в том, чтобы послать человека "н***й". Так можно. Только вот не всем. И не всех.

Вот видите? Вы утверждаете, что нет ничего предосудительного. Что не устраивает?

У Вас на сегодня осталось в запасе три сообщения. Постарайтесь израсходовать их рационально.

• Upvote 1

1 минуту назад, Gladkov пишет:

Вот видите? Вы утверждаете, что нет ничего предосудительного. Что не устраивает?

Нет, всё нормально. Хоть запосылайтесь друг друга. Собственно, мне нет ни малейшего дела до культуры общения в данном обществе. Если, конечно же, его можно таковым назвать. Просто решил приложить парочку скриншотов, указывающих на действия, а скорее, бездействие администрации в подобных ситуациях, не более того. Засим вопросов более не имею. Всё.

• Downvote 1

2 hours ago, ПоршневикЪ said:

Поверьте в столь восхваляемых Вами западных странах

Вы как телевизор, у вас уже третья попытка перевести разговор куда-то в другие страны, вместо того чтобы отвечать за Россию. Вижу что разговора не выходит. Вашу позицию я описал еще в начале диалога: "Единственная причина, почему большинство россиян не выбирает этот комфорт - это то что они понятия не имеют о его существовании. " Бесполезно убеждать меня, что везде живут так же. В Москве не могут даже организовать, чтобы такси в аэропорту из ближайшего ряда пассажиров забирало, дабы атмосфера агрессии и хамства накрыла незамедлительно.

9 минут назад, McDonne11 пишет:

...бездействие администрации в подобных ситуациях...

Извините, не могли бы Вы, когда у Вас закончится приступ истерики и беснования, дать ссылку на жалобу, опубликованную Вами в разделе «Жалобная книга»? А то мне таковую найти не удалось. Ведь Вы же понимаете, что перелопатить весь сайт невозможно, тем более что посылать на х...й могут даже через несколько лет после выкладывания файла в файловую систему.

Только что, Gladkov пишет:

Извините, не могли бы Вы, когда у Вас закончится приступ истерики и беснования, дать ссылку на Вашу жалобу, опубликованную Вами в разделе «Жалобная книга»? А то мне таковую найти не удалось.

Странно, как-то я за собой не замечал "приступа истерики и беснования". А вот насчёт "жалобной книги" - благодарю за подсказку. Что-то я сразу-то и не подумал об этом. Каюсь, моё упущение. Ещё раз благодарю.

• Downvote 1

Только что, McDonne11 пишет:

Странно, как-то я за собой не замечал "приступа истерики и беснования".

Это понятно. Это надо смотреть со стороны — тогда очень хорошо видно.

Только что, Gladkov пишет:

Это понятно. Это надо смотреть со стороны — тогда очень хорошо видно.

Полностью с вами согласен. Со стороны всегда виднее. По всему видать, погорячился. Что же, приношу свои извинения.

• Downvote 2

В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 17:13, ALZP пишет:

Ильюша, ты такой же клоун как и «коммерсант» если темы не понимаешь.

Вот, чудик, еще и обзывается! Вы, хоть какие-то "улики" подтянули? :)

P.S. Ну хоть к каким-то "источникам" апеллировать следует в спорах? Пусть и такие как "..В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России..".

Или здесь: "..264 Russian pilots were employed by the Emirates airlines.."

Это, хоть какие-то аргументы, а не просто балабольство, не правда ли? :)

Edited by Ilya Khokhlov

57 минут назад, Ilya Khokhlov пишет:

Вот, чудик, еще и обзывается! Вы, хоть какие-то "улики" подтянули? :)

P.S. Ну хоть к каким-то "источникам" апеллировать следует в спорах? Пусть и такие как "..В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России..".

Или здесь: "..264 Russian pilots were employed by the Emirates airlines.."

Это, хоть какие-то аргументы, а не просто балабольство, не правда ли? :)

Ильюша, ну ты и чудик, в летный экипаж входят не только два пилота, а также не один десяток бортпроводников на А380 в Emirates, смени памперсы клоун. :)

10 минут назад, ALZP пишет:

Ильюша, ну ты и чудик, в летный экипаж входят не только два пилота, а также не один десяток бортпроводников на А380 в Emirates, смени памперсы клоун. :)

"..264 Russian pilots..",- это "бортпроводники"? Ты не "клоун",- ты, либо, законченный дебил не понимающий разницы, либо, что наиболее вероятно, убеждённый провокатор, который несет чушь всякую, абы ляпнуть что-нибудь! :bye:

P.S. И не нужно фамильярничать, ты не из тех, с кем мне приятно общаться..

Edited by Ilya Khokhlov

3 минуты назад, Ilya Khokhlov пишет:

"..264 Russian pilots..",- это "бортпроводники"? Ты не "клоун",- ты, либо, законченный дебил не понимающий разницы, либо, что наиболее вероятно, убеждённый провокатор, который несет чушь всякую, абы ляпнуть что-нибудь! :bye:

Долпоеп, ты читать разучился, где написано про «Russian pilots”?

— не читайте до обеда советских газет.(с)

»В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России.»

15 минут назад, ALZP пишет:

»В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России.»

Russian pilots in departure lounge:." 264 Russian pilots were employed by the Emirates airline.."

А по-поводу "долпоеп-ов", я свое мнение уже высказал. Оскорблять я умею лучше тебя, и куда изощреннее! :) Настроения нет пока..  

Не умеешь цивилизованно вести дискуссию, - я тебе не "товарищ"..

Отвали нах.

9 минут назад, Ilya Khokhlov пишет:

Russian pilots in departure lounge:." 264 Russian pilots were employed by the Emirates airline.."

А по-поводу "долпоеп-ов", я свое мнение уже высказал. Оскорблять я умею лучше тебя, и куда изощреннее! :) Настроения нет пока..  

Не умеешь цивилизованно вести дискуссию, - я тебе не "товарищ"..

Отвали нах.

Есче раз для непонятливых:

For example, one year ago the daily broadsheet Izvestiya wrote that 264 Russian pilots were employed by the Emirates airline.

Известия:

«В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России.»

Только что, ALZP пишет:

Есче раз для непонятливых:

For example, one year ago the daily broadsheet Izvestiya wrote that 264 Russian pilots were employed by the Emirates airline.

Известия:

«В Emirates сказали, что на данный момент в авиакомпании работает около 23 тыс. членов летного экипажа, из них 264 — из России.»

Хотел бы "тролить" тебя дальше,- написал бы вроде как, - "Это перевод, такого же, как.." и пр.. Не интересно.

Были б у тебя зачатки аналитического мышления, давно б "умыл" оппонента, хотя б несоответствием количества пилотов в "Emirates" с их оф.сайта,- "не "23 тышы, а 4 с небольшим..".. :)

Дак нет же, без аргументов, цепляясь за сЦылки оппонента стараться оскорбить, не приводя со своей стороны ни одного разумного аргумента!

Все, закончили! Из России там "пол-сотни" пилотов, не больше!

3 минуты назад, aeropas пишет:

Были б у тебя зачатки аналитического мышления, давно б "умыл" оппонента, хотя б несоответствием количества пилотов в "Emirates" с их оф.сайта,- "не "23 тышы, а 4 с небольшим..".. :)

Обосрался-обтекай, тебе про аналитическое мышление есче на прошлой неделе намекнул.

• Downvote 1

Ну и редкостный же ты говнюк! :)

С такими не только спорить (аргументированно бодаться, соглашаться и пр..) противопоказано для окружающих! С таким агрессивным присутствием "хватанувшего "верхушек" кретина, - любое цивилизованное общение противопоказано!

Таких нужно сразу слать и ни в коем случае! не вступать в какие-либо дискуссии.

• Upvote 1

6 минут назад, aeropas пишет:

Ну и редкостный же ты говнюк! :)

С такими не только спорить (аргументированно бодаться, соглашаться и пр..) противопоказано для окружающих! С таким агрессивным присутствием "хватанувшего "верхушек" кретина, - любое цивилизованное общение противопоказано!

Таких нужно сразу слать и ни в коем случае! не вступать в какие-либо дискуссии.

Памперсы смени, да. Где твои пол тыщи ушедших с Аэрофлота?)

• Downvote 1

Только что, ALZP пишет:

Памперсы смени, да. Где твои пол тыщи ушедших с Аэрофлота?)

Ок, сменил. Даже "ник", абы такие как ты неадекваты, не фамильярничали.

Никто не ушел никуда. Все, отвянь!

Реально достали "моськи", как ты! :)

В 21.03.2018 в 22:08, ПоршневикЪ пишет:

К примеру, я уже много раз писал, что о коррупции нужно не рассуждать, а бороться с ней. Так, как можешь сам, на своём месте. Не давать взяток - никогда. Ни в ГАИ, ни в поликлинике, ни в ЗАГСе, ЖЭКе и т.п. Жаловаться в органы, освещать данную проблему в инете. Да много разных способов. Да, это долго, да это треплет нервы, но когда понесут наказание 50, 10, 200 человек, когда будет создан прецедент по всей стране и люди начнут это делать один за другим, коррупции станет в разы меньше. И это как пример борьбы лишь с одной проблемой. 

Вот пример. Один человек владел ООО. Его назначают на должность высокого начальника в субъекте. ООО меняет название, стирает все данные о своем бывшем учредителе и генеральном директоре. Начальник заключает госконтракты. Фирмы работают по госконтрактам и результаты работ согласовывают у начальника. Начальник меняет по ходу пьесы техническое задание и фирма не укладывается в сроки, предусмотренные контрактом. Госконтракт расторгается по инициативе начальника. Объявляется новый конкурс, который выигрывает его бывшая фирма и она  заведомо демпингует. Своей фирме начальник сливает отчеты первоначального подрядчика. Та их правит и выдает за свои. Задержка выполнения работ больше года. Но своя фирма, почти ничего не делая, получает десятки миллионов рублей из бюджета. Первоначальный подрядчик и его субподрядчики получают ничего,  десятки человек, работавшие месяцами, остаются без денег.  Сложнейшие экспертизы в области геодезии и астрономии, о том, что второй подрядчик не может прийти к цифрам первого подрядчика ни при каких условиях Арбитражный суд игнорирует.  Прокуратура, ФСБ и УФАС нарушений никаких не находят, в том числе конфликта интересов по закону "О противодействии коррупции".  В следственном комитете и МВД заявления о преступлении тонут в многочисленных отказах в возбуждении уголовного дела и их многократных отменах на протяжении 2 лет. Начальник выступает по телевизеру и рассказывает, что не может построить дорогу Владивосток-Находка в установленные сроки к 2020г, потому что нужны сложные конструктивные решения. Ни одно СМИ, в том числе инетные,  не берет материал даже за деньги, потому что против администрации идти страшно. 

Поделитесь опытом, расскажите куда еще пожаловаться? 

• Upvote 1

7 минут назад, PegasVVO пишет:

..Прокуратура, ФСБ и УФАС нарушений никаких не находят, в том числе конфликта интересов по закону "О противодействии коррупции". 

Ну ни хрена себе, "ф тему!" :)

Ты считаешь, это лучшее место для "советчиков"?

Edited by aeropas

4 минуты назад, aeropas пишет:

Ну ни хрена себе, "ф тему!" :)

Ты считаешь, это лучшее место для "советчиков"?

Мне просто интересно как ответит великий борцун с коррупцией. Про много разных способов :)