Jump to content
Sign in to follow this  
Nart_01

Выкидывает P3Dv3 при загрузки в симуляторе с ошибкой unknown!

Recommended Posts

Добрый времени суток!У меня выкидывает в Prepar3D v3 когда загружаюсь в симуляторе в порту ,бывает иногда загружается с дефлотным истребителем в дефлотном порту и то через раз,а так при загрузки вылетает из сима.Помогите пожалуйста как можно исправить мучаюсь уже два дня сним.Последнее что я ставил это Aerosoft - Mega_Zurich_V2_v1.04 и St. Petersburg ULLI,хотя и до этого он выкидывал с этой же ошибкой unknown.

2018-03-30_163859.png

1 ПО лицензия?

2. Обновить (установить):

-DirectX;

-.NET framework;

-Microsoft Visual C++;

-Microsoft XNA Framework;

3. Наличие кириллицы в названиях папок;

4. Запуск ПО от имени администратора;

5. Совместимость с операционкой;

6. Блокирование антивирусом и т.д.

А вообще, набираешь в поиске "ошибка appcrash" и начинаешь читать. Надеюсь, в гугле не забанен?

2 минуты назад, disp-nrsk пишет:

1 ПО лицензия?

2. Обновить (установить):

-DirectX;

-.NET framework;

-Microsoft Visual C++;

-Microsoft XNA Framework;

3. Наличие кириллицы в названиях папок;

4. Запуск ПО от имени администратора;

5. Совместимость с операционкой;

6. Блокирование антивирусом и т.д.

А вообще, набираешь в поиске "ошибка appcrash" и начинаешь читать. Надеюсь, в гугле не забанен?

да )))

-DirectX;

-.NET framework;

-Microsoft Visual C++; это все стоит у меня 

E:\Program Files (x86)\Lockheed Martin путь у меня вот так,только у меня сам компьютер не написан на кирилице винда win7 64-битная

запуск то же от админа 

совместима с операционкой у меня показывало 35-45 фпс с аддонами.

а вот по поводу блокирования антивируса это как можно узнать и исправить?у меня стоит каспирский.

в гугле я искал но не нашел ответа на данный момент я уже два дня ищу как можно эту ошибку исправить.

37 минут назад, Nart_01 пишет:

да )))

Судя по ")))" сим и аддоны скачаны с торрентов, верно?

У меня лицензия P3Dv3 и тоже всё время вылетало как и FSX.и писал я в Lokcheed Martin.Ответ один эта проблема не устранена и неустранима что в FSX что в P3Dv3(короче в 32bit версиях).Рано или поздно вылетать будет ВСЕГДА.Совет простой минимум P3Dv4.1 и не будет головняков таких. NetFramework исправляется обыкновенной переустановкой симулятора.Вы Nart_01 два дня мучаетесь,а я 10 лет с выхода FSX (он кстати бесплатный.платное только дополнение Accseleration) это еще Microsoft выпускали.Это потом разработчики ушли из Microsoft и переиминовались в Lokheed Martin выпустив тот же самый свой FSX в другой оболочке P3D.Я это всё к тому что реально переработанный сим вышел только под названием P3Dv4.

Edited by Scorpax

Я летал на FSX и то же намучался!Но у меня нет P3Dv4 приобрел себе тока P3Dv3 и не хочет совсем работать сразу выкидывает Я и переустанавливал P3Dv3,но не помогает.NetFramework стоит у меня крайняя версия.

4 минуты назад, Nart_01 пишет:

Я летал на FSX и то же намучался!Но у меня нет P3Dv4 приобрел себе тока P3Dv3 и не хочет совсем работать сразу выкидывает Я и переустанавливал P3Dv3,но не помогает.NetFramework стоит у меня крайняя версия.

с P3DV1V2V3 так же будет.Поверьте это тот же самый FSX.Только P3DV4.1 ну сейчас в лицензиях нет.У меня в личном кабинете в Lockheed уже только P3Dv4.2.

/

Edited by Scorpax

1 минуту назад, Scorpax пишет:

с P3DV1V2V3 так же будет.Поверьте это тот же самый FSX

у меня в fsx в принципе особо не вылетал,у меня проблемы со сглаживанием было "мыло" ,а вот в препаре картинка и сглаживание супер!Мне вот это программка DLL-Files.com FIXER  помогала в fsx практически не вылетало .

11 минут назад, Nart_01 пишет:

у меня в fsx в принципе особо не вылетал,у меня проблемы со сглаживанием было "мыло" ,а вот в препаре картинка и сглаживание супер!Мне вот это программка DLL-Files.com FIXER  помогала в fsx практически не вылетало .

Ну с графикой это всегда так.всё же зависит от системы.если борьба за фпс то больше всего жрет это трафик.мыло это надо сглаживание ВЫКЛЮЧАТЬ FXX или как его там забыл(я про P3Dv3 имею ввиду)

Edited by Scorpax

39 минут назад, Scorpax пишет:

У меня лицензия P3Dv3 и тоже всё время вылетало как и FSX.и писал я в Lokcheed Martin.Ответ один эта проблема не устранена и неустранима что в FSX что в P3Dv3(короче в 32bit версиях).Рано или поздно вылетать будет ВСЕГДА.Совет простой минимум P3Dv4.1 и не будет головняков таких. NetFramework исправляется обыкновенной переустановкой симулятора.Вы Nart_01 два дня мучаетесь,а я 10 лет с выхода FSX (он кстати бесплатный.платное только дополнение Accseleration) это еще Microsoft выпускали.Это потом разработчики ушли из Microsoft и переиминовались в Lokheed Martin выпустив тот же самый свой FSX в другой оболочке P3D.Я это всё к тому что реально переработанный сим вышел только под названием P3Dv4.

FSX не вылетает, если не борзеть с настройками. Вылет по ограничениям из-за 32-ух бит давно известен, как и то, что при этом вылете пишет комп. Препар (правда у меня 4-ый, но у людей походу и третий неплохо себя чувствует, даже 32 бита, судя по форуму) ни разу не вылетел. Что делаю не так, ума не приложу...

И кстати, где это указано что FSX бесплатный? На торренте?

5 минут назад, Scorpax пишет:

Ну с графикой это всегда так.всё же зависит от системы.если борьба за фпс то больше всего жрет это трафик.мыло это надо сглаживание ВЫКЛЮЧАТЬ FXX или как его там забыл(я про P3Dv3 имею ввиду)

вот у меня в Prepare3d фпс показывал 35-45 в портах с траффиком MNT а в fsx очень печально было 10-30фпс.

5 минут назад, Scorpax пишет:

попробуйте P3Dv4.1 и поверьте он вам понравится больше

3 минуты назад, disp-nrsk пишет:

FSX не вылетает, если не борзеть с настройками. Вылет по ограничениям из-за 32-ух бит давно известен, как и то, что при этом вылете пишет комп. Препар (правда у меня 4-ый, но у людей походу и третий неплохо себя чувствует, даже 32 бита, судя по форуму) ни разу не вылетел. Что делаю не так, ума не приложу...

И кстати, где это указано что FSX бесплатный? На торренте?

FSX бесплатный без дополнений.Википедия вам в помощь

Только что, Scorpax пишет:

FSX бесплатный без дополнений.Википедия вам в помощь

Процитируй-ка википедию где написано что FSX бесплатный, пожалуйста. А еще расскажи про это ребятам со стима, а то они, дурачки, продают стим-версии 10-ки. Про бесплатную демку можешь не говорить. Демка - она и в Греции демка. Так что научись понимать написанное в википедии...

Как понять не борзеть с настройками.ORBX надо ActiveSky надо GSX надо AI traffic надо.Один только самолет PMDG это уже "борзеть" с графикой

чем она ограничивает вас демо версия

7 минут назад, disp-nrsk пишет:

Процитируй-ка википедию где написано что FSX бесплатный, пожалуйста. А еще расскажи про это ребятам со стима, а то они, дурачки, продают стим-версии 10-ки. Про бесплатную демку можешь не говорить. Демка - она и в Греции демка. Так что научись понимать написанное в википедии...

и при чем тут стим

16 минут назад, Scorpax пишет:

Как понять не борзеть с настройками.ORBX надо ActiveSky надо GSX надо AI traffic надо.Один только самолет PMDG это уже "борзеть" с графикой

https://www.avsim.su/forum/forum/102-microsoft-flight-simulator-x/

Читаешь, вникаешь, перестаешь городить огород. Специально для тебя могу сказать что 10-ка спокойно работает со всем что ты перечислил и еще добавить можно. Как? Разбирайся сам, все давно уже разложено по полочкам.

9 минут назад, Scorpax пишет:

чем она ограничивает вас демо версия

Меня? Ничем, у меня лицензионный Deluxe. А вот тебя, походу, ограничивает. Но ты продолжаешь тупить. Посоветую тебе обратиться к википедии и прочесть, в чем же различие между демо-версией и нормальной редакцией игры кроме того, что демка работает ограниченное время.

8 минут назад, Scorpax пишет:

и при чем тут стим

При твоем утверждении что FSX бесплатный.

Edited by disp-nrsk

6 минут назад, disp-nrsk пишет:

https://www.avsim.su/forum/forum/102-microsoft-flight-simulator-x/

Читаешь, вникаешь. перестаешь городить огород. Специально для тебя могу сказать что 10-ка спокойно работает со всем что ты перечислил и еще добавить можно. Как? Разбирайся сам, все давно уже разложено по полочкам.

Меня? Ничем, у меня лицензионный Deluxe. А вот тебя, походу, ограничивает. Но ты продолжаешь тупить. Посоветую тебе обратиться к википедии и прочесть, в чем же различие между демо-версией и нормальной редакцией игры кроме того, что демка работает ограниченное время.

При твоем утверждении что FSX бесплатный.

Да че так туго то всё демо версия FSX БЕСПЛАТНАЯ это не одно и тоже что БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ?Какая к чёрту разница Чем Вас ограничивают в бесплатном -отсутствием аддонов которые ты можешь купить.Не хочешь не покупай и летай с тем что есть БЕСПЛАТНО.

Edited by Scorpax

41 минуту назад, Scorpax пишет:

Да че так туго то всё демо версия FSX БЕСПЛАТНАЯ это не одно и тоже что БЕЗ ДОПОЛНЕНИЙ?

Все с тобой понятно. Дальше продолжать разговор желание пропало, ибо это бесполезно. Это у тебя "все туго". Если для тебя демо-версия и полноценное приложение - одно и тоже и вся разница заключается только в наличии возможности устанавливать аддоны - продолжай жить в своем заблуждении. "...а я мучаюсь 10 лет с выхода FSX", и это при том что 10-ка появилась 12 лет назад. Но это так, мелочи. А то что у большинства пользователей 10-ка работает нормально и пользователи по большей части не имеют таких глобальных проблем с FSX - так для тебя это пустой звук, главное что ты "мучился". И что там локхиды, которые не имели никакого отношения непосредственно к созданию FSX и просто купили у мелкомягких исходный код сима, могли написать тебе по поводу вылетов? Поди, написали про ограничения VAS в 32-ух битных приложениях? Так это, как я уже сказал, давно известно всем. Кроме тебя, похоже... 

На сем заканчиваю дискуссию, ибо, повторюсь, считаю ее бесполезной.

Edited by disp-nrsk
  • Upvote 1