Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
IamMember

Протест. Игра не хочет нормально запускается. P3D

Question

Короче, при стартовом окне, когда я нажимаю на change airplane, у меня запускается игра, а стартовое окно остаётся, на него иногда можно нажать, иногда нельзя. Также при нажатии на другие кнопки, даже ОК. Бывало КАК-ТО решалась проблема. Также есть нюанс, что при выборе аэропорта, когда ты выбрал свой аэропорт, то если хочешь поменять место запуска(активная полоса, какая-то полоса,стоянка), то везде во всех аэропортах всё одинаковое! Пожалуйста помогите. Когда хочу полетать игра просто издевается надо мной. Заранее спасибо.

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Снесите, это не ваше...

• 0
1 минуту назад, South_Victor пишет:

А где Ванга?

Наверное вангует :)...

• 0
Только что, Евген пишет:

А протест против кого? 

Против Вовки опять наверно...

• Upvote 1
  • Downvote 1

• 0
18 часов назад, IamMember пишет:

Короче, при стартовом окне, когда я нажимаю на change airplane, у меня запускается игра, а стартовое окно остаётся, на него иногда можно нажать, иногда нельзя. Также при нажатии на другие кнопки, даже ОК. Бывало КАК-ТО решалась проблема. Также есть нюанс, что при выборе аэропорта, когда ты выбрал свой аэропорт, то если хочешь поменять место запуска(активная полоса, какая-то полоса,стоянка), то везде во всех аэропортах всё одинаковое! Пожалуйста помогите. Когда хочу полетать игра просто издевается надо мной. Заранее спасибо.

Добрый день. Из Вашего сообщения ничего непонятно, я Вам советую описать проблему более структурировано, желательно по пунктам и со скриншотами. Также хочу обратить Ваше внимание, что на данном форуме обсуждается только лицензионный софт, поэтому если игру Вы скачали с торрента, помощи стоит искать там, а не здесь.

• 0
3 часа назад, ПоршневикЪ пишет:

Добрый день. Из Вашего сообщения ничего непонятно, я Вам советую описать проблему более структурировано, желательно по пунктам и со скриншотами. Также хочу обратить Ваше внимание, что на данном форуме обсуждается только лицензионный софт, поэтому если игру Вы скачали с торрента, помощи стоит искать там, а не здесь.

Спасибо, напишу. Но всё таки... При запуске игры, когда нажимаешь на любую кнопку, то запускается игра, а стартовое окно находится поверх игры, и иногда модно нажимать на кнопки в стартовом окне, а в игре нет. Просто у других пиратов такой проблемы не было. Как-то я решал проблему, удаляя какие-то файлы, но уже забыл и нехоть делать. Удалял Prepar3D.cfg, VirtualReality, вроде как-то помогало. Может быть связано с каким-то пунктом из настроек игры. Может быть сглаживание.

• 0

Откуда вы все взялись? Закрыто, за обсуждение нелегального софта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...