Jump to content
PegasVVO

Aerosoft Airbus Professional

Recommended Posts

40 минут назад, Sharik пишет:

Как обновился?! Через "Aerosoft update". На какой версии возникли проблемы сейчас не скажу, уже удалил, поставил заного. Я пока на работе нахожусь. Откатился просто, зашёл на Aerosoft где покупал, в своих покупках скачал последнию версию, что там лежит и поставил. Всё работает, правда в менеджере обновления горит красным, типа просит обновить. Но чего то я стремаюсь. И ещё чего странно, после повторной установки в "Aerosoft update" раньше показывала 319 и 320, а теперь только 319. Приду домой посмотрю, какая версия стоит. 

Относительно купленного за деньги продукта: версия 1.2.3.0 не ставится через Updater. Красным горит, но кнопки "обновить" нет. Чтобы ее поставить, нужно удалить все пакеты и поставить начисто последние версии из личного кабинета.После удаления и после чистой установки обязательно перезагрузить компьютер. 

Edited by PegasVVO

Aerosoft обновил свою линейку A318/A319/A320/A321 professional. Есть два важных момента, во-первых, эта новая сборка будет поддерживать только Prepar3D V4.4, во-вторых, необходимо скачать полностью новую версию 1.2.3.0 в личном кабинете магазина и переустановить продукт, использовать ASUpdater для этого не рекомендуется, иначе могут быть непредвиденные ошибки.

1 час назад, PegasVVO пишет:

1.2.3.0

1 час назад, PegasVVO пишет:

Относительно купленного за деньги продукта: версия 1.2.3.0 не ставится через Updater. Красным горит, но кнопки "обновить" нет. Чтобы ее поставить, нужно удалить все пакеты и поставить начисто последние версии из личного кабинета.После удаления и после чистой установки обязательно перезагрузить компьютер. 

Вы, по-моему, немного меня не поняли. Я не устанавливал продукт через Updater, а обновился через Aerosoft updater и после этого начались проблемы таково характера которые я описал в первом сообщении. Хотя до этого я обновлялся столько раз, с того момента как вышел сначало 319, а потом 320. Какую сейчас установил версию не помню, приеду, напишу. Но чего меня сейчас напрягает, что 320 в менеджере обновления нет, хотя он у меня установлен и работает. Странно! Ладно, приеду, отпишусь.

12 минут назад, Chekhomov пишет:

Aerosoft обновил свою линейку A318/A319/A320/A321 professional. Есть два важных момента, во-первых, эта новая сборка будет поддерживать только Prepar3D V4.4, во-вторых, необходимо скачать полностью новую версию 1.2.3.0 в личном кабинете магазина и переустановить продукт, использовать ASUpdater для этого не рекомендуется, иначе могут быть непредвиденные ошибки.

Понятно. Приеду зайду в личный кабинет Aerosoft и посмотрю, что там за версия. У меня Prepar3D V4.4. Спасибо.

Зашёл в личный кабинет там версия на скачку 1.2.3.0, а я 27.01.19 скачал 1.2.1.0. Сейчас снесу и заново поставлю. Всем спасибо кто откликнулся.

Ребят как включить подсветку панели автопилота. Чёт всё перепробывал не нашёл. В мануале нет.

1 hour ago, ghenia56 said:

Ребят как включить подсветку панели автопилота. Чёт всё перепробывал не нашёл. В мануале нет.

Не уверен как у Аэрософта, но у ФСЛабса здесь, как отмечено на скрине Попробуйте покрутить может получиться. 

Untitled.jpg

Всем доброго времени суток! Сегодня возникла проблема, описанная вот тут 

До сегодняшнего дня все было нормально и управлялся крафт на отлично. Сегодня, при подготовке крафта к вылету, заметил что проявилась проблема ,указанная по ссылке. Тем не менее решил произвести взлет и при взлете заметил, что крафт абсолютно не управляем. Настройка и калибровка джоя не помогает. Версия aerosoft prof. последняя. Сим версии 4.4. Хочу добавить, что например на 737pmdg джой работает нормально. Переустановка крафта также не дала результатов. 

В 23.03.2019 в 01:12, Platov пишет:

Версия aerosoft prof. последняя. Сим версии 4.4. 

У меня все идеально. Может что-то устанавливали? Например Ездок этот или что-то подобное? Я после переустановки сима отказался от EZCA.

В 23.03.2019 в 18:50, Hangar-18 пишет:

У меня все идеально. Может что-то устанавливали? Например Ездок этот или что-то подобное? Я после переустановки сима отказался от EZCA.

В том и дело что ничего не устанавливал, максимум обновил PMDG

Добавили Flight Deck Beta. Уже можно тестить и жаловаться. 

В 17.11.2018 в 19:27, Sparrow154 пишет:

Коллеги, привет!

Периодически стала возникать такая проблема;  в наборе, начинает падать скорость (РУД стоит в CL), если вовремя не вмешаться,  дело доходит до сваливания! Приходится в режиме SELECTED вручную накручивать скорость.
На PFD и  в MCDU висит команда перевести SPD в MANAGED, но как только включаешь MANAGED скорость снова начинает падать. Весь полет проходит в SELECTED, и только на посадке автомат начинает управлять тягой. 
 Мне показалось, что проблема стала появляться после последнего обновления... .

Подниму вопрос. Ни у кого такого не возникало? У меня после забивания схемы захода в основном.

21 час назад, Юрий К. пишет:

Подниму вопрос. Ни у кого такого не возникало? У меня после забивания схемы захода в основном.

Попробуйте переустановить. У меня проблема была с режимом "OP CLB", он автоматически выключался и скорость своей жизнью начинала жить, и вертикалка.

Что то у меня этот прекрасный самолет стал регулярно крашить сим при вылете из портов МВЗ. Что в экипаже, что без. 

E:\Prepar3D v4\Prepar3D.exe

C:\Windows\System32\ucrtbase.dll

17 часов назад, LOKOPhil пишет:

Попробуйте переустановить. У меня проблема была с режимом "OP CLB", он автоматически выключался и скорость своей жизнью начинала жить, и вертикалка.

Может подскажете как правильно его переустановить? Настройки ездока сохраню. А вот как вычистить всё?

1 минуту назад, Юрий К. пишет:

Может подскажете как правильно его переустановить? Настройки ездока сохраню. А вот как вычистить всё?

Удалить через "параметры" - "удаление программ", затем заново установить. 

• Upvote 1

6 часов назад, LOKOPhil пишет:

Спасибо!

Кто желает полететь экипажем пишите в личку, режим более-менее рабочий, выходят регулярные фиксы.

В 10.04.2019 в 08:50, LOKOPhil пишет:

Не помогло. Перед началом расчетного опять упали обороты и начала падать скорость. При чем клевать он не начал и доводил до сваливания. Помогает только вручную управлять скоростью на МСП. Попробую переустановка с чисткой реестра.

4 часа назад, Юрий К. пишет:

Не помогло. Перед началом расчетного опять упали обороты и начала падать скорость. При чем клевать он не начал и доводил до сваливания. Помогает только вручную управлять скоростью на МСП. Попробую переустановка с чисткой реестра.

А у Вас все данные по весу, по заходу и т.д. в FMGS забиты корректно?

15 часов назад, LOKOPhil пишет:

А у Вас все данные по весу, по заходу и т.д. в FMGS забиты корректно?

Ну чай не первый раз на нем. Да, всё вбито вроде нормально. И заход и скорости и высоты и частоты. А что насчёт веса? Вроде веса только при вылете, нет?

И переустановка с чисткой реестра тоже не помогла! При чем в т/д он снижается в автомате только не больше 1000/мин. Очень странно. Профиль не хочет догонять. Начинаешь притормаживать, так он оборотов добавляет зараза. Вот при чем тут веса?