Jump to content
Vladimir_76

Группа X-Plane Вконтакте

Recommended Posts

Меня короче забанили в группе хуплайн))) Знаете за что?)) За то что у парня при покупке аддона требовали копию удостоверения личности (!!!) при покупке аддона, а я сказал, чтоб он послал их на йух и гулял в другое место))) Вообщем, они тоже пусть туда же катятся)))

Передайте кто там общается еще, чтоб удалили все мои публикации и посты. Возвращаться в стадо, блеющих в нужную сторону, не вижу смысла. Тем более к людям, которые не видят разницы между оскорблением и справедливым замечанием. А это уже, как сказал один мой друг, ПАРАНОЙЯ.

Хамство стерплю, а вот с несправедливостью буду бороться и дальше.

P.S. Еще раз напоминаю, просьба убрать ВСЕ мои публикации, иначе я назову это плагиатом. Вам это надо? Мне, честно, нет.

Еще раз всем хорошего настроения и удачных выходных.

• Like 1

Меня забанили за то что мое мнение о победе в ВОВ не совпало с мнением создателя группы, и забанили человека который поставил лайк под моим постом.

Полностью поддерживаю. Вов, твой друг ещё одно слово сказал, кроме паранойя) Жаль, повторить его здесь правила сайта запрещают. Ближайший аналог -идиотизм. И в рифму, кстати. Другим словом не описать подобную политику в некоторых сообществах. Если корона жмёт и ЧСВ бьёт через край, то лучше бы свою энергию в более полезное русло направили. Глядишь, пользы было бы куда больше. А так незнамо из-за чего выставляют себя полными клоунами. 

5 часов назад, Vladimir_76 пишет:

Меня короче забанили в группе хуплайн))) Знаете за что?)) За то что у парня при покупке аддона требовали копию удостоверения личности (!!!) .

Еще раз всем хорошего настроения и удачных выходных.

Что ж там за аддон-то такой -- бесценный и таинственный --который требует непременных паспортных данных и сдачи анализов на кал и мочу его покупающего????

На всякий случай -- перепишу на жену все права на ранее приобретённые аддоны))

... И Вам --- всего Доброго и Всяческих Благ! 

Edited by Mishkann

А это какая группа? Ламинар ресеарч которая или другая?

А забанил наверное один мудак с гипертрофированным синдромом вахтёра по имени Владимир Шмидт? Если так, то я не удивлен. Кто-то говорил, что он в жизни охранником работает, так что это всё объясняет. Одно время он в другой группе в модераторах был и тоже лютовал, теперь вот в ламинар перебрался.

Коля Паршуков, ты на авсим заходишь, я знаю. Так вот, если ты это читаешь, гнал бы ты это чудо из своей группы. Печально, когда среди администраторов такого замечательного сообщества присутствует такое вот обиженное жизнью чмо.

• Haha 1
  • Well said! 2

1 час назад, Kraftig пишет:

Laminar Research - X-Plane

Are you ready to get it as real as it gets?

ЗЫ: Парни, спасибо за понимание
Edited by Vladimir_76
дополнение

Это не та группа, где выкладывают пиратские продукты?

2 hours ago, Camrad said:

Нет, там как раз против пиратского контента!

Не знаю как там другие админы, но Николай Паршуков и Виталий Дедюля вполне адекватные люди. 

Не знаю как там другие админы, но Николай Паршуков и Виталий Дедюля вполне адекватные люди. 
Эти - да, а вот адекватность остальных двоих вызывает сомнения.

20 часов назад, Kraftig пишет:

Она самая.

Аддон платный наверно пиратка? 

20 часов назад, Camrad пишет:

Не, та у Антона Советова.

2 часа назад, DVR пишет:

Аддон платный наверно пиратка? 

Просто автор при регистрации в магазине указал адрес кириллицей. Соответственно администрация магазина попросила его подтвердить паспортными данными введеные значения.

5 hours ago, Cayman38 said:

Просто автор при регистрации в магазине указал адрес кириллицей. Соответственно администрация магазина попросила его подтвердить паспортными данными введеные значения.

Всё правильно, там в группе как раз об этом и шла речь.

Ох уж эти пользователи...

Регистрируются в закрытых пабликах. Правила не читают. А там есть вот такие строчки: " 10.3 Запрещена ненормативная лексика (мат) в любом её проявлении, даже завуалированная. Перманентная блокировка." Так что причина блокировки вполне понятна.

Зачем теперь ходить по форумам и жаловаться?

• Like 1
  • Well said! 2

В 01.09.2018 в 16:48, CaptainFlying пишет:

А забанил наверное один мудак с гипертрофированным синдромом вахтёра по имени Владимир Шмидт? Если так, то я не удивлен. Кто-то говорил, что он в жизни охранником работает, так что это всё объясняет. Одно время он в другой группе в модераторах был и тоже лютовал, теперь вот в ламинар перебрался.

Сам там тёрся с ним, хотел за мой пост денег стрясти единолично счёв его моей саморекламой. Николай как увидел, навтыкал ему конечно, но толку с этого никакого. Из-за таких единичных индивидов и портятся мнения о целых группах.