Jump to content
Kitspace

На Majestic Dash 8 Q300 вылетает FS9

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Недавно, копаясь у себя в файлах, нашел этот замечательный аппарат, на котором несколько лет назад с удовольствием летал. Сразу же вытащил свою девятку и установил туда самолет.

С этого, собственно, и началась проблема. При попытке загрузить модель, либо из главного меню, либо поверх дефолтной Цессны, или любого другого аппарата, Дэш появляется в окне выбора самолета, но после подтверждения этого выбора все подвисает на пару секунд, и сим полностью падает, без объяснения или ошибок.

Мне кажется, я уже боролся с такой ошибкой на другом компьютере, но, к сожалению, совсем не помню что тогда сделал.

Возможно, это дело, так или иначе, связано с FSUIPC. Если его полностью убрать, самолет загружается, но, естественно, не работает все остальное что зависит от FSUIPC. Плюс, если мне не изменяет память, он для самой этой модели вроде как тоже нужен.

Кто знает отчего это может быть и как бороться? Буду благодарен за любую помощь!

Спасибо!

Купите его и установите!:crazy: Если не заработает - купите ещё раз!

https://secure.simmarket.com/majestic-software-dash-8q-300-training-edition.phtml

p.s. купите комп нормальный и забудьте уже девятку(FS9-FS2004) нафиг!

...и дождитесь новой версии Q300 которая выйдет. Но еще не скоро...

Спасибо за совет конечно, но все же, что можно сделать с проблемой? Вот нравится мне девятка и старые модели :)

Кто-нибудь может помочь? На какую крайнюю версию FSUIPC девяточная модель была рассчитана?

На другом компьютере недавно попробовал, так все прекрасно работает, а на том, на котором обычно летаю, никак не выходит. Только если полностью удалить FSUIPC.

P.S

А новый Дэш я жду с тех самых пор как только узнал что планируется, но сами же говорите - не скоро...

В 03.10.2018 в 20:52, samdim пишет:

...и дождитесь новой версии Q300 которая выйдет. Но еще не скоро...

Что то слышно по срокам? Сделайте большой самолёт с расшареной кабиной, Даш 8 супер, но экипажем хорошо на дальняки например