Jump to content
harrier

Панель Объявлений Экипажа (Harrier Panels)

Recommended Posts

1 час назад, wegass пишет:

Да,и еще вопрос: аварийный мод можно как то отключить,или по любому в полете случиться поломка?

Поломка произойдет, если начнете снижение, не достигнув высоты эшелона, предписанного в плане полета. Также мод включается при прерванном взлете. В обоих случаях самолет будет снова готов к полету после ремонта, о чем доложит техник.

Sergei1971, wegass, спасибо за тестовые полеты! 

Решение оказалось простое. Переключение внешних видов не должно влиять на работу экипажа на ВСЕХ моделях в Препаре. Всем, у кого
возникла такая проблема, нужно исправить путь в реестре к установленной ПО Экипажа: АВТОМАТИКА таким образом:

1. Запустите редактор реестра (Пуск >> Строка поиска: regedit)
2. Далее найдите раздел HKEY_CURRENT_USER\Software\Harrier Panels\FS Announcement Panel\3.0
3. В подключе inst_path добавьте обратный слэш \  в конце пути к установленной ПО Экипажа, который должен совпадать с путем к вашему симулятору (кликните 2 раза мышкой на inst_path), например:

C:\Program Files\P3D4

нужно исправить на:

C:\Program Files\P3D4\

Сегодня сделаю патч, который устранит эту проблему автоматически.

Спасибо за работу! Но я чет не понял причем тут виды??? Сделал я как Вы описали выше, добавил обратный слэш. Делаю тестовый полет. Питание подключаю, план полета забиваю...... Открываю двери - тишина. Предварительный тишина. На взлете опять сообщения налаживаются друг на друга. Одна трещит что мы совершаем посадку(на взлете) другая тоже что то говорит но тише не понятно! Устанавливаю 118.00 - 118.50 - тишина..... Вот такая печалька!

1 час назад, Sergei1971 пишет:

тишина.

Попробуйте поставить на дефолтный Mooney Bravo (достаточно только для VC).

Поставил на QW 787-8 - все работает. Проверьте на Mooney.

Поставил на муни браво - вообще ничего не работает. Давайте по порядку. Вы посмотрели мой Panel.cfg QW 787?  Думаю что посмотрели. И если ничего не сказали, значит там прописано все верно! Тогда давайте пойдем другим путем. Может я не правильно сделал установку. Раньше стаяла старая версия (не помню правда какая) и все с AAL работало хорошо! После перестановки сима я установил сначала 3.0 версию, потом обновление 3.1. Может быть тут что то не так и 3.0 нужно было ставить на предыдущую или как? Я уже совсем запутался! 

Пожалуйста объясните по пунктам что и за чем ставить по порядку. Какую версию и какое обновление !? На сайте несколько версий 3.1!

59 минут назад, Sergei1971 пишет:

ничего не сказали

В 28.07.2019 в 09:48, harrier пишет:

Подкорректировал окна Транспарантов и Ответчика, экипаж установлен корректно.

У Вас QualityWings 787  версия v1.1.3 для P3D4?

panel.cfg

Я думаю проблема связана с реестром и, возможно, с переустановкой Препара.

Попробуйте снести через деинсталлятор AFL, 3.1, потом 3.0. Затем, по порядку установите. Можно поставить SCS Edition поверх 3.1, но это не обязательно, эти версии совместимы, хотя в SCS Edition есть небольшие доработки.

После установки исправьте путь в реестре как указано выше, и он должен совпадать с путем, указанным в ключе Препара в HCU и HLM - во всех случаях должен присутствовать обратный слэш \ в конце.

1 час назад, harrier пишет:

Я думаю проблема связана с реестром и, возможно, с переустановкой Препара.

Попробуйте снести через деинсталлятор AFL, 3.1, потом 3.0. Затем, по порядку установите. Можно поставить SCS Edition поверх 3.1, но это не обязательно, эти версии совместимы, хотя в SCS Edition есть небольшие доработки.

После установки исправьте путь в реестре как указано выше, и он должен совпадать с путем, указанным в ключе Препара в HCU и HLM - во всех случаях должен присутствовать обратный слэш \ в конце.

По PMDG 737-800 NGX for P3Dv4.4 - полет нормальный!Слетал  UUEE-ULLI доволен как слон!

Еще раз спасибо Вам!!!

• Like 1

Не знаю я уже что и делать! Заеб....ся уже. Что еще нужно не пойму!  Все удалил по порядку. Удалил запись из реестра. Поставил в первую очередь "отредактированный" cfg. Установил  Панель Объявлений Экипажа v3.0, потом Harrier_FSAP_v3.1, далее Harrier_FSAP3.1_AFL, опять отредактировал реестр C:\Program Files\Lockheed Martin\Prepar3D v4\      .........не работает начина с открытия двери. Дальше уже устал тестить!

34 минуты назад, Sergei1971 пишет:

Не знаю я уже что и делать!

Попробуйте при установке v3.0 указать путь также вместе со слэшем \. Также, я сделаю патч, может он поможет. Попробуйте еще в Prepar3D.cfg в секции [sound] добавить строку:
time_constant=0

Попробовал! Толку нет. Может быть это из за того , что я пробую без панели которая устанавливается? Я включаю Seat Belts встроенным в QW переключателем Pass Signs ? Где у Вас в QW открывается эта панель? В каком окне? У меня настроен ездок на клавиши F1 - F8. И я не могу нигде ее найти! Хотя музыка должна играть и без панели когда открываешь двери!  

1 час назад, Sergei1971 пишет:

Попробовал! Толку нет. Может быть это из за того , что я пробую без панели которая устанавливается? Я включаю Seat Belts встроенным в QW переключателем Pass Signs ? Где у Вас в QW открывается эта панель? В каком окне? У меня настроен ездок на клавиши F1 - F8. И я не могу нигде ее найти! Хотя музыка должна играть и без панели когда открываешь двери!  

Панель нужна только для вызова Панели Буксировки и переключения объявлений о посадке из 4-х установленных аэропортов.

Какие еще дополнения установлены? Совпадают ли пути в реестре для Препара и ПО Экипажа?

Путь в реестре C:\Program Files\Lockheed Martin\Prepar3D v4\   Совпадает с установленной программой. Ну про активскаи, аска, реал трафик, езку  и.т.д писать думаю не нужно. Стоит GSX и недавно установил  FS2CREW для FSLabs. Больше такого ничего нет. 

17 минут назад, Sergei1971 пишет:

Путь в реестре C:\Program Files\Lockheed Martin\Prepar3D v4\   Совпадает с установленной программой. Ну про активскаи, аска, реал трафик, езку  и.т.д писать думаю не нужно. Стоит GSX и недавно установил  FS2CREW для FSLabs. Больше такого ничего нет. 

Попробуйте выключить все аддоны в Препаре, презапустить Препар и проверить на Муни Браво (не забудьте фары выключить и поставить стояночный перед открытием двери). Достаточно открыть дверь, если музыки и паксов не слышно - проблема присутствует.

Хорошо попробую!

Скиньте пожалуйста свой Panel.cfg на Муни чтобы уже наверняка проверить!

15 минут назад, Sergei1971 пишет:

Скиньте пожалуйста свой Panel.cfg на Муни чтобы уже наверняка проверить!

Достаточно добавить в секцию [Vcockpit01]:

gauge21=HarrierFSAP3.0!HarrierFSAP3.0, 2,2,2,2
gauge22=HarrierFSAP3.0_Crew!sound, 2,2,3,3,./Sound/HarrierFSAPSounds/3.0/AFL/HarrierFSAP3.0.ini

Добавил. Нет не работает. Мне кажется тут что то с установкой. Не поленитесь напишите тут пожалуйста по порядку  какие установщики ставить с нуля. На сайте много за разные месяцы установщиков. Особенно обдейт 3.1. Может что не так ставлю!? 

В 30.07.2019 в 21:13, harrier пишет:

Попробуйте снести через деинсталлятор AFL, 3.1, потом 3.0. Затем, по порядку установите.

Posted (edited)

Попробуйте еще так. Перед удалением скопируйте файлы из папки gauges и sound. Затем удалите. Затем вручную скопируйте в сим gauges и звуки, и проверьте.

gauges:
HarrierFSAP3.0.cab
HarrierFSAP3.0_Crew.dll

Sound:
HarrierFSAPSounds (всю папку)

Edited by harrier

Уже 10 раз сносил и ставил. Не хочет работать. 

В gauges у меня есть файл HarrierFSAP3.0_Crew.dll,  А HarrierFSAP3.0.cab не в файле , а в архиве.

1 минуту назад, Sergei1971 пишет:

а в архиве.

какое имя архива