Jump to content
Alis77

Блок РУД 737 (не моторизированный)

Recommended Posts

Продается блок РУД, выполненный по типу Boeing 737.

Выполнен в размере реального. Ширина по основанию: 28Х28 см, высота рычагов РУД - 19 см, общая максимальная высота - 36 см. 

Имеет отключаемую подсветку шкал.  

Построен на основе контроллера MJoy16 и работает во всех гражданских симах.

Не требует дополнительных драйверов и ПО.

Основные оси - Руд, спойлеры, закрылки - на бесконтактных магрезах.

На рычагах РУД - линейные резисторы + кнопки в крайних положениях рычага реверса. Кнопки TOGA и AT - работают.не

Ось спойлеров имеет 2 доп кнопки. 

Вся механика на подшипниках. 

Материал - различные виды пластика + алюминий. 

Подробно все расписано вот в ЭТОМ документе.

Стоимость ЭТОГО блока - 26 000 руб. 

Территориально Москва. Возможна отправка транспортной или почтой за ваш счет.

Для реальных покупателей, возможен тест устройства в Москве, ЮЗАО. 

Специально для сомневающихся относительно дрожи ручек - вот видео конкретно Этого блока. Как видите, ничего не дрожит. 

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

Edited by Alis77
  • Like 1
  • Upvote 3

Вот видео с рассказом о работе таких блоков. 

• Upvote 2

Вы сказали что основные оси на бесконтактных датчиках. Почему тогда на видео они дрожат???

Потому что на том видео, блок настраивали через сим напрямую. Что касается дрожи, это из за магнитов. Любой магрез будет иметь незначительное дерганье, связанное с магнитным полем. Чуть позже снимем видео по конкретно этому блоку, там будет все видно. На нем дрожи нет. 

На осях с бесконтактными датчиками никакой дрожи априори быть не может!!!

19 часов назад, eagle1602 пишет:

На осях с бесконтактными датчиками никакой дрожи априори быть не может!!!

Так они и не дрожат. Вот видео с Этого блока:

• Upvote 1

Мне было достаточно предыдущего видео, спасибо.

А где выемки для фиксации рукоятки выпуска закрылков?

150211540514721917.jpg

5 часов назад, prorok19 пишет:

А где выемки для фиксации рукоятки выпуска закрылков?

150211540514721917.jpg

Выемки делаются по желанию покупателя. По умолчанию их нет, так как для любителей летать на разных типах, эти выемки могут быть проблемой. А вообще, вот размеченный:

113.jpg

205.jpg

• Upvote 1

Можете обижаться конечно, но собрано "на отвали". Зазоры как попало, шляпки болтов торчат. Ну неужели нельзя эстетики придать??? Раззенковать немного отверстия под шляпки и утопить их??? ИМХО: по-моему до серийного изделия, которое вы предлагаете к продаже, этому блоку ооооой как далеко еще.... Ничего личного.

Edited by eagle1602
  • Like 1

простите пожалуйста
а что значит "не моторизированный" ?

11 минут назад, Chekhomov пишет:

простите пожалуйста
а что значит "не моторизированный" ?

В реальном самолете, ручки РУД, рычаг спойлеров, колеса триммера, имеют моторизацию и двигаются согласно командам автопилота и других систем. В этом устройстве такое не реализовано. А вот видео работы моторизированного блока:

9 часов назад, eagle1602 пишет:

но собрано "на отвали".

Не обижаемся ))) Это тестовый блок, мы на нем тестировали чертежи и задумки для серийных образцов. И в нем есть косметические косяки. И потому такой ценник.  Я так понимаю, у вас в планах так же было строительство разного рода устройств и Вы понимаете, в какой ценник это вылазит. Я так понимаю, что Вашей целью является придираться к людям, которые что либо пытаются сделать. Пусть будет так. 

Конкретно по этому блоку... Он создавался для тестов, имеет некоторые косметические косяки, потому и продается за эту сумму в том виде, в котором на фото. Блок полностью рабочий, на видео все это видно. Хотите берите, не хотите - не задерживайте экскурсию. Цели продать его как можно быстрее, у нас нет. Аналогичные буржуйские девайсы стоят в разы дороже. Пользуйтесь ими и радуйтесь, если конечно кошелек тянет. 

Эта тема о продаже устройства, обсуждение качества и прочего, не относящегося к устройству, или приобретению - флуд.

Всех благ. 

• Upvote 1

У меня нет цели придираться, попалась тема на глаза, зашел и посмотрел. Меня вообще гражданская авиация не интересует. Просто когда смотрел фото в увеличенном виде, был шокирован честно говоря. Ладно бы еще для себя делали, но пускаете рекламу и выставляете в качестве фото именно эти. Минимум странно, не правда ли???

Можете удалить все мои сообщения. Думаю другие скажут то же самое, особенно те, кому это устройство нужно. Я же не говорю что вы тут какую то чушь выкладываете. Нормальное серьезное устройство. Но для продажи серийно его нужно в порядок привести и выложить другие фото, без косяков. Вы себе собственными руками создаете антирекламу. 

2 часа назад, eagle1602 пишет:

Ладно бы еще для себя делали

Читать Вы очевидно умеете, а понимать прочитанное - нет. Смотрите выше: 

3 часа назад, Alis77 пишет:

Конкретно по этому блоку... Он создавался для тестов, имеет некоторые косметические косяки, потому и продается за эту сумму в том виде, в котором на фото. Блок полностью рабочий, на видео все это видно.

Мы не создаем себе ни рекламы, не антирекламы. Продавать такие девайсы в РФ - дело полностью провальное, что наглядно подтверждает тема, о продаже качественного подобного устройства в объявлениях. Так что расслабьтесь ))))

Зачем вообще придираться к качеству исполнения? За такую цену мне кажется это подарок вообще. eagle1602есть вариант дешевле и качественнее?

Вот что хочу сказать. Устройство полностью рабочее. То, к чему есть придирки.. Так вот. Гляньте фото внимательней. Те, которые в шапке темы. Болты не торчат там. Есть конечно нюансы и конечно,, можно сделать аккуратнее, но при создании конкретно этого устройства, такая задача не была в приоритете. И именно по этой причине, мы его продаем дешевле тех, которые делали после. Это ТЕСТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ!!! Он полностью рабочий, но поскольку на нем проверялось многое по механике, а так же по дизайну и конструктиву, он стоит столько, сколько стоит. Это к слову, по сути его себестоимость. Все, что делается сейчас и будет делаться в дальнейшем - будет стоить больше, выглядеть качественней и... И судя по всему иметь будущих владельцев не в РФ. Потому что кроме того, что денег у наших граждан и так не много, есть еще огромная зависть и полный пофигизм к труду других людей. Что конечно же, не относится к оценки их собственных трудов и усилий. 

За сим все. Устройство реальное и фото, и видео сделаны конкретно с данного лота. Можно протестить, (если вы в МСК). Цели продать быстрее, торговаться у нас нет от слова СОВСЕМ!. 

Всем добра, кто купит - не пожалеет. Сама летаю с ним и это очень добавляет реализма к  управлению 737. 

P.S. По желанию реального покупателя, можем сделать пазы на пластине закрылков. 

Edited by Alis77
  • Upvote 1

2 часа назад, Иван98 пишет:

Зачем вообще придираться к качеству исполнения? За такую цену мне кажется это подарок вообще. eagle1602есть вариант дешевле и качественнее?

Я так и знал, лучше промолчать

2 часа назад, Alis77 пишет:

Вот что хочу сказать. Устройство полностью рабочее. То, к чему есть придирки.. Так вот. Гляньте фото внимательней. Те, которые в шапке темы. Болты не торчат там. Есть конечно нюансы и конечно,, можно сделать аккуратнее, но при создании конкретно этого устройства, такая задача не была в приоритете. И именно по этой причине, мы его продаем дешевле тех, которые делали после. Это ТЕСТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ!!! Он полностью рабочий, но поскольку на нем проверялось многое по механике, а так же по дизайну и конструктиву, он стоит столько, сколько стоит. Это к слову, по сути его себестоимость. Все, что делается сейчас и будет делаться в дальнейшем - будет стоить больше, выглядеть качественней и... И судя по всему иметь будущих владельцев не в РФ. Потому что кроме того, что денег у наших граждан и так не много, есть еще огромная зависть и полный пофигизм к труду других людей. Что конечно же, не относится к оценки их собственных трудов и усилий. 

За сим все. Устройство реальное и фото, и видео сделаны конкретно с данного лота. Можно протестить, (если вы в МСК). Цели продать быстрее, торговаться у нас нет от слова СОВСЕМ!. 

Всем добра, кто купит - не пожалеет. Сама летаю с ним и это очень добавляет реализма к  управлению 737. 

P.S. По желанию реального покупателя, можем сделать пазы на пластине закрылков. 

Если вдруг решусь заняться гражданской авиацией, обязательно приобрету у вас одно из устройств, которые пойдут в серию. И пожалуйста без обид.

В продаже! 

Плюс, есть еще один лот. Точно такой же по функционалу. Его фото ниже. Цена 30 000р.

01.jpg

02.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

DSC_0134.jpg

• Upvote 1

Тот блок, что на фото выше, продан. На сегодняшний день, в продаже блок из первого сообщения. Цена - 26 000р. 

В 17.11.2018 в 08:14, eagle1602 пишет:

Раззенковать немного отверстия под шляпки и утопить их?

Поддерживаю. Винты смотрятся ужасно. Особенно, когда ими таблички прикручены.

В 17.11.2018 в 14:48, Alis77 пишет:

В реальном самолете, ручки РУД, рычаг спойлеров, колеса триммера, имеют моторизацию и двигаются согласно командам автопилота и других систем. В этом устройстве такое не реализовано. А вот видео работы моторизированного блока:

Не обижаемся ))) Это тестовый блок, мы на нем тестировали чертежи и задумки для серийных образцов. И в нем есть косметические косяки. И потому такой ценник.  Я так понимаю, у вас в планах так же было строительство разного рода устройств и Вы понимаете, в какой ценник это вылазит. Я так понимаю, что Вашей целью является придираться к людям, которые что либо пытаются сделать. Пусть будет так. 

Конкретно по этому блоку... Он создавался для тестов, имеет некоторые косметические косяки, потому и продается за эту сумму в том виде, в котором на фото. Блок полностью рабочий, на видео все это видно. Хотите берите, не хотите - не задерживайте экскурсию. Цели продать его как можно быстрее, у нас нет. Аналогичные буржуйские девайсы стоят в разы дороже. Пользуйтесь ими и радуйтесь, если конечно кошелек тянет. 

Эта тема о продаже устройства, обсуждение качества и прочего, не относящегося к устройству, или приобретению - флуд.

Всех благ. 

Я у Вас купил данный РУД 

В 17.11.2018 в 14:48, Alis77 пишет:

Всех благ. 

Я купил данный РУД. Всё работает на 5+. Цена не кусается! Реализма прибавилось в разы! Так держать! Успехов вам!!! 

1 минуту назад, vdv2000 пишет:

Я у Вас купил данный РУД 

Я купил данный РУД. Всё работает на 5+. Цена не кусается! Реализма прибавилось в разы! Так держать! Успехов вам!!! 

Спасибо за отзыв. После НГ будет еще 6 блоков. Первые 3, надеемся собрать в феврале уже. Все зависит от того, как детали напилят. Всех с Наступающими!

Доброго времени, так как летаю в vr, мне нужны только руды, без закрылок и спидбрэйка, но с рабочими ручками реверса. Возможно ли создание такого дивайса? Внешний вид корпуса тоже не имеет значения.

Спасибо.

6 часов назад, DimKJA пишет:

Доброго времени, так как летаю в vr, мне нужны только руды, без закрылок и спидбрэйка, но с рабочими ручками реверса. Возможно ли создание такого дивайса? Внешний вид корпуса тоже не имеет значения.

Спасибо.

Здравствуйте. Возможно. Подробности предлагаю обсудить в ЛС