Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Руками или рукояткой крен САУ выведи в створ с курсом близким к посадочному и жми кнопку "гориз"-будет курсовой маяк держать,затем как вертикальная к центру подойдет жми "вертик"-начнет снижаться и выдерживать профиль.Короче как в реале лучше в директорном режиме заходить.

К стати на скринах посадочный курс установлен на НПП "той крутилкой"?

Спасибо попробую) да той самой оранжевой крутилкой.

Edited by ReGiOn_45

Как открывать панель я знаю :-), только у меня на местах укв-радиостанций пусто. Версия панели 3,35.

gauge30=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_2, 687,318,120,46

gauge31=STT_Tu154_t2_V1_0!COM_1, 687,272,120,46

вставьте эти строки в Panel.cfg в секцию OVERHEAD

но я думаю нужно наличие Tu154

Аналогичная проблема...Ту-154 нет на симе!

Помогите решить!

Прошу прощения за возможный повтор, но где можно все это скачать в одной куче,а то версий куча и все по раздельности. То что я скачал и поставил у меня не пошло нет ВК, и сервисный прибор не могу настроить. Если можно то с ссылками, что и где брать, можно в личку

в общем вроде поставил как написано с начало модель, потом панель, потом 2Д панель. панель в панель гауги в гауги результат такой у меня перепутаны все оси джойстика в VC кабине нет приборов. Что то не так сделал?

у меня перепутаны все оси джойстика

Нужно удалить файл по этому адресу: Сим\Gauges\IL62_CFG\JOY\Joy.cfg и джой будет нормально работать

Edited by Ivanych37

Подскажите, где взять настройки для этого сервисного прибора?

post-38624-0-64738900-1298398773_thumb.png

Вот еще такая проблема в 2D кабине все приборы на месте а вот в 3D приборов нет ff58c91185eb.jpg

Вот еще такая проблема в 2D кабине все приборы на месте а вот в 3D приборов нет ff58c91185eb.jpg

я так понимаю Вам сюда.

Нажатием сочетания клавиш Shift+9 вылет сима. Где можно можно посмотреть какую панель он пытается открыть?

Нажатием сочетания клавиш Shift+9 вылет сима. Где можно можно посмотреть какую панель он пытается открыть?

Если речь идёт о панели DIREKTOR-a, то посмотреть можно в сообщении #3124 или в папке PANEL, битмап LEFT.bmp

Как лекарство против вылета, при нажатии Shift+9, иногда помогает предварительная загрузка CESSNA 172, а уже потом Ил-76, попробуйте, если получится отпишитесь. тоже присутствует такая проблема.

По поводу глохнущих после взлета движков нашел такую подсказку:

Файл aircraft.cfg нужно использовать тот, что идет в комплекте с панелью. В прочих неверное кол-во топливных баков. Последствия вам уже известны.

aircraft.cfg заменил на прилагаемый к панели, и все равно после взлета все 4 двигателя останавливаются.

панель вот эта: 22648-Ilyushin-IL-76TD-WAR-uptd-VK-old .

Может я чего не так путаю?

Дайте пожалуйста aircraft.cfg с правильным количеством баков. Очень нужно :)

У меня на приборе Курс-МП всё время курс на 90 градусов больше показывает. Т.е. стою носом на север, а показывает 90 градусов. Покапался в FAQ, полазил по панели штурмана, ничего не нашел...

Edited by LatvianAirlines

У меня на приборе Курс-МП всё время курс на 90 градусов больше показывает. Т.е. стою носом на север, а показывает 90 градусов. Покапался в FAQ, полазил по панели штурмана, ничего не нашел...

А что Вы понимаете под прибором Курс МП? (лучше скриншот)

Курс МП это навигационно-посадочная аппаратура . Индикация идет на ПСП либо ПНП ( в разных моделях по разному)

Edited by Triton479

LatvianAirlines (06 March 2011 - 18:14) писал:

А что Вы понимаете под прибором Курс МП? (лучше скриншот)

Курс МП это навигационно-посадочная аппаратура . Индикация идет на ПСП либо ПНП ( в разных моделях по разному)

Под авиагоризонтом который - на панеле командира --> НПП.

Edited by LatvianAirlines

ТКС согласована? Скриншот панели Штурмана с УШ с "включенными" подсказами в студию. И строкой симовской с Курсом и Координатами.(Shift+Z)

Edited by Kirill Konovalov

Всем доброго времени суток!

Я тут опытным путем установил, что для панели мне не хватает 3-х гаугов:

STT_IL76_V1_939.gau

STT_Tu154_t2_V1_0.gau

TU-95MS.gau - эта гауга нужна, насколько я понял, только для штурвала в 2д панели, так что по сути и не нужна =)).

В общем не подскажете, где достать их можно?

Да и еще одно. Тема конечно наверное избитая, но... при запуске сима он ругается на новое оборудование или что-то в этом духе, но все работает. Насколько я помню, чтобы этой ошибки не возникало, надо в какой-то файл внести пару строчек, что-то вроде:

[Old Modules]

Fssound - и еще что-то дальше, но я совершенно не помню что и менно и в какой файл. Подскажите, если не трудно...

Edited by DirtyBirdy

... Тема конечно наверное избитая, но... при запуске сима он ругается на новое оборудование или что-то в этом духе, но все работает. Насколько я помню, чтобы этой ошибки не возникало, надо в какой-то файл внести пару строчек, что-то вроде:

[Old Modules]

Fssound - и еще что-то дальше, но я совершенно не помню что и менно и в какой файл. Подскажите, если не трудно...

Модуль FSSound.dll, не требующий прописки в fs9.cfg.

Вопрос по топливной : Заливаю как в доке сказано Лев Прав дополнительный и Лев Прав крылевые. Ну и 7-й для центровки. ЛЕтим, перед снижением к примеру сливаю с 7-го, топливо сливается в 6-ё бак (это хорошо видно т к он был пустой) И теперь как я не бьюсь - я немогу раскачать топливо с 6-го в крылевые. Однажды упал с 4-я тоннами в 6-м баке -тк в крылевых кончилось. Расскажите поэтапно, как с 6-го перекачивать в крылья.?

Всем привет,еще одна проблема-при заходе в автомате на посадочный курс по ILS самолет ОЧЕНЬ медленно и с большими кренами из стороны в сторону пытается зайти, постоянно промахивается.Подскажите в чем проблема! Пытался найти сервисный прибор-> его нет. Настраивал автопилот-> безрезультатно. На данный момент сложилось впечатление что кривая динамика(или руки?) При управлении в ручном такой же неповоротливый.Скрин с панелью в сообщении #3130, модель брал здесь http://www.avsim.su/f/fs2004-originalnie-samoleti-40/polniy-paket-il-76td-teksturi-volga-dnepr-22437.html У кого какие мнения ? Надеюсь на помощь.

Я тоже вначале столкнулся с этим. Потом скачал какойто полный архив самолета и когда сравнил конфиги - то понял что ини не просто разные а очень разные. На вялом варианте у меня было всего толи 4 толи 6 баков всего. Установил другой и всё стало в норме.

Всем привет!!!Ребята поделитесь крайней динамикой ,если она есть.

Да,проблема такого плана ,не работает "Гроза" в режиме "Земля".Зеленая лампа не горит ,земной поверхности на экране РЛС нет.Надеюсь на помощь.

Связь вполне понятная... В обоих моделях намешаны приборы Степана Грицевского, которые как правило используют внешние конфиги, которые лежат в папках типа STT_XXX_CFG

Вероятно какие-то конфиги общие, и при удалении Ил-22 естественно конфиг удаляется, а приборы из Ил-76 его при старте не находят и падают...

А вот Ту-144 совершенно точно не причем... Общего у этих моделей нет ничего кроме И-21..

Тоже страдаю вылетом на разных этапах (только что вылетел с ошибкой FACILITIES.DLL(а вообще может быть имя любого модуля)но в отличии от остальных я не ставил ИЛ22 и ИЛ38 вообще. Тут в чём причина может быть?

Да,проблема такого плана ,не работает "Гроза" в режиме "Земля".Зеленая лампа не горит ,земной поверхности на экране РЛС нет.Надеюсь на помощь.

А угол наклона антенны меняли?