Jump to content
Segelflieger

Новая Панель Ил-76

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, как исправить неровности, выделенным красным цветом???:russian_ru:

В конфиге панели измените строчки в секции [Fixed Window33]

gauge04=IL76.pno1!RV5.ANN_H_RESH, 476,297,27,20

gauge23=IL76.sau!ANN_DEV_HOR, 528,296,27,20

gauge24=IL76.sau!ANN_DEV_VER, 507,290,17,27

на примерно такие:

gauge04=IL76.pno1!RV5.ANN_H_RESH, 464,296,27,20

gauge23=IL76.sau!ANN_DEV_HOR, 520,296,27,20

gauge24=IL76.sau!ANN_DEV_VER, 497,290,17,27

Edited by DT-75
  • Upvote 1

Вот панель от Twister. Полный комплект, включая мануал.

Спасибо.

Приветствую!

Как считаете по освещению панелей нужно что-то менять,типа на скрине?

post-3877-083508200 1283113698_thumb.jpg

Приветствую!

Как считаете по освещению панелей нужно что-то менять,типа на скрине?

Я думаю, что и так всё классно сделано!!!!

Не жалейте силы на хороший свет, мой вам совет. Это - лицо, точно также как и аккуратные битмапы, или красивые приборы. Для 2д панели, да собственно и для модели тоже. -эти три составляющие - хороший артворк, правдоподобная освещенность панелей и модели(в нашем случае панели), и сами эти приборы. Так что лучше над светом поработать.

Подскажите, плиз! Вот я использую для навигации И-21. Заношу координаты вручную вплоть до 9ППМ.

Самолет все их проходит. Как правильно вносить остальные, когда ОТ и ДО стоят соответственно 8

и 9? Просто переводить рукоятку на ППМ и устанавливать номер ППМ 1 и вводить новые координаты вплоть до 9? Не уверен, что после 9ППМ самолет пойдет на ППМ1! Подскажите как правильно заносить координаты ППМ, когда их больше 9?

Подскажите, плиз! Вот я использую для навигации И-21. Заношу координаты вручную вплоть до 9ППМ.

Самолет все их проходит. Как правильно вносить остальные, когда ОТ и ДО стоят соответственно 8

и 9? Просто переводить рукоятку на ППМ и устанавливать номер ППМ 1 и вводить новые координаты вплоть до 9? Не уверен, что после 9ППМ самолет пойдет на ППМ1! Подскажите как правильно заносить координаты ППМ, когда их больше 9?

Ввести координаты следующих ППМ в 1-ю, 2-ю и т.д. ячейки. После пролёта 9-го ППМ, направить самолёт на 1-й ППМ, с помощью кнопки "ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА" ввести 9-1 или 0-1.

Edited by mikuz
  • Upvote 1

Ввести координаты следующих ППМ в 1-ю, 2-ю и т.д. ячейки. После пролёта 9-го ППМ, направить самолёт на 1-й ППМ, с помощью кнопки "ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА" ввести 9-1 или 0-1.

Спасибо! попробую!

"ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА" можно не нажимать, с 9-й ортодромии на 1-ю переключится автоматом.

Подскажите как на новой панели вызвать сервисный прибор,битый час маюсь!Не могу найти где!!!

Если в Panel.cfg не найдете приборы STT_IL62_V1_030!JoySYS и STT_IL62_V1_030!JoyService,

то значит его никто не вставлял.

Вам тогда нужно самому прописать невидимы прибор логики STT_IL62_V1_030!JoySYS в [Window00]

и создать еще одно окно в panel.cfg с прибором STT_IL62_V1_030!JoyService.

Вот было обсуждение сдесь, 2674 пост

Можно почитать еще следующую страницу.

СП, похоже, здесь не понимают и не любят.

Хотя, именно в нем реализованы некоторые очень полезные фишки, которых нет в FS9 и даже в FSX.

Edited by serg_p

Спасибо! У меня почти на всех самолетах СП...просто я его тут найти не мог.

СП, похоже, здесь не понимают и не любят.

Хотя, именно в нем реализованы некоторые очень полезные фишки, которых нет в FS9 и даже в FSX.

Неправда ваша),здесь все СП любят,но не все понимают,вот я например.

А для Shockwave 3d-Lights есть у кого конфиг,порылся здесь и в соседних темах..ничего нету,только для Варнавского.

Неправда ваша),здесь все СП любят,но не все понимают,вот я например.

Если есть конкретные вопросы - пожалуйста спрашивайте.

Постараюсь, по мере возможности, обрисовать, со скринами.

Edited by serg_p

Если есть конкретные вопросы - пожалуйста спрашивайте.

Постараюсь, по мере возможности, обрисовать, со скринами.

Спасибо!

Я не в смысле интерфейса,я про параметры,те машины которые я знаю,всмысле основных каналов крен,тангаж ,можно настроить,относительно похоже,а с другими-вопрос!

Кто его знает как там тянуть надо?Ну а про плюшки прочих каналов ничего не скажу,небыло надобности просто.

Возможно чего и не знаю конечно)

"ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА" можно не нажимать, с 9-й ортодромии на 1-ю переключится автоматом.

Да, действительно, никогда б не подумал. Тогда жизнь совсем упрощается.

А для Shockwave 3d-Lights есть у кого конфиг,порылся здесь и в соседних темах..ничего нету,только для Варнавского.

Модель-то и есть Варнавского...

Привет всем! Поставил эту классную панельку, сервисный прибор изменился и теперь я не знаю как перекинуть оси управления. Помогите пожалуйста...

Уважаемый Директор! В посте #2947 Вам был задан вопрос о варианте WIDE панели, но Вы как то проигнорировали этот вопрос. Спрошу еще раз: ожидать ли появление Вашего труда в широкоформатном варианте? Этот вопрос интересует многих :clapping: , так как мне кажется WIDE панель была бы более актуальней.

Edited by Tolimas
  • Upvote 1

Romromrom07

Полагаю Вы видите не сервисный прибор, а прибор для изменения коэффициентов в уравнениях САУ.

Без точного понимания, эти циферки лучше не трогать.

Это обсуждалось вот здесь, 2674 пост.

Edited by serg_p

Уважаемый Директор! В посте #2947 Вам был задан вопрос о варианте WIDE панели, но Вы как то проигнорировали этот вопрос. Спрошу еще раз: ожидать ли появление Вашего труда в широкоформатном варианте? Этот вопрос интересует многих :sarcastic: , так как мне кажется WIDE панель была бы более актуальней.

Ожидать можно думаю,меня самого напрягают растянутые панели.

Надо будет посмотреть как это делается правильно,а то на узких мониторах приборы растянуты по вертикали,а на вайдах по горизонтали?!

Нужно определиться :umnik2:

Edited by DIREKTOR