Jump to content
Asik82

BAC One-Eleven от Just Flight

Recommended Posts

Всем привет. Вот такой крафт недавно купил. Брал здесьhttps://www.justflight.com/product/one-eleven-300-400-500(у них там скидка сейчас на этот самоль неплохая, вроде ещё действует). Плюсы: не плохая динамика полёта, виртуальная кабина вроде неплохо сделана( Электро, топливная ВСУ, наддув,навигационные системы) всё работоспособно, всё включается. Освещение раздельное сделали (в отличии от ихнего VC -10 просто отлично). Снаружи тоже неплохо сделали(есть моделька наземного источника питания  рядом с самолем, когда наземное подключаешь,багажная тележка возле груз.люка, тормозные колодки под колёсами, все двери открываются и багажный люк. Есть выдвижной трап у главного выхода)Из минусов можно выделить главное: нет звука работы и запуска ВСУ( когда запускаешь просто лампочки загораются и гаснут нужные и питание появляется на вольтметре, но батарею заряжает в отличии от наземного источника питания). По идее хоть какой то звук она должна издавать при работе. Метеорадара нету. (я из AS 2016 прописал в него радар. В принципе пойдёт). Из 2D панелей только радио и GPS. Из кабины звук двигателей не очень сделан( снаружи вроде неплохо). Самое главное не все тумблера ( к сожалению) рабочие, хотя за такую цену могли и доделать полностью. И ещё мануал который с самолётом идёт очень кратки, толком ничего не описали в нём. Ни таблиц, ни графиков, ни скоростей нету в мануале. Обще описание и всё. В общем, пока первые впечатления вот такие.  Для любителе ретро-авиации вполне неплохо.  Что купил не сожалею.

img-2018-12-22-01-04-50.png

img-2018-12-22-01-05-29.png

Edited by Asik82
  • Thanks 1

8 часов назад, Asik82 пишет:

(в отличии от ихнего VC -10 просто отлично)

Давнешний тамошний бесплатный 1-11 Дэвида Мальби, по моему, был намного лучше ихнего Джусфлаешнего... :)Жаль он в Препаре не летает...

5 часов назад, nickbe пишет:

Давнешний тамошний бесплатный 1-11 Дэвида Мальби, по моему, был намного лучше ихнего Джусфлаешнего

Не знаю я здесь брал бесплатный http://www.dmflightsim.co.uk/bac_1-11.htm и с авсима качал. Если честно не очень. Один из них вообще из девятки переделан. После него у меня сим тупить начинал. 

• Upvote 1