Jump to content

Recommended Posts

Привет всем. Тут у меня такое дело, что не могу купить планировщик полета goodway для x-plane 11. Выдает мне следующее:
Не удается завершить ваш платеж в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и используйте обычную процедуру оформление покупки.
И пробовал несколько раз. Может кто-н что-н посоветует или продать планировщик полета, если есть такая возможность? 
Буду очень благодарен. Спасибо

Вам зачем это старье? Я не уверен, что сайт вообще потдерживается. Есть и более современные решения типа PFPX или бесплатные типа симбрифа или PathfinderEFASS (но он, точнее автор скорее всего умер)

Все прекрасно поддерживается http://www.xpgoodway.com/

Недавно было очередное обновление, крайняя версия 5.6.0 Отличный планировщик , рекомендую.

10 часов назад, dron420 пишет:

Вам зачем это старье? Я не уверен, что сайт вообще потдерживается. Есть и более современные решения типа PFPX или бесплатные типа симбрифа или PathfinderEFASS (но он, точнее автор скорее всего умер)

Спасибо. Попробую

15 часов назад, Sky-Flyer пишет:

Все прекрасно поддерживается http://www.xpgoodway.com/

Недавно было очередное обновление, крайняя версия 5.6.0 Отличный планировщик , рекомендую.

Почему то когда хочу план полета загрузить в gns ку, игра вылетает. В чем проблема может быть?

Коллеги, а может ли кто сказать про флайтплан GOODWAY? Я сохранил план в этой программе и он в каком-то непонятном формате gwf. Вопрос заключается в следующем: я совершаю полет на Toliss a-319, создаю флайтплан в Little Navmap, сохраняю его формате FMS3, чтобы загрузить в FMS ToLiss 319 -  здесь все нормально. А вот могу ли я экспортировать этот план в формат, чтобы в симе ХР-11 открыть его в GOODWAY?

Кто нибудь может подсказать, какие действия нужно совершить что бы переактивировать продукт, на сайте указанно что программа активируется на один комп, я переустановил ОС и не могу активировать продукт, почта тех поддержки молчит! 

Posted (edited)

Что из пользователей данной проги ни кто не переактивировал или винду не переустанавливал? Две электронки тех поддержки тупо не отвечают, что делать то?   

Edited by Solovey

В 13.05.2019 в 21:03, Solovey пишет:

Что из пользователей данной проги ни кто не переактивировал или винду не переустанавливал? Две электронки тех поддержки тупо не отвечают, что делать то?   

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста, Вы решили проблему? 

Я столкнулся с такой-же ситуацией. Их Support тупо молчит)))