Jump to content
Nickbe

Ezdok 3. Вопросы и ответы

Recommended Posts

Блииин, теперь у меня квест начался!

1567567028_1.jpg.0cdec33ea7c31aa217cfc9d760b536ec.jpg

Запросил подтверждения - прислали мои-же данные ( Your Key from Flight1.com) !?

Edited by Sparrow154

6 часов назад, Кот-Баюн пишет:

Удалите вы версию 2... Что вы боитесь?

Удалил, а толку "0". Причем EZCA3 вываливается из трея самостоятельно и в может отвалится в любое время. При перезапуске Prepar вообще не подцепляется.

Удалил, а толку "0". Причем EZCA3 вываливается из трея самостоятельно и в может отвалится в любое время. При перезапуске Prepar вообще не подцепляется.
Попробуйте удалить запись про лончер езки в exe.xml и прописать запуск ездока (файл ezca.exe) через фсупик.

В 12.02.2019 в 23:35, Damien3000 пишет:

Проблема не решилась. Може ли EZCA3 конфликтовать с EZCA2 (не удалял). Сегодня установил по новой. Слетал рейс и уже на рулении EZCA3 отвалилась и удалилась из трея самостоятельно. Реанимация опять только переустановкой. Еще один момент, а может как-то влиять тот факт, что я использую шлем?

Какой у вас антивирус .?

fiyrus 

Олег, мне-то что делать?! Все данные беру со своей страницы на Флайт1, какой еще им нужен акаунт намбэ?! 

8 минут назад, Sparrow154 пишет:

fiyrus 

Олег, мне-то что делать?! Все данные беру со своей страницы на Флайт1, какой еще им нужен акаунт намбэ?! 

Наверное, надо писать в саппорт Flight1 (открыть тикет). Если память меня не подводит, при покупке версии 2 у Вас тоже были проблемы?

Нашел, у Вас была проблема с исчерпанием активаций и Вы тогда писали в саппорт F1. Они Вам что-то выслали на почту и Вы смогли переустановить Езку2. Вероятно, что то менялось в Ваших данных. Поищите то старое письмо.

Edited by Nickbe

2 минуты назад, Nickbe пишет:

Наверное, надо писать в саппорт Flight1 (открыть тикет). Если память меня не подводит, при покупке версии 2 у Вас тоже были проблемы?

Николай, здравствуйте! Да, я снова на арене! ))) Этот флайт1 достал уже; единственная покупка у них это ездок и как появляется какое-то его обновление у меня обостряется гемор!)))...

4 минуты назад, Sparrow154 пишет:

Николай, здравствуйте! Да, я снова на арене! ))) Этот флайт1 достал уже; единственная покупка у них это ездок и как появляется какое-то его обновление у меня обостряется гемор!)))...

Попробуйте запросить у них ещё раз восстановление Ваших данных.

Восстановление данных здесь: http://www.flight1.com/view.asp?page=lostorder

12 часов назад, fiyrus пишет:

Какой у вас антивирус .?

NOD32

36 минут назад, Damien3000 пишет:

NOD32

Обязательно проверьте, что папка EZCA3 в исключениях антивируса. Были жалобы на NOD32, что он Езку блокирует.

Ребята , нод32 так же как аваст не рекомендрван к использованию не только с езкой ни с другими аддонами. Он жестко садится на API винды и начинает пропускать через себя все каналы общения приложений. От чего могут возникать задержки общения , после чего проги могут глючить. Это было подтвержено много раз. Речь не только про езку а про систему в целом.

Edited by fiyrus
  • Upvote 2

Подскажите пожалуйста - после установки EZCA v3 и предшествовавшего ей обновления клиента P3D с 4.3 на 4.4 на диске с препаром стал появляться файл конфигурации с именем general и таким содержанием:

[GENERAL_SETTINGS]
expanded=true

Удаляю, но после перезагрузки системы файл появляется снова.
Это как-то связано с ездоком?

Edited by Magnussen

В 12.02.2019 в 09:57, Nickbe пишет:

Для всех информация!

Если от запуска Prepar3D до загрузки полёта проходит слишком много времени, порядка 10-12 минут и больше, то могут быть проблемы с правильной инициализацией EZCA3. Проявляется это в неправильном зуме после загрузки, неработающих хоткеях и т.п. После загрузки полёта, если перезапустить EZCA3 через меню "File - Restart..." то работоспособность полностью возвращается.

Это баг с тайм-аутом и мы сделаем исправление в ближайших обновлениях.

У меня такой баг абсолютно всегда, вне зависимости от времени до загрузки полета. Хот-кеи на месте, но зум сбивается. Лечится перезагрузкой езки, подтверждаю.

Сопутствующий вопрос. Перемещение вида от хатки грубое, как в дефолте. От скм плавно. Как починить? :)

Edited by Sever_ATC

12 минут назад, Sever_ATC пишет:

Сопутствующий вопрос. Перемещение вида от хатки грубое, как в дефолте. От скм плавно. Как починить? :)

Вот эти регуляторы покрутить

Скрытый текст

1151038031_.jpg.68417a49958ff03094601201e3d205d8.jpg

• Upvote 1

41 минуту назад, pavel1981xxx пишет:

Вот эти регуляторы покрутить

Скрыть контент

Понял, спасибо.

6 часов назад, Magnussen пишет:

Подскажите пожалуйста - после установки EZCA v3 и предшествовавшего ей обновления клиента P3D с 4.3 на 4.4 на диске с препаром стал появляться файл конфигурации с именем general и таким содержанием:

[GENERAL_SETTINGS]
expanded=true

Удаляю, но после перезагрузки системы файл появляется снова.
Это как-то связано с ездоком?

Нет.

Не пойму в чем дело. но после корректировки map of assigments при запуске Ivap и поптыке скрыть/открыть окно ивап по команде Ctrl+F9 не работают переключения камер и окно ивап не реагирует. что я мог сделать ума не приложу. Поискал ни в препаре ни в езке это сочетание клавиш ни на что не назначено. 

перезагрузил комп - проблема вроде решилась

Всегда, когда в Езка 3, что-то не работает, пробуйте её перезагрузить- Menu-file-restart. На данный момент, есть некоторые проблемы с правильной инициализацией. Чаще всего это проявляется, как не работающий зум, в режиме редактора Num2. Скоро это починим.

Здравствуйте! Эффекты отвечающие за тряску во время сваливания и превышения скорости, работают как то не корректно по сравнению со 2-й версией, если в предыдущей версии начинало трясти при приближении к скоростям сваливания и overspeed, то сейчас почему-то трясет во всем диапазоне скоростей.

36 минут назад, Кот-Баюн пишет:

Китайцы уже сломали((

Почитал отзывы на китайском сайте. По описаниям, защита вполне себе работает. Экран наклоняется и камеры прыгают. Если запустить нормальную (не ломанную) версию, то она кар раз так и будет работать. Так что, сломали ли китайцы Езку 3, ещё под вопросом.

Бета-тестеры EZCA3, пожалуйста, загляните в ветку бета-теста, есть вопросы....

Господа русско язычная публика. У кого нибудь на ваших компах была или есть такая дичь - "Acess Violation" в  Borlndmm.dll при запуске  ?

Уже третий день не можем найти концы. 

Основная тема здесь:

https://www.simforums.com/forums/ezca-pro-v3-access-violation_topic61200.html

Откликнитесь те у кого это было или есть на данный момент. Это поможет оперативно найти причину сбоя.

Пока что имеем данны о том что это происходит только у товарищей буржуев. У наших пользователей такой проблемы вроде как нет. Или есть ?

Edited by fiyrus