Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

RavenGor

Москва-верхушки некоторых зданий оторваны от самих зданий

Recommended Posts

RavenGor

Приветствую всех! Можете помочь?

1.  OSM Москва - верхушки некоторых зданий оторваны от самих зданий. Файл и фото прикладываю. Чего-то не хватает в Custom Scenery или порядок в файле не тот?

Если чего-то не хватает, дайте пожалуйста ссылку.

2. Можно ли убрать из неба Москвы эти паровозные дымы?

scenery_packs.ini

InkedCirrusSF50_3_LI.jpg

ZorgsteinKilloo

Какая-то шляпная сцена!))))Порядок в ini-файле кривой наверно!

RavenGor
18 минут назад, ZorgsteinKilloo пишет:

Какая-то шляпная сцена!))))Порядок в ini-файле кривой наверно!

Вся Москва с http://x-flight.su. С высоты у меня тоже всё красиво.

skynetv
10 минут назад, RavenGor пишет:

Спасибо, попробую

Здравствуйте.
Не обращал внимания, честно говоря. Чуть позже у себя проверю. Извините, я немного занят пока.
Краем глаза посмотрел на ваш scenery_packs.ini - очень... очень мало библиотек... хотя на ОСМ  влиять это не должно.
Попробуйте без этого  "w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades"  запуститься.

RavenGor
5 минут назад, skynetv пишет:

Здравствуйте.
Не обращал внимания, честно говоря. Чуть позже у себя проверю. Извините, я немного занят пока.
Краем глаза посмотрел на ваш scenery_packs.ini - очень... очень мало библиотек... хотя на ОСМ  влиять это не должно.
Попробуйте без этого  "w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades"  запуститься.

Спасибо, буду пробовать. Гляньте пожалуйста ещё здания на набережной возле Кремля (тоже висят). А ГУМа нет. По-поводу библиотек пишут, что вроде они уже не нужны, но ежели не так, буду благодарен за рекомендации. А вообще очень красиво, спасибо! Лучше DD и не тормозит.

skynetv
2 минуты назад, RavenGor пишет:

Спасибо, буду пробовать. Гляньте пожалуйста ещё здания на набережной возле Кремля (тоже висят). А ГУМа нет. По-поводу библиотек пишут, что вроде они уже не нужны, но ежели не так, буду благодарен за рекомендации. А вообще очень красиво, спасибо! Лучше DD и не тормозит.

В принципе, если будете пользоваться только платными сценами, то библиотеки не нужны... или нужны, но не в таком объёме.
Посмотрите тут список библиотек и ссылку http://x-flight.su/#tabs-4

RavenGor
20 минут назад, skynetv пишет:

В принципе, если будете пользоваться только платными сценами, то библиотеки не нужны... или нужны, но не в таком объёме.
Посмотрите тут список библиотек и ссылку http://x-flight.su/#tabs-4

Попробовал без  "w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades" , стало хуже. Например, "оторвалась" высотка на Яузских воротах, но храм Христа-Спасителя стал лучше

skynetv
7 минут назад, RavenGor пишет:

Попробовал без  "w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades" , стало хуже. Например, "оторвалась" высотка на Яузских воротах, но храм Христа-Спасителя стал лучше

Ну тогда попробуйте отключить автоген "Moscow_Landmarks" - .
Что-то туда закидывали руками конечно, но стопроцентно город никто не строил. Тем более, что последнее делалось под 10-ку, давным-давно...
Попробуйте постучаться к @RedStar . Та ФП  и автоген, которые у вас установлены (не Moscow_Landmarks) - это его работа. Может он что-то сможет посоветовать дельное.

RavenGor
4 минуты назад, skynetv пишет:

Ну тогда попробуйте отключить автоген "Moscow_Landmarks" - .
Что-то туда закидывали руками конечно, но стопроцентно город никто не строил. Тем более, что последнее делалось под 10-ку, давным-давно...
Попробуйте постучаться к @RedStar . Та ФП  и автоген, которые у вас установлены (не Moscow_Landmarks) - это его работа. Может он что-то сможет посоветовать дельное.

Спасибо, потом напишу.

RedStar
15 часов назад, RavenGor пишет:

Спасибо, потом напишу.

удалите - w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades , это уже не актуально

RavenGor
6 минут назад, RedStar пишет:

удалите - w2xp_RU_Moscow_CIS_fasades , это уже не актуально

Спасибо, удалю, попробую

RedStar
9 минут назад, RavenGor пишет:

Спасибо, удалю, попробую

если останется значит это ваш автоген 

RavenGor
3 часа назад, RedStar пишет:

если останется значит это ваш автоген 

Итог: Моих автогенов там нет, ибо не умею. Убирал всё, ставил всё, сразу и по очереди и в разных сочетаниях. Почти по Гоголю: губы Никанора Ивановича, да к носу Ивана Кузьмича :). Здания в районе Кремля оторваны от земли по-любому. Получается, что летать красиво можно только на средних и больших высотах. Посмотрите .ini. Парадокс, но на мой взгляд самое лучшее сочетание. И из Внуково хорошая панорама города, и нет небоскрёба вплотную к Останкинской башне. Но всё равно за работу спасибо, в большинстве сценариев и этого нет. Подскажите, можно ли убрать эти дымы над городом?

scenery_packs.ini

RedStar
1 час назад, RavenGor пишет:

Итог: Моих автогенов там нет, ибо не умею. Убирал всё, ставил всё, сразу и по очереди и в разных сочетаниях. Почти по Гоголю: губы Никанора Ивановича, да к носу Ивана Кузьмича :). Здания в районе Кремля оторваны от земли по-любому. Получается, что летать красиво можно только на средних и больших высотах. Посмотрите .ini. Парадокс, но на мой взгляд самое лучшее сочетание. И из Внуково хорошая панорама города, и нет небоскрёба вплотную к Останкинской башне. Но всё равно за работу спасибо, в большинстве сценариев и этого нет. Подскажите, можно ли убрать эти дымы над городом?

scenery_packs.ini

Если убрать все там будет пустырь , а у вас автоген , вот и ищете откуда он идет

RavenGor
Только что, RedStar пишет:

Если убрать все там будет пустырь , а у вас автоген , вот и ищете откуда он идет

1 минуту назад, RedStar пишет:

Спасибо, поищу

RavenGor
5 минут назад, RedStar пишет:

А что по поводу дымов?

RedStar
12 минут назад, RavenGor пишет:

А что по поводу дымов?

Дым это фишка ХП )

RavenGor
6 минут назад, RedStar пишет:

Дым это фишка ХП )

то есть французы ушли в 1812 - м, а дымы остались?:)

• Create New...