Jump to content
Alis77

Блок управления РУД TQ737 (тема пополняема)

Recommended Posts

В 19.04.2019 в 23:02, Alis77 пишет:

TQ 737, (сам блок без колес триммера) — длинна 26 см, ширина 26 см, высота, (с рычагами РУД в максимально возможном положении), 37,5 см.

Основание: Высота до начала блока — 37 см. (не считая высоты, которая «обхватывает» сам РУД. Остальные габариты — как у блока, низ — длинна 40 см, ширина 26.5 см.

Цена блока - 35 000р. , если с основанием - 37 500р. 

Территориально Москва. 

Возможна отправка транспортной компанией в любой город РФ.  Вес блока с основанием и транспортировочной упаковкой - 15 кг. 

Вся подробная информация - в ЛС.

4 минуты назад, eagle1602 пишет:

Сколько стоит такой блок с пьедесталом??? 

В первом посте все есть )))

Ну может что то изменилось. 

1 минуту назад, eagle1602 пишет:

Ну может что то изменилось. 

Ничего. Стараемся не повышать цену, пока это возможно. Кстати.. Теперь отправляем в вот такой упаковке. Блок и основание. Все в дер. ящике.

hi6KSCp111A.jpg

Ну мне нет смысла покупать РУД не имея ничего больше, есть в планах попробовать гражданскую авиацию, я бы купил конструктор, чтобы собрать хотя бы допустим левую часть кабины со штурвальной колонкой и РУДом. Была бы бомба прикупить такой комплект к по адекватной цене. 

Скоро будут штурвалы. В настольном исполнении. Типо таких. Картинка из сети, но планируем делать такие же. Уже скоро. 

_0cvbiPOMOY.jpg

• Upvote 1

А вот это уже интересно, тогда буду ждать новостей. А там и до педалей дело дойдёт я так понимаю. 

Когда ориентировочно??? 

Первые 3 штурвала будут в середине - конце сентября. Общий ход по тангажу 20 см, по крену - 90 (в каждую сторону, то есть 170 - 180 гр. Размер задней части вглубь - 43 см. Железная механика на подшипниках. Рога - точная копия 737, отлитая с оригинала. 

По педалям... пока не загадываем. Разработка устройства - это вложение денег. И времени. Пока делаем то, что делаем. На что хватает ресурсов. 

Отличное устройство получается

В первую очередь, делаем так, чтоб самим приятно было пользоваться )))  Ну и внешний вид.. 

Доброго! А отдельно рога не планируете продавать? А то настольное исполнение мне не подходит, я бы с вашими рогами напольник сделал бы.

2 часа назад, Dendiro пишет:

Доброго! А отдельно рога не планируете продавать? А то настольное исполнение мне не подходит, я бы с вашими рогами напольник сделал бы.

Отдельно рога, или колонки, делают ребята из ЕКБ. Болванка рогов у них - 9 000, с кнопками проводкой и покраской - 27 000. Они так же делают полностью колонки. Причем как спаренные, так и одиночные.   Тут на форуме в теме "Железных кокпитов" есть тема про их штурвалы. 

Наши пока только в процессе отливки и пока по ценам не могу сказать. Но в принципе, я думаю, будет вполне возможно и одни рога продать )))

Спасибо большое за ответ! И за наводку на штурвалы. Но я пока не тороплюсь, подожду выхода вашего изделия.

В 13.08.2019 в 14:39, eagle1602 пишет:

Ну мне нет смысла покупать РУД не имея ничего больше, есть в планах попробовать гражданскую авиацию, я бы купил конструктор, чтобы собрать хотя бы допустим левую часть кабины со штурвальной колонкой и РУДом. Была бы бомба прикупить такой комплект к по адекватной цене. 

А адекватная цена для вас какая?:) Обычно такие комплекты стоят 300-500тр. За 100тр вряд ли найдете подобное

В 17.08.2019 в 01:46, AmalSalimetov пишет:

А адекватная цена для вас какая?:) Обычно такие комплекты стоят 300-500тр. За 100тр вряд ли найдете подобное

Порой тут проскакивают некоторые части за сравнительно недорого...