Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

Приветствую, не могу авторизация на оф.сайте MFS 2020, На компе и на телефоне ввожу данные акаунта Microsoft, после перезагрузки страницы просто выбрасывает обратно на главную страницу и никакой авторизации.

3 минуты назад, lenarfazliev2005 пишет:

Приветствую, не могу авторизация на оф.сайте MFS 2020, На компе и на телефоне ввожу данные акаунта Microsoft, после перезагрузки страницы просто выбрасывает обратно на главную страницу и никакой авторизации.

было похожее, пока кеш, куки и т.д. не почистил от браузера. Тоже глюкануло и ни в какую

17 минут назад, AFL336 пишет:

ОООООООООООООО, кажись меня запустили =) тудудуду =) Так, только не понятно где скачивают эту замечательную штуку ? 

это ты как так понял?

9 минут назад, RazorTula пишет:

было похожее, пока кеш, куки и т.д. не почистил от браузера. Тоже глюкануло и ни в какую

Не помогло, но кстати когда захожу в раздел форумы у меня в нём появляется авторизация, а когда на главную mfs2020 выхожу пропадает. Браузер попробую сменить

Edited by lenarfazliev2005

13 минут назад, RazorTula пишет:

это ты как так понял?

Прошел регистрацию и икс бокс хаб и тыры пыры. Только я еще ничего не начал качать ибо непонятно от куда ? 

• Like 1
  • Downvote 1

Для пиратских виндусами, игра не актуально.

там не надо регистрироватся, свободно заходит через аккаунт Microsoft

Edited by South_Victor

21 минуту назад, South_Victor пишет:

Для пиратских виндусами, игра не актуально.

там не надо регистрироватся, свободно заходит через аккаунт Microsoft

Да, я свободно зашел на своей Чёрной Жемчужине и что ?

• Like 1
  • Downvote 1

Обновили инстайлер до v1.2.5. Качаю файлы... класс ) Наконец и я опробую.

Edited by TECHNO MAN

7 часов назад, AFL336 пишет:

Прошел регистрацию и икс бокс хаб и тыры пыры. Только я еще ничего не начал качать ибо непонятно от куда ? 

ну тебе щас письмо чтоль на тест пришло?

В магазине обновилась сборка, спасибо @RazorTula за наводку. Качаем.

Опять заново 80 Гб качать))

6 часов назад, RazorTula пишет:

ну тебе щас письмо чтоль на тест пришло?

Пришло какое то письмо, сходил по ссылке , регистрация прошла успешно. И что дальше то ? Сейчас какое то обновление вышло 125 как качать его ? 

• Like 1
  • Downvote 2

Сейчас летаю ) Это неописуемо круто ) 

1 час назад, AFL336 пишет:

Пришло какое то письмо, сходил по ссылке , регистрация прошла успешно. И что дальше то ? Сейчас какое то обновление вышло 125 как качать его ? 

Не мог войти как инсайдер, почистил кэш и куки, помогло . Ищу как скачать? =(

• Like 1
  • Downvote 2

Прошу ответить старых участников альфа-теста. У вас нет проблем с обновлением? Накатил поверх, клиент начинает вечно проверять обновления.

UPD Проблема не только у меня, уже жалуются на форуме люди.

• Upvote 1

5 минут назад, Wonderboy пишет:

У вас нет проблем с обновлением? Накатил поверх, клиент начинает вечно проверять обновления.

Было такое. По Alt+F4 выходил и заново запускал — раза с пятого начало скачиваться. Видимо, либо сервера перегружены, либо каналы за пределы РФ. С иностранными серверами сейчас периодически проблемы проскакивают. Провайдер "Ростелеком".

8 минут назад, Wonderboy пишет:

Прошу ответить старых участников альфа-теста. У вас нет проблем с обновлением? Накатил поверх, клиент начинает вечно проверять обновления.

А точно правильно устанавливаешь апдейт? Там надо сначала обновить сам инсталлер, а уж потом накатывать...

https://forums.flightsimulator.com/t/alpha-build-1-2-5-0-is-now-available-how-to-update/56406

Только что, xtasy пишет:

А точно правильно устанавливаешь апдейт? Там надо сначала обновить сам инсталлер, а уж потом накатывать...

https://forums.flightsimulator.com/t/alpha-build-1-2-5-0-is-now-available-how-to-update/56406

Ну не мальчик уже. Сперва в сторе апдейтил, а потом получил вечное обновление в игре. Вопрос "решен", на форуме альфы куча народу на это сетует.

2 минуты назад, Wonderboy пишет:

Ну не мальчик уже. Сперва в сторе апдейтил, а потом получил вечное обновление в игре. Вопрос "решен", на форуме альфы куча народу на это сетует.

Так в итоге получилось или нет? У меня проблем не возникло. Правда я начисто стёр всё сначала, ибо даже если указать путь в папку с установленным симом, всё равно предлагало качать 80гб. 

А проблема с бесконечной загрузкой началась месяц назад примерно, вроде должны были пофиксить в новой сборке как раз.

Edited by xtasy

4 минуты назад, Wonderboy пишет:

Как вопрос решен? Я не нашел ничего. Тоже висит после обновления. Ставил поверх

2 минуты назад, Rudeboy1988 пишет:

Как вопрос решен? Я не нашел ничего. Тоже висит после обновления. Ставил поверх

А я для чего "решен" в кавычки взял? Проблема есть независимо от того, удалял человек полностью весь контент или накатывал обнову поверх. Просто на форуме уже отписалась куча народа, значит, какое-то решение от разрабов будет.

3 минуты назад, Wonderboy пишет:

А я для чего "решен" в кавычки взял? Проблема есть независимо от того, удалял человек полностью весь контент или накатывал обнову поверх. Просто на форуме уже отписалась куча народа, значит, какое-то решение от разрабов будет.

Я решил. Удалите папку fs-base-material-lib (она немного весит просто) и при релоге сим её скачает и пустит в меню

9 минут назад, Rudeboy1988 пишет:

Я решил. Удалите папку fs-base-material-lib (она немного весит просто) и при релоге сим её скачает и пустит в меню

Не знаю что там у вас докачало, я удалил эту папку, сим ругнулся на отсутствие места на диске С, попросил указать куда качать и спокойно удалил весь существующий контент. Теперь заново качает 80 гиг. Великолепное решение :diablo:

59 минут назад, Wonderboy пишет:

так старую удалить надо вручную. Офф инфа разрабов на форуме

22 минуты назад, Wonderboy пишет:

Не знаю что там у вас докачало, я удалил эту папку, сим ругнулся на отсутствие места на диске С, попросил указать куда качать и спокойно удалил весь существующий контент. Теперь заново качает 80 гиг. Великолепное решение :diablo:

Так это у них всегда было так. В прошлой обнове они заставляли ручками самим всё стирать, теперь в автомате сделали. =)

Кстати, после установки, включите перед полётом "аватар" себе и второму пилоту, такого эпика я давно не видел =))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...