Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

5 минут назад, PegasVVO пишет:

Меня сегодня 6 человек забросали в личку просьбами сделать скрины их  домов.

Видно в самоизоляции сидят жестко, что уже забыли как их дом снаружи выглядит.

• Haha 4

Posted (edited)
12 минут назад, xtasy пишет:

Это тебе ещё повезло, мне обычно пишут, чтобы я поделился аккаунтом и даже иногда за деньги.

Жиза)) пока предлагали 2к )) Симулятор полный калл, как многие пишут, но домик свой увидеть хотят, чтож в препаре или плейне не смотрите на свои дома ))?

Edited by NorPRIZRAC
  • Haha 3
  • Well said! 1

Posted (edited)
21 minutes ago, NorPRIZRAC said:

Симулятор полный калл

Это пишут опущенные :joystick: у которых просто его нет..:focus:

Edited by SimFree
  • Well said! 2

50 минут назад, NorPRIZRAC пишет:

Жиза)) пока предлагали 2к ))

А что, хороший бизнес. "Скриншот вашего дома - 200 рублей, 5 скриншотов пространства вокруг вашего дома и улицы - 350 рублей, видео 3 минуты пролета вокруг вашего дома - 500 рублей,  видео по заказу - 1000 рублей, показ симулятора клиенту через скайп с его командами куда вам лететь - 1500 рублей (45 мин), предоставление доступа клиенту к симу через удаленный рабочий стол - 2500 рублей (час),  предоставление реального доступа к симу 3000 рублей (на два часа), эксклюзивная аренда сима - 5000 рублей сутки, VIP доступ 3 дня - 15 тыс. рублей.  К каждому пункту страховка за разоблачение разрабами - 50 рублей. В случае разоблачения аккаунта разрабами - штраф 20.000 рублей с клиента." 

• Haha 9

1 час назад, pospel пишет:

Полностью согласен с предыдущим оратором. Специально для более глубокого погружения я даже заказал форму для себя и жены в Галактике, а так же бейджик ивао. Перед рейсом я переодеваюсь сам и заставляю её. Если вылет за ВАК  в 3 часа ночи, то встаём за три часа, завтракаем, одеваемся, я завожу машину и мы едем по кругу....

)))

Я согласен с Вами два раза.

.. Только ещё для более ""глубокого погружения " я бы посоветовал добавить вдыхание запаха сожённого авиационного керосина .  Ибо не существует  для   " тру_хардкор_авиасиммера ""других , более приятных ароматов!

• Haha 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
6 минут назад, Mishkann пишет:

Ибо не существует  для   " тру_хардкор_авиасиммера ""других , более приятных ароматов!

Это да. В точку. Еще правда запах системы кондиционирования Ил-62/Ту-154. Нет круче запаха. Ну и запах дикого мыла или как оно там называется можно добавить.

Причем первый и последний ароматы реализуемы в домашних условиях.

Edited by Kraftig

14 минут назад, Kraftig пишет:

Еще правда запах системы кондиционирования Ил-62/Ту-154.

Так это запах жженого керосина и есть

Posted (edited)
1 час назад, PegasVVO пишет:

Парни, что за ерунда творится? Меня сегодня 6 человек забросали в личку просьбами сделать скрины их  домов. Не пишите больше, не надо, ничего не сделаю, ничего не покажу, у меня сим всего 2 дня. Правилами запрещено. 

Ты это серьезно, или интерес подогреваешь к игрушке..? Кому нужно в симуляторе свой дом рассматривать, что за бред..

Edited by Asmody
  • Confused 1
  • Downvote 3

1 minute ago, Asmody said:

свой дома рассматривать, что за бред..

А тут вообще не согласен, дело то в не доме, а в том что в этом симе всё есть без всяких орбиксов или орто, то есть как должно быть аля от рождения...и не просто какой орбикс, какой то лэндклас, или орто, в котором полу автоген надо тонны гигов, а  всё стоит там где надо  и на своих местах, и векторов никаких не надо  И в этом то и большой плюс. 

• Well said! 3

6 минут назад, Asmody пишет:

Кому нужно в симуляторе свой дома рассматривать, что за бред..

Если бы вы пощупали его, то тоже полетели бы свой дом смотреть, рано или поздно.

Posted (edited)

вот  щупаю уже не один месяц... И свой дом нашёл и не только свой и те места где бывал и вызывало интерес.. Так я про то что в 2020 всё на своих местах и не надо никакого орто с тонами гигов и не правильным автогеном. про орбикс вообще молчу.. а если кто не согласен, в саду место найдётся ))))))))))

Edited by SimFree
  • Like 2
  • Well said! 1

31 минуту назад, SimFree пишет:

Так я про то что в 2020 всё на своих местах и не надо никакого орто с тонами гигов и не правильным автогеном.

Вот это реально плюс. А то в Плейне больше всего бесит что даже несмотря на якобы четкую расстановку объектов World2XP и SimHeaven (xEurope) строго по OSM, все равно очень часто деревья деревья на полосе, на дорогах, в зданиях торчат и т.д.. Вроде летишь, все супер, красота, и тут дерево из здания торчит либо натыканы посредине дороге и полосы, и все настроение портится. 

• Upvote 1

1 час назад, SimFree пишет:

вот  щупаю уже не один месяц... И свой дом нашёл и не только свой и те места где бывал и вызывало интерес.. Так я про то что в 2020 всё на своих местах и не надо никакого орто с тонами гигов и не правильным автогеном. про орбикс вообще молчу.. а если кто не согласен, в саду место найдётся ))))))))))

Я чет понять не могу, это авиа симулятор или симулятор просмотра улиц и домов..? С таким же успехом все хозяйство это можно и в Google Earth посмотреть, для этого и симулятор то не нужен...В первую очередь мне интересны новые самолеты, трафик, проработка аэропортов , атмосфера полета и тд.. те есть все то, из чего и должен состоять новый авиа сим, но причем здесь просмотр улиц..? Ни разу ни в плейне, не в препаре у меня не возникало потребности лететь, целенаправленно выискивать и рассматривать свой дом...В чем прикол..?

Posted (edited)
14 минут назад, Asmody пишет:

Я чет понять не могу, это авиа симулятор или симулятор просмотра улиц и домов..? С таким же успехом все хозяйство это можно и в Google Earth посмотреть, для этого и симулятор то не нужен...В первую очередь мне интересны новые самолеты, трафик, проработка аэропортов , атмосфера полета и тд.. те есть все то, из чего и должен состоять новый авиа сим, но причем здесь просмотр улиц..? Ни разу ни в плейне, не в препаре у меня не возникало потребности лететь, целенаправленно выискивать и рассматривать свой дом...В чем прикол..?

Да, это авиасимулятор. Но разве не интересно посмотреть в реальном полете на свой дом? Будь то с высоты километра на табуретке или 5-10 км на лайнере.  Так и в симуляторе можно это испытать.

Это просто такое "детское" желание, я бы так это назвал)

Edited by LewisHamilton
  • Like 1

43 минуты назад, Asmody пишет:

Простите, но это странно звучит.
С такой логикой автоген FSX, P3D, XP11 вас более чем устраивает и большего не надо. Главное что б самолёт был и аэропорт, а там уж летать можно хоть и над черными текстурами ?
Это же один из компонентов, каждая дорога и каждый дом имеющийся в симе - чей-то и для кого-то родной.
И по данному поводу скажу за себя - мне в кайф пролететь на моторнике над своим районом, понять как бы это выглядело, если бы имелась возможность воспользоваться малой авиацией в реале, либо на а320 пролететь маршрутом, опять же проходящим над/около дома, когда сидишь пассажиром, опять же в реале.

Каждый ищет для себя то, что хочет.

• Like 2

Posted (edited)
1 час назад, Asmody пишет:

Я чет понять не могу, это авиа симулятор или симулятор просмотра улиц и домов..?

Летали вы когда-нибудь VFR по земным ориентирам? Так вот, в этом симуляторе это возможно из коробки. Везде.

Edited by Starch
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Well said! 1
  • Heart 1

22 минуты назад, rashidovandrey пишет:

Простите, но это странно звучит.
С такой логикой автоген FSX, P3D, XP11 вас более чем устраивает и большего не надо. Главное что б самолёт был и аэропорт, а там уж летать можно хоть и над черными текстурами ?
Это же один из компонентов, каждая дорога и каждый дом имеющийся в симе - чей-то и для кого-то родной.
И по данному поводу скажу за себя - мне в кайф пролететь на моторнике над своим районом, понять как бы это выглядело, если бы имелась возможность воспользоваться малой авиацией в реале, либо на а320 пролететь маршрутом, опять же проходящим над/около дома, когда сидишь пассажиром, опять же в реале.

Каждый ищет для себя то, что хочет.

Он наверное думает, что земля не нужна, ничего не нужно в симе, главное якобы реальные процедуры в игре, якобы хорошая физика полета итд, но ничего общего  с физикой, процедурами там реальными явно не пахнет. зато олдскул) можно вообще вместе земли сделать черную текстуру

• Like 1

4 часа назад, Asmody пишет:

Ты это серьезно, или интерес подогреваешь к игрушке..? Кому нужно в симуляторе свой дом рассматривать, что за бред..

Абсолютно не бред. Тоже уже куча за все это время просила показать))

2 часа назад, Asmody пишет:

Я чет понять не могу, это авиа симулятор или симулятор просмотра улиц и домов..? В первую очередь мне интересны новые самолеты, трафик, проработка аэропортов , атмосфера полета и тд.. те есть все то, из чего и должен состоять новый авиа сим, но причем здесь просмотр улиц..? Ни разу ни в плейне, не в препаре у меня не возникало потребности лететь, целенаправленно выискивать и рассматривать свой дом...В чем прикол..?

Так атмосфера не будет полноценной, если у тебя навороченный самолёт и есть аэропорт))))  в этом и есть кайф. Летать в родных окрестностях и узнавать каждый метр земли .... Нигде такого не увидишь. А сравнивать с Гугл Мапс это вообще эпический бред) Только ответь, у тебя есть доступ к симу? Если нет, то тогда пойму. 

• Like 1

5 часов назад, Asmody пишет:

Совершенно серьезно. Первым двум я еще ответил. Потом надоело и тут написал. К сожалению правилами запрещено показывать личку. Смысл мне что-то подогревать, если у самого сим всего 2 дня? 

11 часов назад, Asmody пишет:

Кому нужно в симуляторе свой дом рассматривать, что за бред..

Совсем не бред. Я , помнится , в FSX , благодаря легким сценариям  AMUR, неделями  из Якутии не вылезал на АН-2. Ориентируясь по реальным топографическим картам , часам, компасу и проч. Невероятное удовольствие получал от результатов своих расчётов маршрута из А в Б.

Но так как точность автогена в FSX , мягко говоря ,была  не очень, то приходилось трудновато.)

...Если реализация " своего дома" в ФС2020 действительно такая, как пишут -- самая что ни на есть " авиасимуляция". Попробуйте куда-нибудь. Из какого-нибудь Депутатского в какой-нибудь Верхоянск. Только без этих ваших Гарминов - ДжиПиэС  и прочего. И Вы наверняка почувствуете , что верная отрисовка " каждого дома " очень даже не лишняя.)

• Like 1
  • Upvote 2

Ребята, а подскажите, пожалуйста, в темное время суток при влете в облачность, реализовано ли отражение посадочного света от облаков?

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Mishkann пишет:

Но так как точность автогена в FSX , мягко говоря ,была  не очень, то приходилось трудновато.)

Самое главное что в новом симе не будет вот такой ереси

Скрытый текст

2a58fcb9c6fd.jpg

А будет вот так :crazy:

Скрытый текст

0823759ee0d0.jpg

• Haha 7

5 hours ago, maxam said:

реализовано ли отражение посадочного света от облаков?

Да это реализовано

Причем облака ночью отсвечивают еще и свет городов , посёлков 

• Upvote 1
  • Heart 1

В 25.05.2020 в 12:35, NailPrime пишет:

жду когда пофиксят сохранение настроек

Что такое пофиксят, что это значит? Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...