Jump to content
SakhalineZ

Microsoft Flight Simulator 2020

Recommended Posts

По хорошему там и без самолетов еще проблем хватает. 

• Well said! 1

1 минуту назад, NailPrime пишет:

При чем эта информация открыта для всех. А вы не соизволив с ней ознакомится, сидите и воняете. Заявляя, что вам кто то что то должен, тем более за какие то эфимерные деньги, которые вы еще не платили. И заплатите ли вобще, еще не известно.

Да, воняю, будучи потенциальным пользователем. Почему не могу вонять? Ибо все по делу. А вы, альфа-тестер, зажрались, и у вас все прекрасно, хотя на самом деле все не так.

• Confused 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
10 минут назад, Predatorus пишет:

Да, воняю, будучи потенциальным пользователем. Почему не могу вонять? Ибо все по делу. А вы, альфа-тестер, зажрались, и у вас все прекрасно, хотя на самом деле все не так.

Все не по делу как раз. Самолетами если и будут заниматься, то в самую последнюю очередь. Там без самолетов проблем хватает.и вылетов много, и с производительностью есть вопросы, и с периферийными устройствами, и с с атс. Да чего говорить, турбулентность постоянную в реальной погоде три месяца чинили. Но не кто не парится, потому что над всем работают. Вы же не видели альфа форум. Там писателей хватает.

Но что могу сказать точно, что все известные симы, на сегодняшний день и рядом не стояли с этим полуфабрикатом. 

И да, у меня все прекрасно. И не потому что я имею доступ к альфе, а просто потому что у меня все прекрасно.

Edited by NailPrime
  • Upvote 2
  • Well said! 2
  • Heart 2

Posted (edited)
23 минуты назад, Kraftig пишет:

Да не, я не д...сь, в моем сообщение такого нет. Я абстрактно сказал, и даже не конкретно про этот сим, а просто в общем, как обычно у нас бывает везде. Когда пытаются всё ухватить и сделать все одном. Просто представил себя на месте разрабов. Представил кучку из 5-ти человек, которые пилят сим, типа один и тот же чел сидит кодит интерфейс, потом интерфейс отложил, начинает кодить самолет, потом самолет отложил, начинает кодить погоду и т.д. А ему еще по башке дает начальник, говорит мол "- давай поторапливайся, нам край надо успеть до конца 2020 года выпустить продукт!", а тот в ответ "- да я тут пытаюсь самолет получше сделать, не могу динамику нормально доделать, а то он под углом 5 градусов носом вниз летит", а начальник отвечает "- да плюнь ты на тот градус, там никто не заметит! Все полетят домик свой смотреть, на градусы им пофиг! У тебя еще диспетчер не написан и нужно переписать код трафика, самолеты исчезают". И он бросает самолет, начинает то править. И т.д. )) Поэтому и написал такой пост, исходя из свои представлений.

А так конечно, в реале может у них целый отдел там сидит пишет самолет отдельный, типа как ПМДГ и делает самолет, другие команда как HiFi пишет погодный движок и т.д. и все будет супер в релизе, все сделают хорошо и выпустят мощный сим.

Узнаю несчастных последователей Остина))) все что вы описали - относится к одному известному вулканологу.))) У которого, после анонса нового сима, все никак извержение не закончится.

Edited by NailPrime
  • Well said! 1

46 минут назад, Predatorus пишет:

То есть, вас баги и недоработки устраивают? Выпускай в релиз хоть так? Невероятный фанатизм и долбо...тво.

ты уже три страницы ноешь и пытаешься спровоцировать срач. Пить не умеешь? Или просто весь мир тебе что-то должен?

• Upvote 3
  • Downvote 1

1 час назад, NailPrime пишет:

Обычно после этой фразы, я говорю: вот ваши 3000 рублей и идите пожалуйста нахер :rofl:

Можно узнать чем Вы торгуете? Я бы с удовольствием нескольких впаривателей угрёбищ послал туда же.

1 минуту назад, испанский_летчик пишет:

Можно узнать чем Вы торгуете? Я бы с удовольствием нескольких впаривателей угрёбищ послал туда же.

Я не торгую к счастью, я занимаюсь производством. Я отправляю людей погулять  за большие суммы, 3000₽ было сказано, в рамках средней цены компьютерной игры. И я никогда, никому ничего не впариваю. Считаю коммивояжёров и им подобных коммерсантов, не самым достойным элементом.  

• Well said! 1
  • Heart 1

8 минут назад, NailPrime пишет:

Я не торгую к счастью, я занимаюсь производством. Я отправляю людей погулять  за большие суммы,

Я занимаюсь чем-то аналогичным и позиция "мы потребителю ничего не должны" меня очень удивляет.

• Like 1

Posted (edited)

Интересно, как там будет со знанием диспетчером мировых авиакомпаний (и, особенно, их уникальных позывных). VASAviation слушаешь, прикольно же, там North Shuttle, Flagship, Cactus и тд : )

:sarcastic:

И интересно, завезут ли там всяких ливреек побольше : ))

Edited by Fly_Dream

Posted (edited)
9 минут назад, испанский_летчик пишет:

Я занимаюсь чем-то аналогичным и позиция "мы потребителю ничего не должны" меня очень удивляет.

Где вы увидели такую позицию? Должны конечно, в рамках, тех. спецификации на изделие. Я ж не кота в мешке продаю. Но когда клиент начинает выдумывать какую то ересь, и при этом качать права по поводу того, что он заплатил - я обычно с ним прощаюсь. У меня нет горячих продаж, клиент ко мне приходит сам, и если его устраивает цена и характеристики, то он покупает. Если не устаивает - не покупает, это его полное право. Так что позиция у меня весьма прозрачная и понятная.

Edited by NailPrime

6 минут назад, Fly_Dream пишет:

Интересно, как там будет со знанием диспетчером мировых авиакомпаний (и, особенно, их уникальных позывных).

Никак, он просто произносим буквенный код и цифры. Например если позывной sdm611, он не скажет Россия, а просто сдм611

• Like 1

10 минут назад, NailPrime пишет:

Но когда клиент начинает выдумывать какую то ересь, и при этом качать права по поводу того, что он заплатил - я обычно с ним прощаюсь.

По-моему Predatorus говорил о сферических конях в вакууме, мол "за свои деньги я хочу определённый сервис". Могу ошибаться.

Posted (edited)
18 минут назад, NailPrime пишет:

Никак, он просто произносим буквенный код и цифры. Например если позывной sdm611, он не скажет Россия, а просто сдм611

с диспетчером все понятно, примерно на уровне fsx находится, а что по поводу российских аэропортов, на что они вообще похожи по дефолту..? какая степень их проработки, кто то говорил что они хуже чем в том же перепаре...

Edited by Asmody

25 минут назад, испанский_летчик пишет:

По-моему Predatorus говорил о сферических конях в вакууме, мол "за свои деньги я хочу определённый сервис". Могу ошибаться.

В данном случае он может хотеть аж ничего. Не он разработку заказывал. Будет сим с набором функций и контента, и его цена. Он может только покупать или не покупать.

21 минуту назад, Asmody пишет:

с диспетчером все понятно, примерно на уровне fsx находится, а что по поводу российских аэропортов, на что они вообще похожи по дефолту..? какая степень их проработки, кто то говорил что они хуже чем в том же перепаре...

На дефолтные и похожи. При чем это по всему миру. Есть часть более проработаных. Из Российских, это только Внуково. 

1 minute ago, NailPrime said:

На дефолтные и похожи. При чем это по всему миру. Есть часть более проработаных. Из Российских, это только Внуково.

Ну не совсем согласен.взять бы тот же Сочи .

• Upvote 1

10 минут назад, NailPrime пишет:

Не он разработку заказывал.

Тогда кто заказывал тот пусть и играется. Как бы так.

Подскажите кто знает, как триммирование на кнопки джоя назначить? либо не нашел я, либо не работает :(

21 минуту назад, испанский_летчик пишет:

Тогда кто заказывал тот пусть и играется. Как бы так.

Ну как бы да. Тот кто заказывал, и те кого так же удовлетворяют предъявленные заказчиком требования. Это дело сугубо добровольное

Posted (edited)
34 минуты назад, SimFree пишет:

Ну не совсем согласен.взять бы тот же Сочи .

А что там такого в Сочи? В массе своей от аэропортов только полосы везде приделаны руками. Все объекты и афкады генерятся автоматом по спутниковым снимкам судя по их виду

Edited by NailPrime

9 минут назад, NailPrime пишет:

Ну как бы да. Тот кто заказывал, и те кого так же удовлетворяют предъявленные заказчиком требования. Это дело сугубо добровольное

История знает много эпик фейлов "промоутеров", которые публично положили на целевую аудиторию выпуская продукт. К счастью, Майкрософт никого здесь говорить от её имени не уполномочивала.

Posted (edited)
10 hours ago, NailPrime said:

А что там такого в Сочи? Я массе своей от аэропортов только полосы везде приделаны руками. Все объекты и афкады генерятся автоматом по спутниковым снимкам

Так вот то в этом же и разница.. Возьми к примеру дефолт икса и препара , глаз выколоть можно ))) 

как по мне лучше такой дефолт сочи)))

Spoiler

и вот такой изгибчик 24 впп

Spoiler

Edited by SimFree
  • Thanks 1
  • Upvote 2

33 минуты назад, davniyson пишет:

Подскажите кто знает, как триммирование на кнопки джоя назначить? либо не нашел я, либо не работает :(

Aileron trim, Elevator trim. Rudder trim.

Posted (edited)
10 hours ago, Starch said:

Aileron trim, Elevator trim. Rudder trim.

в control, только включи отображение all

control trimming surfaces

rudder trim noise down или high и там же по elev aileron

или в поиске справа выше вбей

Edited by SimFree

21 минуту назад, SimFree пишет:

Так вот то в этом же и разница.. Возьми к примеру дефолт икса и препара , глаз выколоть можно ))) 

как по мне лучше такой дефолт сочи)))

Показать контент

urss.jpg.f6a504fc5ff58fedd86d3f9674a1757d.jpgurss2.thumb.jpg.ddf43d1886edd1bf489bae5cc466fa8f.jpg

и вот такой изгибчик 24 впп

Показать контент

urss5.jpg.5d951be236d6393835dbf3bec1753454.jpg

неплохо, но Америка видимо все же в разы лучше проработана, просто вспоминаю ранние видео из игры, где полет происходил недалеко от Нью Йорка , там картинка просто супер реалистично выглядела, здесь то же хорошо, но все равно как то слабее что ли детализация...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...